Tom Clancy's The Division 2 - Ubisoft рассказала, когда стартовала разработка игры
22 Комментарии: 15

Tom Clancy's The Division 2 - Ubisoft рассказала, когда стартовала разработка игры

Дата: 10.03.2018 23:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    7 29.03.2024 14:18 от Tarkov-Vlad
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    10 29.03.2024 14:06 от FoTOgRaF
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    8 29.03.2024 14:05 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:03 от romeozero

На этой неделе Ubisoft официально объявила о создании полноценного продолжения онлайнового боевика Tom Clancy's The Division, подтвердив, что его разработкой занимается все та же Massive Entertainment при поддержке нескольких других студий французской компании. Представители издательства также организовали посвященную франчайзу прямую трансляцию, где коснулись мотивации, лежащей в основе создания сиквела, и того, как далеко продвинулось его производство.

Во время стрима креативный директор Джулиан Джирайти рассказал, что планы на The Division 2 появились еще до релиза оригинала. Команда начала обсуждать концепцию проекта перед выпуском первой части, а спустя около месяца после ее премьеры небольшая команда внутри студии приступила непосредственно к процессу производства. Учитывая, что премьера игры состоялась в марте позапрошлого года, созданием сиквела занимаются уже как минимум пару лет.

Для поклонников это может стать хорошей новостью. В рамках анонса Ubisoft не уточнила релизное окно, но в связи с последней информацией многие предположили, что The Division 2 может увидеть свет уже в следующем марте. К этому моменту проект будет находиться в разработке ровно три года, что может быть достаточным сроком для Massive Entertainment, чтобы успеть довести его до готового состояния.

Из этой же трансляции стало известно, что решение о производстве продолжения стало непростым, однако разработчики осознавали, что сиквел - это лучший способ рассказать накопившиеся идеи и истории. Гейм-директор Матиас Карлсон также добавил, что за прошедшие года движок Snowdrop стал значительно технологичнее и новая игра позволит раскрыть еще больше его возможностей.

Несмотря на анонс второй части, весь текущий год Massive будет продолжать активно поддерживать первую.

Читайте также: Iron Harvest - появился новый геймплей RTS в альтернативной вселенной 1920+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 10.03.2018 23:17 удалён
4
Аватар, судя по всему, выйдет на некст-гене.
47D
47D 0.71 10.03.2018 23:21 удалён
8
планы на The Division 2 появились еще до релиза оригинала
Мдэ
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 10.03.2018 23:24 (изменен) удалён
1
Не хотелось бы увидеть Дивижен 1.5. Вот вам большое Длс под обёрткой новой игры. Дестини 2 тому пример. Одна команда делала Аддоны, другая почти сразу делали 2ую часть.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 10.03.2018 23:28 (изменен) удалён
1
HimeraDeCure так и будет. Но на самом деле ,если сделают топ контент и пвп ,то уже будет нормально ( к новым районам + какой никакой сюжетке).
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 10.03.2018 23:40 удалён
4
планы на The Division 2 появились еще до релиза оригинала
HimeraDeCure: Не хотелось бы увидеть Дивижен 1.5
Не-не, следующий дивижен будет как раз Дивижн 1, так как судя по цитате выше, прошлый был не больше, чем Дивижн 0,5 Просто тот уже нужно было выпускать на волне хайпа, чтобы нарезать баблишка (игроки-то не против говна поесть), а потом можно вторую часть уже получше запилить
Hunta
Hunta 6.98 10.03.2018 23:42 удалён
6
Открытые мир мёртв. Враги все одинаковые, однообразие убивает. Я ждал первую часть, но какой же скучной она вышла. Сюжетка что набор сайдквестов из любой экшн-рпг. В общем, хз, что надо сделать в сеттинге (ну вот что с врагами можно придумать тут?), с открытым миров, несколько кварталов вечной зимы... времена года менять, чтоли? Да хоть в реальном времени, привязать к серваку. В общем, не знаю, что там надо сделать, чтобы я попробовал вторую часть, ну давай, Юбисофт, удиви. ФарКрай 5 например продан во время анонса: больно сеттинг хорош, и полный кооп очень кстати.
devoid
devoid 4.2 11.03.2018 00:28 удалён
-5
HimeraDeCure Юби обычно со второй части игры раскрывают. А вот Дестени 2 это просто наглая недобросовестная подделка.
Razor
Razor 16.04 11.03.2018 02:20 удалён
27
47D они ещё до выхода первой части знали что будет не дооценённая, слабая первая часть.
Red77
Red77 1.49 11.03.2018 04:32 удалён
5
Hunta Просто запилить ей хорошую одиночку, как в Титанфолле-2 например, с историей, персонажами, включая главного героя, и всем таким? Даже не знаю...
Zilenj
Zilenj 101.95 11.03.2018 10:03 удалён
0
Если не переделают систему уровней (нужно высадить два магазина в голову хайлэвельного моба), то пусть сами играют))
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 11.03.2018 12:04 удалён
1
Только пускай сделают наконец работу над ошибками. Тогда куплю
Or1s
Or1s 21.32 11.03.2018 12:15 удалён
2
Если выкрутятся из корявого баланса и кривоватых репеге элементов я с радостью. В первой части очень понравилась атмосфера и визуальный стиль. Чисто визуальный сторитейлинг там оч круто был сделан. Шутерная механика в общем то тоже неплохая... но гринд... Я понимаю что "жанр обязывает" но как то очень неуместно все было. Когда гринд ориентированные игры выступают в заведомо выдуманном сеттинге, фентези там или фантастика, это нормально воспринимается, но когда в реалистично выглядящей игре действие которой происходит фактически в наше время в реальном месте, с реальным оружием и т.д. чтобы убить хайл левел гопника будучи непрокаченным персом ему нужно высадить 100500 магазинов в голову... ну хз, вся атмосфера рушится и вовлечение/сопереживание пропадает полностью. От такой игры ИМХО хочется более реалистичной механики а не формат "ну так еще 30 лет назад в ммо делали, чем мы хуже" ) А то нахрена вообще нужен нонтаргет если зависимости от скилла практически 0 и все упирается в статы полностью?
Hunta
Hunta 6.98 11.03.2018 13:36 удалён
3
Red77 да мне одиночка не нужна, я за полноценный кооп на всю сюжетку, как в борде той же. Но в дивизионе сюжетка... мда.
gurzuf
gurzuf -0.09 11.03.2018 15:59 удалён
2
devoid: HimeraDeCure Юби обычно со второй части игры раскрывают. А вот Дестени 2 это просто наглая недобросовестная подделка.
Фар Край 2 передает привет, перед ней был Фар Край Инстинкт Предатор
FireMixRU
FireMixRU 23.84 11.03.2018 19:22 удалён
1
Zilenj: Если не переделают систему уровней (нужно высадить два магазина в голову хайлэвельного моба), то пусть сами играют))
а в соулсах надо меч всадить сотню раз и что? Люди хавают со слюньками