Super Smash Bros. для Switch покажут на E3 2018. Nintendo анонсировала турниры по файтингу и Splatoon 2
17 Комментарии: 15

Super Smash Bros. для Switch покажут на E3 2018. Nintendo анонсировала турниры по файтингу и Splatoon 2

Дата: 24.03.2018 20:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    1 25.04.2024 23:40 от Sanchez
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    2 25.04.2024 23:34 от LeonStrife
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    1 25.04.2024 23:34 от Sanchez
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    14 25.04.2024 23:33 от PoohWithBugs
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    43 25.04.2024 23:32 от NeProfi
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 23:11 от Tuborg
  • Gears of War 4

    1295 25.04.2024 22:58 от Chornolio
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 25.04.2024 22:58 от PVL93
  • F1 2012

    54 25.04.2024 22:50 от PVL93
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.04.2024 22:41 от Nikita K

Компания Nintendo объявила, что представит анонсированный недавно для консоли Switch файтинг Super Smash Bros. на выставке E3 2018. Там же будет проведен первый в мире закрытый турнир по нему. Горячо ожидаемая поклонниками игра появится в продаже уже в этом году.

 

На E3 2018 также состоится главное противостояние лучших команд по Splatoon 2 - Чемпионат мира. Соревнования будут транслироваться в прямом эфире на официальных каналах Nintendo.

Splatoon 2

В рамках финала европейского чемпионата по Splatoon 2, который пройдет 30-31 марта в Швейцарии, будет определена лучшая команда континента (на это звание претендуют и российские команды Red Ink и Splat Tim). Она и поедет представлять Европу на главное международное состязание в США.

Splatoon 2

Nintendo отмечает, что турниры по Splatoon 2 и Super Smash Bros. станут лишь одной из ее активностей во время выставки E3 2018. Более подробная информации об участии японского гиганта в мероприятии будет объявлена позже.

E3 2018 пройдет в период с 12 по 14 июня.

Читайте также: Kirby Star Allies и Nintendo Switch доминируют в Японии, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
kon-fu
kon-fu 6.08 24.03.2018 20:17 удалён
1
Это просто великолепно.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 24.03.2018 20:20 (изменен) удалён
0
Смэш до конца 2018 года разойдется тиражом в 10+ млн, если выйдет в сентябре. Игра будет невероятным хитом.
meefox
meefox 2.68 24.03.2018 21:07 удалён
0
в сплатоне только коммандные матчи или есть DM?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 24.03.2018 21:11 удалён
0
meefox Только командные матчи, в том числе и командный DM.
Mono
Mono -0.21 24.03.2018 21:14 удалён
-7
SkyerIst: Смэш до конца 2018 года сделает разойдется тиражом в 10+ млн, если выйдет в сентябре.
Спорим, что не сделает? Достаточно посмотреть соотношение проданных прошлых частей к консолям.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 24.03.2018 22:12 (изменен) удалён
0
Mono Super Mario Odyssey на Switch разошелся тиражом в 9,07 млн за два месяца (при количестве реализованных на 31 декабря консолей в 14,86 млн). SSB без проблем десятку возьмет на 31 декабря 2018, появившись в сентябре 2018, то есть за 3-4 месяца. SSB очень популярен, вокруг него всегда огромный хайп и он обладает большим ностальгическим фактором в т.ч., а на Switch суперактивная аудитория и большая концентрация людей, которые не знакомы хорошо с сериями нинтендо и хотят их попробовать (даже Кирби показывает лучшие результаты в истории франшизы на Западе на Свиче, не говоря уже про остальное) и вернувшихся фанатов, пропустивших целое поколение, а то и два - с самого GameCube, где SSB купил каждый третий.
Mono
Mono -0.21 24.03.2018 23:36 удалён
10
SkyerIst , файтинги - нишевый жанр, платформер про Марио все знают, он более "доступный", да и игр тогда на Свиче было меньше, вот и раскупили. Я, конечно, желаю Смэшу максимального успеха, но в такие цифры не верю.
ACE
ACE 520.2 24.03.2018 23:53 удалён
6
Mono что за бред? Прошлые части смеша делали по 13-15 млн копий продаж. Очень нишево. На свитч к выходу одиси вышло овердохрена игр. Какая то левая у тебя тема про малое количество игр. Бредом пахнет
Demonyx
Demonyx 44.27 25.03.2018 01:21 (изменен) удалён
1
Турнир по еще не вышедшей игре? Это ж рандом. Я тут дочке трейлеры Смэша нарезал (любит смотреть) и мне вдруг подумалось... Это же всё реклама. При этом с качественной графикой и анимацией. Да, они на половину состоят из записи игрового процесса, но анимационная часть сделана просто великолепно, как и рисованная в трейлере Палутены. В нее вбухано прилично так лямов йен, наверное и без обратного выхлопа в виде прибыли. Так почему Нинтендо не замутит мультсериал или многосерийник по Смэшу? Готовые герои с линиями взаимоотношений есть. Сюжет на всё это навесить будет не сложно. И уже грести дополнительные бабосы с трансляций по каналам, еще и аудиторию расширить. Покемоны давно доказали, что мультсериал в качестве рекламы вполне состоятелен.
Mono
Mono -0.21 25.03.2018 12:12 удалён
2
ACE: Mono что за бред? Прошлые части смеша делали по 13-15 млн копий продаж. Очень нишево. На свитч к выходу одиси вышло овердохрена игр. Какая то левая у тебя тема про малое количество игр. Бредом пахнет
Какие части? На Wii - 12 млн, на 3DS - 8 млн, на Кубе - 7 млн, на WiiU - 5 млн. Итого, больше всего на Wii - 12 млн, это за всё время существования консоли, у которой 101 млн владельцев, а вы считаете, что на Свич, у которого сейчас 15 млн, Смэш сделает за 4 месяца 10 млн. Бредом пахнет.
kon-fu
kon-fu 6.08 25.03.2018 12:50 (изменен) удалён
1
Mono: Какие части? На Wii - 12 млн, на 3DS - 8 млн, на Кубе - 7 млн, на WiiU - 5 млн. Итого, больше всего на Wii - 12 млн, это за всё время существования консоли, у которой 101 млн владельцев, а вы считаете, что на Свич, у которого сейчас 15 млн, Смэш сделает за 4 месяца 10 млн. Бредом пахнет.
Вот откуда Вы такие вылезаете? Несколько тем назад уже разжевали всю статистику по данной игре, отмотайте, изучите и больше не несите такой бред как в посте выше. Я Вам даже ссылку дам https://gamemag.ru/news/126652/super-smash-bros-podtverzhden-k-relizu-na-switch-v-2018-godu-nintendo-vypustila-pervyy-tizer
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 25.03.2018 12:53 (изменен) удалён
0
Mono Третья часть на Wii сделала 13,25 млн, четвертая на Wii U и 3DS - 14,5 млн на декабрь, сейчас уже больше и будет еще больше. На GC SSB купил каждый третий.
Mono: Бредом пахнет.
Бредом пахнет зацикленность на юзербазе и нежелание смотреть на тренды. Switch - не Wii, 15 млн у нее было на декабрь 2017 (с которыми игры на ней расходились по 5-7-9 млн копий топовые) и на декабрь 2018 явно останется не 15, ты об этом не думал? Или Switch уже с продажи сняли и за целый год она разойдется в количестве 0 консолей?
Mono: это за всё время существования консоли, у которой 101 млн владельцев, а вы считаете
У The Legend of Zelda: Breath of the Wild, вышедшей на Switch и Wii U с общими продажами в 27 млн, уже в этом квартале продажи будут больше, чем у Twilight Princess за все время ее существования, доступной на Wii и GC с суммарной юзербазой в 132 миллиона! А а концу поколения будет еще больше... Как же так... Не может такого быть...
файтинги - нишевый жанр, платформер про Марио все знают
Нишевый не в случае с SSB. Не смешите людей.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 25.03.2018 13:45 удалён
1
Смеш - это не просто файтинг, это еще и прекрасная пати игра + целый музей игр нинтендо
Demonyx
Demonyx 44.27 25.03.2018 14:22 (изменен) удалён
0
SkyerIst: Нишевый не в случае с SSB. Не смешите людей.
Gauwoof: Смеш - это не просто файтинг, это еще и прекрасная пати игра + целый музей игр нинтендо
Смэш - не файтинг в привычном понимании. Это больше платформер-файтинг-арена. Многие файтеры (я в том числе, ну не цепляет и все тут) ее не понимают, потому что там чуждая другим файтинг-играм механика. MK так то тоже отличная пати игра (пьяные в хламину 30+ дядьки - чем не пати? XD), но в Смэше очень низкий порог вхождения и небольшое количество приемов у персонажей, что позволяет играть в нее всем без исключения и очень быстро освоиться, а разрабам - отточить баланс (что в том же T7 при меньшем количестве персонажей и то и другое сделать сложнее). Ну и персонажи, опять же. В Смэш даже моя трехлетняя дочка играет с удовольствием, что о чем то да говорит. Последнему Смэшу только стори-мода не хватает, как на Wii, но с другой стороны понятно, почему его нет - что на Wii U, что на 3DS игра грузит консоль на полную, последняя так вообще перезагружается после выхода из игры. Надеюсь, что на Свищ его завезут, тогда обязательно возьму.
Hatjin
Hatjin 60.66 26.03.2018 07:59 удалён
-3
А в турнирах по сплатуну не могут участвовать ноунеймы?