God of War - опубликован новый рекламный ролик грядущего эксклюзива PlayStation 4
20 Комментарии: 7

God of War - опубликован новый рекламный ролик грядущего эксклюзива PlayStation 4

Дата: 14.03.2018 10:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800

На гонконгcком YouTube-канале появился новый рекламный ролик приключенческого экшена God of War, создающегося силами студии SIE Santa Monica эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Выход God of War состоится 20 апреля.

Читайте также: Prey - разработчики опубликовали еще один намек на скорый анонс Лунного дополнения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 14.03.2018 10:34 удалён
1
У нас не собираются прошку бандл с игрой продавать?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 14.03.2018 10:37 удалён
0
вот зачем там этот пацан? зачем?!? Еще и страшный трындец.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 14.03.2018 10:40 (изменен) удалён
1
ZippityDooDah вангую что этот шкет со временем станет основным персонажем. А сама игра будет плавным перезапуском, выпилят Кратоса и будем играть за уже взрослого пацана. Как то так сейчас со Звездными Войнами поступают.
Krauser
Krauser 31.88 14.03.2018 12:29 удалён
1
MaXiDRoM_90: У нас не собираются прошку бандл с игрой продавать?
Мвидео писали что будут
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 14.03.2018 12:48 удалён
1
Вот это реклама, аж ни одного нового кадра!
Zod4ii
Zod4ii 36.22 14.03.2018 13:19 удалён
3
Выход God of War запланирован на 20 апреля этого года.
https://www.meme-arsenal.com/memes/22e806228cd6be580ef8cb5627d4e53d.jpg
arailN7
arailN7 11.59 14.03.2018 17:33 удалён
0
Не. Я просто жду. Жду и зачем новые ролики смотреть? Уже скоро выходит. Нужно брать.