Battlefield V - появилась информация о фракциях, классах, оружии и других особенностях игры
17 Комментарии: 26

Battlefield V - появилась информация о фракциях, классах, оружии и других особенностях игры

Автор: Coach
Дата: 09.03.2018 18:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    7 23.04.2024 10:51 от Chornolio
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    9 23.04.2024 10:46 от Kiryu
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    14 23.04.2024 10:41 от id482841898
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    7 23.04.2024 10:39 от Kir_9010
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81

Пользователь YouTube под ником Drakesden опубликовал видео, в котором поделился различными подробностями о Battlefield V. За данную информацию поручился AlmightyDaq, сливший в свое время множество деталей о Battlefield 1.

  • В игре ожидается семь фракций: Великобритания, Соединенные Штаты, Свободные французские силы, Третий рейх, Королевство Италия, СССР и Императорская Япония;
  • На старте будет 10 карт. После релиза в виде DLC будут добавлены новые;
  • Battlefield Premium никуда не денется;
  • Случайная деривация (отклонение) пуль исчезнет;
  • Различные варианты одного и того же оружия, как было в Battlefield 1, не будут присутствовать в новой части;
  • В Battlefield V вернутся приспособления для оружия, такие как прицелы, рукоятки и так далее;
  • Всего будет четыре класса: штурмовик (автоматическое оружие), поддержка (ручные пулеметы), снайпер (винтовки со скользящим затвором) и инженер (пистолеты-пулеметы, ремонтные инструменты и так далее);
  • В игру вернется оружие, которое будет доступно всем классам;
  • Элитные классы и «бегемоты» тоже вернутся в Battlefield V;
  • Транспорт будет ощущаться примерно как в Battlefield 3 и 4;
  • Операции из Battlefield 1 также вернутся;
  • Соревновательный режим «Вторжение» будет доступен с самого начала.

Battlefield V

Релиз Battlefield V состоится осенью этого года.

Читайте также: Artifact - карточная игра от Valve обзавелась новыми подробностями, опубликованы первые скриншоты.

Читайте также: Burnout Paradise Remastered стала доступна подписчикам EA Access, опубликован геймплей в 4K и 60 fps.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
El1za
El1za 1.31 09.03.2018 19:11 (изменен) удалён
0
Элитные классы и «бегемоты» тоже вернутся в Battlefield V
А что это такое? Я просто не знаю. Начиная с BF1942 по BF4 такого не было.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 09.03.2018 19:16 удалён
0
Battlefield Premium никуда не денется
Кто бы сомневался. Ещё читерские оружия туда закинуть и убить класс медика как в 1 БФ и можно брать на старте.
Zilenj
Zilenj 101.99 09.03.2018 19:33 (изменен) удалён
-1
El1za: А что это такое? Я просто не знаю. Начиная с BF1942 по BF4 такого не было.
Это мегамахины!
Battlefield Premium никуда не денется
Если карты опять будут за деньги, то наверно мимо, как-то не прикольно второй раз подряд брать прем и играть на стоковых картах или ждать по 20 минут заполнения сервака с картами из длц.
Vadimeys
Vadimeys 2.68 09.03.2018 19:34 удалён
0
Battlefield Premium RIP
PITOS
PITOS 151.16 09.03.2018 19:34 удалён
0
CLANNAD: Кто бы сомневался. Ещё читерские оружия туда закинуть и убить класс медика как в 1 БФ и можно брать на старте.
В длц отличные пухи. Problems?
PITOS
PITOS 151.16 09.03.2018 19:36 удалён
0
Vadimeys: Battlefield Premium RIP
Премиум отличная штука, смотри батлфронт2.
Slimin
Slimin 119.55 09.03.2018 19:47 удалён
-2
Всё давай, встретимся во вьетнаме бс3...
tohamen26
tohamen26 42.28 09.03.2018 19:58 удалён
-2
ну нафиг ВВ2 ,лучше бы вьетнам,2142 или современность
REALDEMO
REALDEMO 8.58 09.03.2018 20:05 (изменен) удалён
1
Случайная деривация (отклонение) пуль исчезнет;
по сути они сами хоронят собственную систему баланса и кастомизации: раньше колебания ствола заставляли игроков стрелять короткими очередями с корточек или лёжа, затем добавили возможность компенсировать этот эффект обвесами, балансируя между точностью и силой отдачи. Теперь совсем в аркадность сваливаются...
CLANNAD
CLANNAD 8.45 09.03.2018 20:07 удалён
1
PITOS Дядя... в том то и проблема что все пушки отличные в DLC... дисбаланс для тех у кого нет премиума. Класс медика без автоматов вообще не юзается из 64 человек на сервере 6 медиков это уже победа.
PITOS
PITOS 151.16 09.03.2018 21:35 удалён
1
CLANNAD логично, в длц должны быть топовые пухи. У медиков есть автоматы.
ktotot
ktotot 29.08 09.03.2018 22:40 удалён
0
По-моему в этом сливе еще было сказано, что будет кастомизация внешности солдата.
DIAL1
DIAL1 99.83 09.03.2018 22:44 удалён
5
Не я игры ЕА со времён BF4 даже пятиметровой палкой не хочу трогать, опять всё просрут, нет в них веры.
Slud32
Slud32 3.69 10.03.2018 00:02 удалён
1
Мне 3 батла тор и современность, а 1 не зашла .
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 10.03.2018 04:24 (изменен) удалён
1
REALDEMO: по сути они сами хоронят собственную систему баланса и кастомизации: раньше колебания ствола заставляли игроков стрелять короткими очередями с корточек или лёжа, затем добавили возможность компенсировать этот эффект обвесами, балансируя между точностью и силой отдачи. Теперь совсем в аркадность сваливаются... Отредактировано REALDEMO 09.03.2018 20:29:46
Вот так раз к этому они и вернутся, а не к рандомному разбросу из БФ1, который как я понял и есть - случайная деривация
Enrike
Enrike 92.26 10.03.2018 06:14 удалён
0
CLANNAD: и убить класс медика как в 1 БФ и можно брать на старте.
почему класс медика убит в бф1?
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 10.03.2018 06:31 удалён
0
Enrike: почему класс медика убит в бф1?
потому что руки у людей из жопы, и стрельба из ДМРок дается им с трудом, вот и пишут бред всякий
CLANNAD
CLANNAD 8.45 10.03.2018 10:57 (изменен) удалён
1
Enrike Потому что тяжело пердаки рвать когда у тебя в руках полуавтомат а на тебя бежит DLC-шный чел с Фёдоровым, приходится играть за поддержку с Bar, поэтому на серваках видишь только медиков с DLC оружием или вообще не видишь, никто не хочет играть за это дерьмо.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 10.03.2018 11:00 (изменен) удалён
2
White_VooDoo го поиграем в одном отряде, заценю твой мастер класс с полуавтоматом на медике. Mysticfox7 ориджин, жду про стрелка.
Enrike
Enrike 92.26 10.03.2018 11:41 удалён
0
CLANNAD ясно