State of Decay 2 - руководитель студии Undead Labs раскрыл все особенности зомби-боевика в версии для Xbox One X
13 Комментарии: 6

State of Decay 2 - руководитель студии Undead Labs раскрыл все особенности зомби-боевика в версии для Xbox One X

Дата: 13.03.2018 23:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    10 19.04.2024 16:08 от voiceofreason
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    29 19.04.2024 16:07 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    32 19.04.2024 16:04 от id258597202
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet

Руководитель студии Undead Labs Джефф Штрайн сообщил порталу IGN о том, что его новый проект, мультиплеерный зомби-боевик State of Decay 2, в полной мере задействует все возможности "самой мощной в мире" игровой консоли Xbox One X.

State of Decay 2

По словам Джеффа, версия игры для Xbox One X порадует не только 4K-разрешением и поддержкой HDR, о чем уже было заявлено ранее, но также обзаведется улучшенным освещением, качественными тенями, увеличенной дальностью прорисовки, а также более детализированными моделями персонажей. Кроме того, авторы обещают стабильный фреймрейт и текстуры высокого разрешения.

Единственное, что отметил Джефф, дак это то, что в State of Decay 2 для Xbox One X не будет нескольких режимов производительности вроде "Приоритет разрешения" или "Приоритет качества" из Middle-Earth: Shadow of War. Геймеры смогут насладиться только одной конфигурацией, которая предложит все вышеперечисленные особенности.

State of Decay 2 выйдет на Xbox One и Windows  10 22 мая.

Читайте также: Detroit: Become Human - опубликована большая подборка скриншотов японской версии нового интерактивного триллера Дэвида Кейджа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 14.03.2018 04:01 удалён
1
Вааааааауууууу!!!! Круууууть!!! В первую не смог играть как раз таки из-за говнографики и отстойной анимации.
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 14.03.2018 07:48 удалён
-4
SUBBOTA136RUS так вторая не далеко шагнула, судя по увиденному..
Bobber
Bobber 48.17 14.03.2018 14:07 удалён
0
Стабильный фреймрейт на Х, значит, на обычном боксе снова будут жуткие просадки и фризы?!
Annake
Annake 0.2 14.03.2018 14:54 удалён
0
все тоже самое, ничего нового, за исключением того, что зомби-игры уже не актуальны
1Prison
1Prison 8.43 14.03.2018 15:29 удалён
3
Они не рассказали почему игра выглядит не особо лучше первой части?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 14.03.2018 15:41 удалён
1
в полной мере задействует все возможности "самой мощной в мире" игровой консоли Xbox One X.
Смелое заявление. Тогда будем ждать прорывную графику.