The Sinking City - детективная игра по вселенной Лавкрафта обзавелась новым видеороликом с демонстрацией геймплея
18 Комментарии: 17

The Sinking City - детективная игра по вселенной Лавкрафта обзавелась новым видеороликом с демонстрацией геймплея

Дата: 15.03.2018 17:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    4 19.04.2024 12:45 от Sanchez
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    12 19.04.2024 12:45 от Nai1inDaAss
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    20 19.04.2024 12:44 от Che
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis

Киевская студия Frogwares опубликовала новый выпуск дневника разработчиков The Sinking City - опенворлдового детективного проекта, базирующегося на вселенной Лавкрафта и мифологии Ктулху. В свежем видеоролике авторы рассказали о достигнутом прогрессе в производстве демоверсии и подтвердили скорое начало публичных показов. Первыми такими мероприятиями, на которых геймеры смогут в живую увидеть игру, станут предстоящие GDC и EGX Rezzed.

События The Sinking City развернутся в двадцатых годах прошлого века. Местом действий выступит вымышленный городок штата Массачусетс, Окмонт, в который и наведывается главный герой - частный детектив. Страдающий от мощного наводнения, явно имеющего сверхъестественное происхождение, город находится на грани безумия, и протагонисту предстоит распутать клубок тайн, из-за которых произошла эта трагическая ситуация.

The Sinking City выходит в 2018 году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте такжеSoulCalibur VI - Bandai Namco анонсировала Геральта в качестве нового играбельного персонажа файтинга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Or1s
Or1s 21.32 15.03.2018 18:07 удалён
11
Весь ролик наслаждался акцентом )) Вообще игра по лавкрафту это всегда хорошо... но с персонажниками у украинцев такая же боль как у наших. Окружение вообще шикарно, атмосферно, все дела... а герои деревянные ( Я прямо мор утопию вспомнил и в данном случае это не комплимент )
tlen
tlen 2.19 15.03.2018 18:08 удалён
0
Ну, наконец-то не очередной симулятор хождения!
PITOS
PITOS 151.16 15.03.2018 18:18 удалён
0
Интересный проект.
KRA47
KRA47 276.71 15.03.2018 18:56 удалён
0
Полностью согласен с первым комментарием. Еще на счет персонажей :это на них какое-то проклятие Ктулху наслано,что не игра по этой вселенной - деревянные персонажи тут как тут :) (вон,в той другой игры от Цианида-та же проблема).
Zilenj
Zilenj 101.99 15.03.2018 19:01 удалён
-1
В студии девахи красивые есть)
KRA47
KRA47 276.71 15.03.2018 19:13 (изменен) удалён
12
Zilenj: В студии девахи красивые есть)
В Украине,пока что разных на роботу берут, и красивых тоже.Лишь бы дело свое знала,в отличии от запада,где главным гарантом твоего трудоустройства в фирму, является твоя принадлежность к многочисленным видам меньшинств .
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 15.03.2018 19:50 удалён
0
Круто выглядит, жду больше геймплейных видео...ну и саму игру естественно:)
Yami
Yami 3.57 15.03.2018 19:55 удалён
0
KRA47: В Украине,пока что разных на роботу берут, и красивых тоже.Лишь бы дело свое знала,в отличии от запада,где главным гарантом твоего трудоустройства в фирму, является твоя принадлежность к многочисленным видам меньшинств . Отредактировано KRA47 15.03.2018 19:28:18
К чему этот комент?! =_="?
KRA47
KRA47 276.71 15.03.2018 19:59 удалён
0
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 15.03.2018 20:03 удалён
-15
Все эти игры про ктулху выйдут когда нибудь ?
Psyho
Psyho 10.52 15.03.2018 20:04 удалён
2
Zilenj: В студии девахи красивые есть)
особенно на 3:53.
Psyho
Psyho 10.52 15.03.2018 20:10 удалён
0
классное окружение, атмосфера, но потом начинается - корявые герои и разговоры; корявая камера читай положение героя при движении; и что млять за опять катания на лодках, это GOW 2018 и зачем это нужно? это всё конечно терпимые вещи, потому что после Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth очень хочется ещё чего по Лавкрафту, а тут завезли просто шикарнейше проработанный город с отличной атмосферой. не знаю как будет в итоге у Цианидов, но тут радует, что герой не будет беспомощным. ну и конечно же уже хочется дату увидеть. з.ы. озвучка видоса мутко эдишн шикарная. с таким же успехом можно было запустить гугл-переводчик.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 15.03.2018 20:33 удалён
0
по своему интересный проект . Надо будет ознакомиться.
Slimin
Slimin 118.68 16.03.2018 08:22 удалён
1
Tuborg_Green: Все эти игры про ктулху выйдут когда нибудь ?
Действительно..
prikolist
prikolist 94.52 16.03.2018 08:59 удалён
2
рюкзак мужика занимает 30% экрана))
SJey
SJey 106.91 16.03.2018 09:41 удалён
0
Он там палатку с собой таскает? P.S. 1:57 у рогатки отдача сильней, чем у здешнего ружья ))
Shibito
Shibito 16.16 16.03.2018 12:01 удалён
0
Tuborg_Green: Все эти игры про ктулху выйдут когда нибудь ?
они выйдут когда ктулху проснётся