A Way Out получила взрослый рейтинг от ESRB - обнаженные мужские гениталии, мат и насилие
22 Комментарии: 12

A Way Out получила взрослый рейтинг от ESRB - обнаженные мужские гениталии, мат и насилие

Дата: 21.03.2018 13:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    9 25.04.2024 14:11 от cx75
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    27 25.04.2024 14:06 от xenosaga81
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Выходящая 23 марта кооперативная экшен-адвенчура про побег из тюрьмы A Way Out получил от рейтинговой организации ESRB возрастную отметку М (17+). Во время AMA-сессии на Reddit создателя проекта Юсефа Фареса попросили уточнить, связан ли взрослый рейтинг игры с наличием в ней неприкрытых женских грудей. Как выяснилось - нет, нагота в A Way Out будет представлена только обнаженными мужскими гениталиями.

Другими факторами присвоения игре рейтинга М послужили матерная ругань, сексуальное содержание, кровь и интенсивное насилие.

Из других новостей по A Way Out стали известны некоторые технические особенности проекта в версиях для консолей PlayStation 4 Pro и Xbox One X. По словам Фареса, владельцы первой приставки получат неограниченную частоту кадров, в то время как пользователи второй дополнительно к этому смогут лицезреть картинку с более высоким разрешением. На стандартных моделях PlayStation 4 и Xbox One фреймрейт будет ограничен на отметке в 30 FPS.

Читайте также: Far Cry 5 - Ubisoft рассказала о продолжительности шутера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
SoulForged
SoulForged 29.38 21.03.2018 13:53 удалён
4
Пацанские темы: Есть
3edd
3edd 4.82 21.03.2018 13:56 удалён
-2
король заголовков
YTKA
YTKA 57.63 21.03.2018 14:01 удалён
2
Тюрьма, душевая. Ничего необычного.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 21.03.2018 14:17 удалён
11
@cake baker: Press x to "нагнуться за мылом"
QTE - не успел - пиши пропало))))
dinukri
dinukri 46.09 21.03.2018 14:19 удалён
0
Рейтинг: Чёрный властелин...)
parahod120
parahod120 -0.56 21.03.2018 14:26 удалён
0
Геи будут довольны.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.03.2018 14:32 удалён
-1
Сексуализация! В суд!! Создатель - сексист!!!
DoctorNet
DoctorNet 118.83 21.03.2018 14:42 удалён
8
Писюны, много писюнов, много старых и обвисших писюнов.
Razor
Razor 16.04 21.03.2018 14:54 удалён
0
Если не будет негров с их большими болтами будет как с киндом кам.
Iceman82
Iceman82 9.49 21.03.2018 19:21 удалён
2
Пох! Ништяк игруха!
JonnyRu
JonnyRu 3.81 22.03.2018 09:59 удалён
1
обнаженные мужские гениталии + сексуальное содержание = бесценный кооперативный опыт
4yk4a