NieR: Automata - создатели игры поблагодарили D.I.C.E. Awards за победу в номинации
26 Комментарии: 25

NieR: Automata - создатели игры поблагодарили D.I.C.E. Awards за победу в номинации "Лучшая RPG года"

Дата: 14.03.2018 14:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    18 28.03.2024 16:47 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu

Компания Square Enix опубликовала новый видеоролик с участием руководителя разработки NieR: Automata Ёко Таро и продюсера Ёсукэ Саито. В видеообращении создатели ролевого экшена поблагодарили Академию интерактивных искусств и наук за победу на церемонии D.I.C.E. Awards 2018 в категории "Лучшая ролевая игра года".

Естественно, в ролике с Ёко Таро не обошлось и без уморительной части, корни которой уходят в саму церемонию. Во время награждения игры никто из присутствовавших на шоу не вышел за получением статуэтки, что вызвало небольшой неловкий момент в зале. Как поясняется в ролике, представители Square Enix решили не появляться на мероприятии, поскольку маркетинговый отдел компании не рассчитывал на победу своего проекта. В конце видео один из его сотрудников извинился за такое заявление.

Вчера стало известно, что NieR: Automata продалась тиражом свыше 2,500,000 копий.

Читайте также: Jurassic World Evolution - объявлена дата выхода стратегии во вселенной "Парка юрского периода".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Xopek
Xopek 166.83 14.03.2018 14:42 удалён
5
Надеюсь в 2018 году лучшей RPG станет Bayonetta 3
Rindroid
Rindroid 8.42 14.03.2018 14:50 удалён
1
Xopek: Надеюсь в 2018 году лучшей RPG станет Bayonetta 3
Нет, Киндом Кам
Pseudodog
Pseudodog 7.5 14.03.2018 14:50 удалён
2
Xopek: Надеюсь в 2018 году лучшей RPG станет Bayonetta 3
А ты я смотрю не играл в NieR
Kart
Kart 175.8 14.03.2018 15:01 удалён
3
Pseudodog а ты в Divinity OS2.
PITOS
PITOS 151.15 14.03.2018 15:02 удалён
2
"Лучшая ролевая игра года" КЕК, почему не форза7?
Garik
Garik 7.73 14.03.2018 15:10 удалён
8
Неужели есть те, кто то все еще не поиграл в Divinity: Original Sin 2?
Kart
Kart 175.8 14.03.2018 15:17 удалён
6
Garik я его давно купил, но откладываю его на сладенькое.
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 14.03.2018 15:28 удалён
6
PITOS наверное потому, что это не ролевая игра.
Kart
Kart 175.8 14.03.2018 15:32 удалён
4
SkyerIst как по мне, Автомата на том же уровне ролёвости, как и Форза, в сравненнии с настоящими рпг того года.
PITOS
PITOS 151.15 14.03.2018 15:55 удалён
-1
Garik: Неужели есть те, кто то все еще не поиграл в Divinity: Original Sin 2?
Жду на консолях, но уверен, что там шедевр, друг играет в захлёб!
Hatjin
Hatjin 60.66 14.03.2018 16:17 удалён
-1
Слэшер-булетхелл теперь РПГ? Или я чот не так понял? В Ниер не гамал.
PS_god
PS_god 1.6 14.03.2018 17:24 (изменен) удалён
6
В голос с ролика)
Kart: Garik я его давно купил, но откладываю его на сладенькое.
Обязательно поиграй в ос2. Я с друзьями прошел, масса удовольствия. Плюс отдельные эмоции за то, что у нас с друзьями есть свои фишечки в отыгрыше (к примеру, один любит злодеев отыгрывать, и у меня с ним часто конфликты при выборах и тд) и эта игра хорошо это использует ( правда, в первой части этот момент еще лучше за счет системы камень-ножницы-бумаги).
Nexikus
Nexikus 64.47 14.03.2018 17:26 удалён
0
NieR RPG года ? Какого года ? Я знаю одну игру RPG года Persona 5 не....
megaman05
megaman05 14.08 14.03.2018 17:53 удалён
-1
всё что имеет шкалу прокачки теперь рпг,будь то батла, код, или нфс
Enrike
Enrike 92.29 14.03.2018 18:57 удалён
3
@gecok: лучшая Зельда
о боже
Kart
Kart 175.8 14.03.2018 19:59 удалён
-1
PS_god обязательно поиграю, просто у меня есть такой фетишь, любимые игры оставлять на чёрный день :3 Pillars of Eternity купил на старте, а прошёл только в январе этого года, потом сразу за Tyrany прыгнул. У меня сейчас в планах добить длс к The Evil Within, наконец-то сесть за Tales of Berseria (любимая жрпг серия), затем за Дивинити ОС2. А там глядишь и длски к вторым Пилларсам выйдут :3
Kart
Kart 175.8 14.03.2018 21:55 (изменен) удалён
0
@chronosos этож был явный сарказм :3 Да и опять таки, в 18 году выходит Pillars of Eternity 2, так что...
Minatavrus
Minatavrus 1.95 14.03.2018 21:57 (изменен) удалён
1
Очень рад за Nier. Как и Persona 5, DOS2 и Bayonetta 2, входит в мой список лучших игр. Очень мало в последнее время выходит игр, которые действительно удивляют.
PS_god
PS_god 1.6 15.03.2018 00:11 (изменен) удалён
0
Kart пииларс и тирани не играл, но когда нибудь опробую. Я так понимаю, они схожи с дивинити, только более олдскульны за счет разрабов? А вот берсерию недавно прошел - очень хороша. И фанаты серии, что называют ее слабой, кажется не прошли и половины этой игры. Единственный минус - музыка. Она не плоха, но зачастую просто дженерик, кроме отдельных редких моментов. Вот сейчас прохожу зестирию, и тут музыка даже лучше. Хотя композитор тот же вроде, мотои сакураба, если память не изменяет (он же к дарк соулсу писал ост). Ну в общем успехов =) P.S. Есть советы какие то по серии тейлс? Во что еще стоит поиграть после зестирии? От себя скажу что судя по двум частям, мне нравится, как авторы казалось бы в обычном ламповом приключении без кишок и т.д. умудряются задевать сложные вопросы. И отдельно нравится то, как герои на такое реагируют.
megaman05
megaman05 14.08 15.03.2018 01:15 (изменен) удалён
1
PS_god может берсерию и ксилии 2 части,но они на пс3,а летом выйдет аналог теилсов от сеги Shining Resonance Refrain