Lost Soul Aside может положить начало целой серии, авторы стремятся к 60 кадрам в секунду на стандартной PlayStation 4
14 Комментарии: 24

Lost Soul Aside может положить начало целой серии, авторы стремятся к 60 кадрам в секунду на стандартной PlayStation 4

Дата: 27.03.2018 06:43
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield

После выхода впечатляющего трейлера, экшен Lost Soul Aside привлек внимание не только многих мировых СМИ, но и крупнейших деятелей индустрии, что позволило ему заручиться поддержкой со стороны Sony Interactive Entertainment и перерасти из проекта одного разработчика в коммерческий продукт с временной эксклюзивностью для PlayStation 4.

Создающая Lost Soul Aside команда UltiZero Games привезла игру на конференцию GDC 2018, где ее автор Ян Бинь поделился с журналистами сайта DualShockers некоторой новой информацией. В частности, он отметил, что в настоящий момент им удалось достичь плавного фреймрейта на PlayStation 4 Pro, однако на обычной версии приставки частота кадров еще нестабильна. Несмотря на это, разработчики намереваются поработать над оптимизацией и добиться 60 FPS даже на стандартной PlayStation 4.

Помимо этого, Бинь упомянул, что в будущем ему хотелось бы превратить Lost Soul Alide в серию из нескольких частей. Пока же речь идет о том, чтобы завершить первую игру.

Читайте также: Слух: Ремастер MediEvil будет включать в себя первую и вторую части серии, появилась информация о следующем показе игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dinukri
dinukri 45.79 27.03.2018 12:53 удалён
16
Тук,тук. Кто там? Это плойка простая... Прохор отвечает - http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/011/526/nBXPBA5gUgM.jpg )))
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Hatjin
Hatjin 60.66 27.03.2018 07:50 удалён
0
Стремятся к 60 кадрам? Разве это не должно быть жестким требованием ко всем играм?
G700
G700 389.13 27.03.2018 07:50 удалён
-2
Наполеоновские какие-то планы у разрабов. Не хочу обидеть никого, но игра выглядит максимально шаблонно, будто слеплена из бесплатных ассетов. ГГ - стандартный парень-аниме, глазу не за что зацепиться, в отличие от того же Данте или Байонетты. Монстры - нагромождение пикселей, дизайн максимально невзрачный. О чем игра будет - тоже непонятно. Все, что о ней известно - делал один человек и там красивые махачи)) не то, чтоб дохрена.
aflestat
aflestat 35.35 27.03.2018 07:52 удалён
-1
Hatjin На обычной PS4 придется много урезать, что бы добиться плавных 60 фпс. Но, если руки прямые, то чем черт не шутит, может и добъются, с минимальными потерями.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 27.03.2018 08:15 удалён
1
Пусть сначала доделают эту игру, а потом посмотрим, пойдёт ли оно как серия.
VLQ
VLQ 18.58 27.03.2018 08:19 удалён
2
Hatjin: Стремятся к 60 кадрам? Разве это не должно быть жестким требованием ко всем играм?
нет
gyddini
gyddini 3.38 27.03.2018 08:38 удалён
0
ff15 на минималках какая то
3edd
3edd 4.82 27.03.2018 09:00 удалён
0
G700 уже не один, судя по тексту уже целая команда
Hatjin
Hatjin 60.66 27.03.2018 09:00 удалён
-1
VLQ оу, значит всем современным игрокам нравится играть в слайдшоу. Не знал.
VLQ
VLQ 18.58 27.03.2018 09:10 удалён
0
Hatjin: VLQ оу, значит всем современным игрокам нравится играть в слайдшоу. Не знал.
когда-нибудь ты сможешь написать что-нибудь умное
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 27.03.2018 09:10 удалён
4
Hatjin: VLQ оу, значит всем современным игрокам нравится играть в слайдшоу. Не знал.
Вы ж на свитче играете и вас вроде всё устраивает, а на ней 60 кадров - редкий гость.
3edd
3edd 4.82 27.03.2018 09:19 удалён
3
VLQ это как герой который ждет подходящего момента что бы проявить себя, исполнить предназначенное и спасть мир
Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.03.2018 09:26 удалён
-4
Hatjin: VLQ оу, значит всем современным игрокам нравится играть в слайдшоу. Не знал.
30 фпс = слайдшоу? Мдааа...
Hatjin
Hatjin 60.66 27.03.2018 09:59 удалён
0
ZedCOcoZza суть не в этом, а в том что наличие 60 кадров преподносят как божью благодать. Я думал стандарты качества все таки повыше стали. Но не мне судить, я из консолей только денди имел.
SoulForged
SoulForged 29.38 27.03.2018 10:52 удалён
0
ZedCOcoZza: Вы ж на свитче играете и вас вроде всё устраивает, а на ней 60 кадров - редкий гость.
Hatjin: я из консолей только денди имел
тайна раскрыта, диванный аналитик детектед
SmileX
SmileX 2.46 27.03.2018 11:07 удалён
-3
Многие игры действительно играются намного приятнее в 60fps, в особенности динамичные. И да, для тех, кто привык играть в 60fps, 30 в большинстве случаев будет ощущаться как будто игра в той или иной мере тормозит.
Psyho
Psyho 10.52 27.03.2018 11:42 удалён
0
Что за заголовки в стиле мэйл.ру? В заголовке одно, в новости другое.
dinukri
dinukri 45.79 27.03.2018 12:53 удалён
16
Тук,тук. Кто там? Это плойка простая... Прохор отвечает - http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/011/526/nBXPBA5gUgM.jpg )))
Hatjin
Hatjin 60.66 27.03.2018 12:59 удалён
0
SoulForged ну как бэ мы же в интернетах, тут верить можно разве что провайдеру и то не всегда.
Kart
Kart 175.8 27.03.2018 14:40 (изменен) удалён
0
SmileX: Многие игры действительно играются намного приятнее в 60fps, в особенности динамичные. И да, для тех, кто привык играть в 60fps, 30 в большинстве случаев будет ощущаться как будто игра в той или иной мере тормозит.
Не так давно сидел за пекой, где работала игра в 144фпс, а рядом был включён телик и там был Monster Hunter World на прошке (он обычно работает в 30-45фпс). Стоило недолго посмотреть в сторону монитора, а затем переключить взгляд на тв и было чувство, будто МХВ вообще в слоу моушен работает, отклик на управление медленный, частота кадров преступно низкая. В общем подумал сперва, что игра тупит или прошке внезапно плохо стало. Но нет, дело было в другом. Прошла пара минут и восприятие нормализовалось :3
Daoman
Daoman 31.03 27.03.2018 19:26 удалён
0
когда он взлетел на ММОшных крыльях я выключил трейлер просто какой то винегрет из клише и фан сервиса - вот вам ДМС элементы, вот вам ммо косметика, а если в других роликах покажут маунтов - то вообще на фиг. Хотя стоп... другие ролики я уже не стану смотреть. очень слабо