Fortnite штурмует мобильный рынок
8 Комментарии: 5

Fortnite штурмует мобильный рынок

Дата: 21.03.2018 12:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
IOS
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    13 24.04.2024 09:05 от Krelian
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    6 24.04.2024 09:04 от lex
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    8 24.04.2024 08:57 от lex
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    23 24.04.2024 08:55 от lex
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    15 24.04.2024 08:45 от marunia

Согласно специализирующейся на анализе рынка мобильных приложений компании Sensor Tower, вышедшая на днях мобильная версия популярного мультиплеерного шутера Fortnite возглавила рейтинг загрузок в более чем в 40 странах, оставив все остальные игры далеко позади. Всего за четыре дня пользователи потратили на микротранзакции в мобильной версии Fortnite более $1,5 млн. Только за 72 часа проект принес своим создателям $1 млн.

Fortnite

К выходу также готовится версия для Android.

Fortnite является сейчас одной из самых популярных игр в мире. Он доминирует на Twitch и занимает первые места по игровой активности на консолях Sony и Microsoft.

Смотрите такжеOne Piece: World Seeker - представлены новые скриншоты, демонстрирующие локации и персонажей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Enrike
Enrike 92.26 21.03.2018 12:32 удалён
-1
капец, кто бы мог подумать...
SLAYERBOYX
SLAYERBOYX 0.57 21.03.2018 12:38 удалён
0
Ну, мне мобильный пубг зашел, намного больше чем фортнайт. хоть там и нет кроссплея.
Worl0k
Worl0k 13.16 21.03.2018 12:44 удалён
1
Так всех штырит от изначального концепта с строительсвом и отстрелом волн мобов или такой спрос от режима батлрояль?
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 21.03.2018 13:00 удалён
0
Worl0k Конечно батл рояль. Оригинальная игра нахрен никому не нужна
pinkWTFdog