E3 2018: Microsoft готовит самое грандиозное шоу в истории Xbox
25 Комментарии: 38

E3 2018: Microsoft готовит самое грандиозное шоу в истории Xbox

Автор: hog12
Дата: 15.03.2018 12:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Вице-президент по корпоративным вопросам и директор по маркетингу в Xbox Майк Николс подробно рассказал о грядущей конференции Microsoft на E3 2018, назвав её самой грандиозной в истории бренда.

E3 2018

С тех пор, как команда Xbox впервые появилась на Electronic Entertainment Expo в 2000 году, она всегда была одним из главных участников выставки, представляя эксклюзивные игры и новое железо. И в этом смысле 2018 год не будет отличаться. Фактически, это будет самое крупное наше представление.

Благодаря эволюции E3, фанатам и увеличенному лимиту времени, мы увидели возможность создать совершенно новое шоу, которое подарит свежий опыт как зрителям в зале, так и тем, кто будет наблюдать за выставкой издалека. В связи с этим, в сотрудничестве с Американской ассоциацией производителей игр (ESA) и организаторами E3, мы рады сообщить, что презентация состоится в зале Microsoft Theater, расположенном в самом сердце Лос-Анджелеса, через дорогу от Лос-Анджелесского конференц-центра (LACC)

В театре Microsoft пройдут как официальные события выставки, вроде брифинга 10 июня в 13:00 по тихоокеанскому времени, так и различные фестивальные мероприятия, стенды с демоверсиями игр, которые можно опробовать, и многое другое. Театр не только поможет централизовать наше присутствие на выставке, но и обзавестись новыми поклонниками и партнёрами на брифинге. 

В дополнение к Microsoft Theater, мы также будем иметь значимое присутствие в Лос-Анджелесском конференц-центре с новым стендом, который полностью посвящен стриминговой платформе Mixer, где вы сможете получать последние новости с E3 в течение всей недели.

Все эти изменения, о которых было сказано выше, дают нам возможность объединить весь опыт Xbox в одном месте, и самое главное, максимально цельно рассказать своим поклонникам, что мы приготовили на 2018 год и ближайшее будущее.

Так что отметьте в своих календарях 10 июня. Мы очень рады сообщить, что вскоре у нас будет ещё много возможностей поделиться своими планами. Ожидайте апрельских новостей на Xbox Wire.

В прошлом году Microsoft представила на E3 мощную приставку Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
kef1r
kef1r 52.78 15.03.2018 12:13 удалён
-1
Жду показ Форзы Хорайзон 4
Melnik
Melnik 11.86 15.03.2018 12:21 удалён
-1
Господи, я надеюсь словосочетание "Самое грандиозное шоу" не станет настолько же обязательным, что и "самая мощная приставка", а то я этого не выдержу.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 15.03.2018 12:31 удалён
0
Как заанонсят интеграцию стима в винду)))
Megalocyte
Megalocyte 21.27 15.03.2018 12:33 удалён
0
Громкое заявление для компании, которая растеряла большинство своих внутренних студий.
Dmitry
Dmitry 3.34 15.03.2018 12:34 удалён
1
В этом году теперь и за выступлением майков буду пристально следить)
Enrike
Enrike 92.26 15.03.2018 12:35 удалён
1
интересненько, очень жду новую часть Halo
Dr.FaustXII
Dr.FaustXII 0.01 15.03.2018 12:46 удалён
0
Ну сто процентов заанонсят еще более самую мощную консоль на облаках
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 15.03.2018 12:47 удалён
4
филька в трусах выйдет и покажет хуан
3edd
3edd 4.82 15.03.2018 12:50 удалён
3
в 2017 тоже обещали незабываемое Е3
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 15.03.2018 12:54 удалён
1
Кажется, я слышу подобные заявления с 2016 года. В любом случае, эта Е3 обещает быть крайне жаркой, буду внимательно следить за всеми компаниями.
stig09
stig09 19.56 15.03.2018 13:14 удалён
-2
Божечки, где мой корвалол
Hatjin
Hatjin 60.66 15.03.2018 13:18 удалён
0
Анонс самой самой пресамой мощной консольки в истории человечества? Вообще жду и надеюсь это будет не тупо показ всего того что уже давно показывали.
LexMercer
LexMercer 32.45 15.03.2018 13:22 удалён
-1
Где-то я это уже слышал? Ах да, про все предыдущие шоу!
micluha
micluha 51.45 15.03.2018 13:23 удалён
0
Может я придумываю и накручиваю, но уже лет 5 слышу этот треш в который вообще веры нет: самая опупенная, самая грандиозная, самая эксклюзивная конфа и бла-бла. Уж самая балабольная - вот что наверняка)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.03.2018 13:25 (изменен) удалён
8
Ой... А не Фил ли нам обещал самую лучшею игровую линейку в истории Xbox на Е3 2017 заанонсить, а? )) И что анонсировали в итоге? ))) Все мы с вами знаем что...
6wg
6wg 6.24 15.03.2018 13:27 удалён
1
каждый год одни и те же слова, а по факту - ничего!
Citizenfour
Citizenfour 121.63 15.03.2018 13:28 удалён
-2
апасно, смотреть не рекомендуется, сердце может не выдержать
SJey
SJey 107.04 15.03.2018 13:49 (изменен) удалён
0
Ну новый Хейло точно должны анонсировать. Хотелось бы О'Донелла в качестве композитора )
Bobber
Bobber 48.17 15.03.2018 13:52 удалён
0
3edd ну так вы и не забыли ))
Bobber
Bobber 48.17 15.03.2018 13:55 (изменен) удалён
0
Надеюсь, все обратили внимание, что весь стенд Майков будет в этом здании. А схема стенда Е3, которая была недавно опубликована, где у Майков был маленький стенд (на уровне небольших издателей), и из-за которой над Майками ржали типа "показывать нечего", - ввела народ в заблуждение. На том стенде будет Mixer.