Fortnite: Battle Royale - игра получила стартовый набор
7 Комментарии: 13

Fortnite: Battle Royale - игра получила стартовый набор

Дата: 28.03.2018 10:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Премиальный стартовый набор стал доступен для покупки во фритуплейном шутере Fortnite Battle Royale по цене в 143 рубля в PlayStation Store и 165 рублей в Microsoft Store.

В набор входят 600 V-баксов (игровая валюта), экипировка "Агента-ренегата" и украшение на спину "Катализатор". Предложение является довольно выгодным, если учесть, что отдельно 1000 V-баксов стоят во внутриигровом магазине в два раза больше, чем просят за "стартовый набор".

Fortnite

Читайте такжеFortnite штурмует мобильный рынок.

Читайте такжеFortnite - в английском пабе посетителям предлагают скидку за победу в Fortnite.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Grantovich
Grantovich 135.3 28.03.2018 10:49 удалён
0
А планируется взрослая врсия? чтоб от первого лица, без мультяшной графики и аркадного строительства?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 28.03.2018 10:52 удалён
0
Grantovich уже сделали,пабг называется.
BrWaynee
BrWaynee 7.8 28.03.2018 10:56 удалён
0
Когда игра уже станет бесплатной? обещали в начале 2018
k1ok
k1ok 2.31 28.03.2018 11:15 удалён
0
BrWaynee это Battle Royale, он бесплатен со своего появления
Garik
Garik 7.73 28.03.2018 11:23 удалён
0
Интересно дождемся ли мы на стиме, я бы попробовал но не вижу в магазине
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 28.03.2018 11:30 удалён
0
Garik не дождешься ,ибо это эпики.
Kir_9010
Kir_9010 147.39 28.03.2018 11:59 удалён
1
k1ok: BrWaynee это Battle Royale, он бесплатен со своего появления
Он про кооп-режим выживания, который всё еще за деньги.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 28.03.2018 12:03 удалён
0
TorAdinWodo: не дождешься ,ибо это эпики.
Эм.... это эпики и что? Почему не дождешься? С каких пор у них такая репутация?
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 28.03.2018 12:04 (изменен) удалён
0
Garik ThrashBoat Тим Суини же хейтит Стим из-за того, что приходится Гейбу отдавать 30% прибыли. Он готов вывести свою игру туда при 3-5-10% за транзакцию, но не 30%.
Глава Epic Games не понимает, почему платформа Гейба Ньюэлла до сих пор забирает себе аж 30% с каждой продажи чужой игры. Mastercard и Visa, например, получают лишь 2-5% комиссии от транзакций. Суини считает, что допустимый процент налога на продажу цифровой игры не должен превышать 6% на мобильных устройствах и 10% в Steam. Текущая ситуация - грабительство.
Новое творение от Epic Games, Fortnite, не представлено в Steam.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 28.03.2018 12:21 удалён
0
SkyerIst спасибо за ответ, это дало мне ясность, что я неправильно понял кому отвечал Tor
Demonyx
Demonyx 44.27 28.03.2018 12:30 удалён
0
Garik ThrashBoat а что мешает Epic Games Launcher установить?
Garik
Garik 7.73 28.03.2018 13:37 удалён
1
SkyerIst Ну не беда, есть пубг Demonyx еще один магазин? Меня полностью устраивает стим
sirmonstre
sirmonstre 0.6 29.03.2018 09:12 удалён
1
Кстати, купив на пк и связав с учёткой psn, вы получаете режим кооп и на ps4. И ещё, если вы создаёте кооп игру на ps4, то её видят ПК друзья и могут приконнектиться :)