Нил Дракманн стал вице-президентом Naughty Dog
26 Комментарии: 11

Нил Дракманн стал вице-президентом Naughty Dog

Автор: Coach
Дата: 10.03.2018 12:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    33 23.04.2024 19:42 от 6wg
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    26 23.04.2024 19:40 от TerobiteX
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    51 23.04.2024 19:37 от TerobiteX
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    28 23.04.2024 19:35 от Tigger
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    27 23.04.2024 19:33 от Ruslan

Один из самых известных разработчиков Naughty Dog Нил Дракманн был повышен до должности вице-президента студии. Об этом было объявлено в специальном сообщении на официальном сайте. Однако несмотря не повышение, он и дальше будет оставаться креативным директором Naughty Dog.

Также стало известно, что Энтони Ньюман и Курт Маргенау присоединились к Дракманну и стали одними из руководителей разработки The Last of Us Part II.

Naughty DogКурт Маргенау справа.

Ньюман ранее выступал в качестве дизайнера по геймплею во время разработки The Last of Us. Маргенау же работал геймдизайнером во время разработки Uncharted 2, Uncharted 3 и The Last of Us, ведущим геймдизайнером Uncharted 4, а также занимался Uncharted: The Lost Legacy.

На данный момент Naughty Dog ведет активную разарботку The Last of Us Part II эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - разработчики поделились планом по развитию игры на 2018 год.

Читайте также: Battlefield V - появилась информация о фракциях, классах, оружии и других особенностях игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
lordsky
lordsky 23.17 10.03.2018 12:47 (изменен) удалён
0
Сначала Эми Хенниг, потом Брюс Стрейли, теперь он уже вице-президент. Тактично
hog12
hog12 114.83 10.03.2018 12:51 удалён
0
lordsky а 18 марта победит на наших выборах :)
Enrike
Enrike 92.26 10.03.2018 12:53 удалён
-1
крутой чувак
DIAL1
DIAL1 99.83 10.03.2018 12:54 (изменен) удалён
0
lordsky: Сначала Эми Хенниг, за тем Брюс Стрейли, теперь он уже вице-президент. Тактично Отредактировано lordsky 10.03.2018 12:51:39
Там вроде бывший вице президент ещё недавно компанию покинул.
SergL84
SergL84 16.02 10.03.2018 13:34 удалён
2
Пацан к успеху пришел ) Желаю творческих успехов, Нил!
hog12
hog12 114.83 10.03.2018 13:50 удалён
-1
@HUCaseal1111111 то ли дело срать в комментах )
namcod
namcod 21.86 10.03.2018 13:58 удалён
0
Ура! Нилу плюют в спину! Значит он идет впереди =D
dionis15
dionis15 0.64 10.03.2018 14:05 удалён
1
Чёт Сонихейтера разворотило смотрю,он ещё не забанен?Даже на мфб преды дают.А так я рад за этого чувака,ждём одну из лучших игр этого гена TLOU2!)
1Prison
1Prison 8.43 10.03.2018 14:39 удалён
0
У них в студии прям постоянно движуха. Норм.
SkyerIst
SkyerIst 1268.1 10.03.2018 17:19 удалён
1
Про политику, пожалуйста, писать не нужно. Читайте внимательно правила, друзья. Azzy передает, что за дальнейшее обсуждение политики будет бан.
parahod120
parahod120 -0.56 10.03.2018 19:04 удалён
1
Молодец! че тут сказать... Ждем больше оригинальных проектов в жанре экшен приключение.