Level-5 разрабатывает масштабную ролевую игру в современном сеттинге, анонс возможен в этому году
17 Комментарии: 8

Level-5 разрабатывает масштабную ролевую игру в современном сеттинге, анонс возможен в этому году

Дата: 27.03.2018 11:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

В интервью порталу 4Gamer.net исполнительный продюсер Level-5  Акихиро Хино рассказал о предстоящем проекте, который будет приурочен к 20-летию студии. По его словам, новая игра создается не в привычном для коллектива фэнтезийном сеттинге, а в современной стилистике. Масштабами новинка будет схожа с MMORPG.

 

"У нас есть идея. Я не могу с уверенностью сказать, окажется новый проект MMO или нет, но мы планируем сделать игру подобного масштаба. Кроме того, создающаяся игра будет выполнена в современном сеттинге, а не в фэнтезийном", - сказал Акихиро Хино.

Хино также отметил, что релиз проекта точно не стоит ожидать в этом году, в отличие от анонса. На свое десятилетие Level-5 анонсировала Ni no Kuni для Nintendo DS. На 20-летие хотят заявить новый масштабный проект.

В начале двухтысячных студия работала над массовой онлайновой ролевой игрой True Fantasy Live Online для оригинального Xbox, но тогда из-за трудностей в разработке проект был отменен.

Последней на данный момент игрой студии Level-5 является Ni No Kuni II: Revenant Kingdom, которая поступила в продажу 23 марта.

Читайте такжеSteins Gate Elite - подтвержден западный релиз на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Hatjin
Hatjin 60.66 27.03.2018 11:22 удалён
5
ММО, ну даже не знаю. По мне рынок ммо уже перенасыщен и делать ммо не очень прибыльно, для консолей разве что, там не так все засрано.
Frostmourn
Frostmourn 4.26 27.03.2018 11:23 удалён
2
Hatjin: ММО, ну даже не знаю. По мне рынок ммо уже перенасыщен и делать ммо не очень прибыльно, для консолей разве что, там не так все засрано.
текст не читай, сразу комментируй
Hatjin
Hatjin 60.66 27.03.2018 11:56 удалён
2
Frostmourn там же написано ммо или нет.
fukknerv
fukknerv 122.89 27.03.2018 12:22 удалён
-2
Гуд, интересно посмотреть, что у них выйдет.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.03.2018 12:46 удалён
5
Hatjin: Frostmourn там же написано ммо или нет.
Будет схожа масштабами с ммо, а не в жанре ммо
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 27.03.2018 13:38 (изменен) удалён
1
Frostmourn: текст не читай, сразу комментируй
SpikeLeeAngel: Будет схожа масштабами с ммо, а не в жанре ммо
Я не могу с уверенностью сказать, окажется новый проект MMO или нет
Текст не читай, сразу начинай спорить)
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 27.03.2018 13:40 (изменен) удалён
-1
Del
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.03.2018 17:41 удалён
0
Evil_Goomba: Текст не читай, сразу начинай спорить)
Я читал, ну так он не подтвердил, да и вряд ли ммо будет.