Iron Harvest - появился новый геймплей RTS в альтернативной вселенной 1920+
18 Комментарии: 10

Iron Harvest - появился новый геймплей RTS в альтернативной вселенной 1920+

Дата: 10.03.2018 20:10
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

На просторах YouTube был опубликован видеоролик с новой демонстрацией игрового процесса запланированной к выпуску в этом году стратегии Iron Harvest.

Создающийся силами немецкой студии KING Art Games проект отличается от прочих RTS уникальной дизельпанк-вселенной 1920+, придуманной польским художником Якубом Розальски. События игры развернутся в сеттинге альтернативного послевоенного мира начала прошлого века, в котором разработанные человечеством боевые шагающие роботы стали частью повседневной жизни. В мире Iron Harvest люди разделились на три могучие фракции, каждая из которых борется за собственное влияние, в то время как скрытые силы работают над дестабилизацией Европы, готовясь подвести общество к новой войне.

Игра создается для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. На следующей неделе, 13-го марта, KING Art Games выйдет на Kickstarter для сбора средств на разработку.

Читайте также: Создатель TrueSKY: PlayStation 5 и следующий Xbox могут стать большим шагом на пути к процедурно-генерируемому контенту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KRA47
KRA47 276.71 10.03.2018 20:24 удалён
4
Сколько все таки в ближайшем будущем офигенных стратегий выходит !!! ^_^ Iron Harvest Phoenix Point Total War Saga: Thrones of Brittania Total War: Three Kingdoms Ancestors Legacy В жанра прям новый расцвет настает!
CronXPX
CronXPX 7.05 10.03.2018 20:28 удалён
0
Первая Company of Heroes с паровыми роботами, ты ли это?
Olh
Olh 16.28 10.03.2018 20:30 удалён
1
Во-во, мне тоже компанию напомнило)) люблю до сих пор её. А так сеттинг крутой. Я уже писал , что есть офигенная настолка в этой вселенной , Серп называется.
Kart
Kart 176.76 10.03.2018 21:42 удалён
0
По геймплею очень сильно напоминает Warhammer 40k DoW2.
ilyich
ilyich 4.93 10.03.2018 21:57 удалён
0
пока что выглядит слабенько. Неужели время ртс прошло?
Kart
Kart 176.76 10.03.2018 23:22 удалён
4
ilyich может просто тебе не интересно?
Alex34
Alex34 4.44 11.03.2018 10:08 (изменен) удалён
6
Огонь
FunkyPap3r
FunkyPap3r 19.14 11.03.2018 11:51 удалён
4
Графоний чтоли порезали, вроде на первых роликах всё выглядело красивее ?
Or1s
Or1s 21.32 11.03.2018 16:06 удалён
0
а я дизельпанк версию в тылу врага вижу ) Вообще не знаю на сколько интересная будет компания и как там с балансом но сеттинг прикольный и очень арт Якуба нравится
ilyich
ilyich 4.93 11.03.2018 22:14 (изменен) удалён
0
Kart: ilyich может просто тебе не интересно?
Да нет, очень даже интересно. В своё время во все РТСки залипал. Вся серия C&C до tiberium wars замечательна. Supreme commander конфетка. Из серьёзных - Men of war могу выделить. Но показанное в данном ролике не цепляет ни геймплейно, ни сеттинг не раскрывает. Спишем всё на маленький кусок геймплея. Будем посмотреть.