CD Projekt RED тизерит анонс по
31 Комментарии: 13

CD Projekt RED тизерит анонс по "Ведьмаку"

Дата: 14.03.2018 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    10 26.04.2024 08:19 от romandc
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord

Студия CD Projekt RED оставила на официальной странице The Witcher в Twitter интересное сообщение, намекающее на то, что поклонников "Ведьмака" уже завтра ожидает некий новый игровой анонс.

"Старые камни Каэр Морхена повидали множество сражений... Но они вновь почувствуют ожоги от искр сталкивающихся клинков... Возвращайтесь завтра", - гласит твит.

Что хотят сказать этим авторы, пока неизвестно, но в связи с недавними слухами речь может идти о добавлении Геральта в ростер файтинга SoulCalibur VI вместе с новой ареной, основанной на локациях крепости Каэр Морхен.

Читайте также: Yonder: The Cloud Catcher Chronicles - адвенчура от бывших разработчиков Rocksteady выйдет на Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Roman2236
Roman2236 0.37 14.03.2018 19:45 удалён
2
Ну это практически точно уже про ск6, но кто знает...
Dim4ik
Dim4ik 130.65 14.03.2018 19:48 удалён
0
Эх, если Геральт таки появится в SC 6, то это может сделать онлайн гораздо сочнее чем в том же Теккене 7. Но слишком хорошо чтобы быть правдой.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 14.03.2018 19:48 (изменен) удалён
1
Ясно, значит в СК6 будет не только Геральт, но и локация Каэр Морхена.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 14.03.2018 19:59 удалён
-1
SC VI
komrad
komrad 5.17 14.03.2018 20:36 удалён
1
DARKSIDEATH: Геральт
4onoki
4onoki 9.02 14.03.2018 21:01 удалён
0
Ну ещё может быть, что-то связанное с Гивнтом, но по таймингу не особо подходит. Недавно только обнова с ареной была.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 14.03.2018 21:06 удалён
1
Может какой-нибудь тизер сериала? Всё ещё не верю, что Bamco смогут поступить настолько правильно.
meditative
meditative 0.67 14.03.2018 21:10 удалён
0
Ремастер первого ведьмака с нормальной боевкой и алхимией ?!
DoctorNet
DoctorNet 118.83 14.03.2018 21:56 удалён
-1
Будет очень круто, если для людей он будет использовать сталь а на фэнтезийных существ серебро.
SJey
SJey 107.04 15.03.2018 02:45 удалён
0
На пару секунд сердце замерло...
LNR
LNR -0.34 15.03.2018 04:04 удалён
1
Mika (It's me) Does not can believe in so nice visual. Musk (It's me) Just want to play.
legat86
legat86 104.33 15.03.2018 08:56 удалён
1
Лучше пусть это будет Цири. У нее и спецспособности есть и внешность секси, как раз подходящая для sk