A Way Out - Юсеф Фарес рассказал о продолжительности игры, прокомментировал версию для Switch и поделился новыми подробностями разработки
16 Комментарии: 14

A Way Out - Юсеф Фарес рассказал о продолжительности игры, прокомментировал версию для Switch и поделился новыми подробностями разработки

Дата: 16.03.2018 23:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    39 25.04.2024 18:38 от Leko
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    21 25.04.2024 18:08 от MaxiBat
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

В беседе с журналистом ресурса GameSpot руководитель разработки кооперативного приключения про побег из тюрьмы A Way Out Юсеф Фарес поделился некоторыми новыми подробностями игры. Наиболее интересные вдержки приведены ниже:

- Прохождение A Way Out займет у геймеров в среднем от 6 до 8 часов;

- Hazelight начала проект силами всего 10 человек, но впоследствии команда разрослась до 40. Для сравнения, Brothers была создана 12 разработчиками;

- Фарес сам написал сюжет, хоть и пользовался поддержкой сценариста-консультанта;

- По словам Фареса, EA была очень благосклонной и не вмешивалась в процесс: "Если ЕА захотела бы сделать яблоко более зеленым, то я мог сказать нет";

- Все доходы от A Way Out пойдут разработчику Hazelight.

- Он признает, что у Electronic Arts, как и у всех издателей, имеется справедливая доля проблем: "Они гадят и мочатся, как и все остальные";

- Фарес невероятно увлечен A Way Out и, в частности, ее кооперативным мультиплеером, заявив, что откажется от 10 миллионов долларов, если ему предложат сделать строго однопользовательскую игру;

- Фарес никогда не займется разработкой проекта с микротранзакциями.

- Выпуск A Way Out на Nintendo Switch не планируется, по крайней мере, сейчас;

Релиз A Way Out состоится 23 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: God of War - Кори Барлог подтвердил возможность возвращения к локациям после основного прохождения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 16.03.2018 23:53 удалён
0
Он признает, что у Electronic Arts, как и у всех издателей, имеется справедливая доля проблем: "Они гадят и мочатся, как и все остальные"
Только эти любят это делать в большей степени на свои же внутренние студии.
Tigger
Tigger 528.84 17.03.2018 00:11 (изменен) удалён
8
Судя по всему, A way out - судорожная попытка ЕА хоть как-то реабилитироваться перед коммьюнити после многочисленных фейлов.
Grinders
Grinders 78.88 17.03.2018 00:28 удалён
3
Жаль, конечно, что игра не предусматривает одиночного прохождения: мне кажется этот факт многих отвернет от покупки.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 17.03.2018 00:31 удалён
0
Очень надеюсь, что игра хотя бы будет годной. Кауч-кооп давно загибается (пожалуй только нинка в этом плане что-то делает). А если игра выстрелит, то вообще гуд. Может тогда разработчики будут больше фокусироваться на оффлайн ко-опе, нежели "собери 6 друзей,чтобы пройти рейд и похрен, как ты это сделаешь" и все в этом роде
Batya
Batya 20.17 17.03.2018 01:11 удалён
3
не то что провальный фф15 худший в серии с 50+ часов где моя ложка???7771111
DiusP
DiusP 8.44 17.03.2018 01:38 удалён
1
Я все еще не понимаю, для кого выпущена эта игра. Камон, во дворе 2к18, вы реально думаете, что православному хиккану - манагеру, реально найти такого же отбитого идиота, который стал бы тратить выходные (поскольку, по будням, он работает), для ИГР??7
DoctorNet
DoctorNet 118.83 17.03.2018 01:40 удалён
4
DiusP для меня, спущусь к соседу и зарубимся у него в креслах.
Tigger
Tigger 528.84 17.03.2018 04:19 удалён
1
DiusP я не хиккан, работаю, люблю иногда вечерком провести часик в играх. А тут прям идеально - жена возьмет второй пад и зарубим в клевую (надеюсь) сюжетную игру.
HAL-9000
HAL-9000 21.69 17.03.2018 07:03 удалён
0
DiusP Для меня например-с другом зарубимся...увидеть в 2018г. игру ориентированную на сплит-скрин-дорогого стоит!(вспомним золотые времена Twisted Metal 2)
arailN7
arailN7 11.59 17.03.2018 12:33 удалён
-1
Я думаю все рано они много потеряют с отсутствием одиночного прохождения. У многих как и у меня нет второго геймпада, нужно покупать и играть скем нить допустим с женой. У троих моих знакомых есть ps4, но очень сложно совместить свободные окна вместе. Да и у этого типа позиция прям как и у бокса раньше с интернетом, нет друга или второго геймпада с другом иди на. Вот и пошел он сам.
RedJohn
RedJohn 27.2 17.03.2018 14:46 (изменен) удалён
3
Мне есть с кем играть. Но эти люди из других стран:) поэтому я другого до конца не понимаю: кооп возможен только со сплит скрином на одном устройстве? Или можно сконнектиться на расстоянии? (Мы - пользователи РС)
RedJohn
RedJohn 27.2 17.03.2018 15:03 удалён
-2
Также есть информация, что для игры вдвоем достаточно одной "таблэтки" (копии:). Это тоже касается только консолей или всех портов?
333hronos
333hronos 7.22 17.03.2018 15:38 удалён
-9
Погодите, а у игры сетевого (даже пусть с раздельным у обоих сторон экраном) коопа не будет?
Gagarin
Gagarin 0.37 17.03.2018 20:10 удалён
0
6 - 8 часов? серьезно? а не многовато ли? в смысле хайпа вокруг такого маленького проекта.. и обязательный кооп тоже не добавляет звезд игре