Super Smash Bros. подтвержден к релизу на Nintendo Switch в 2018 году
38 Комментарии: 45

Super Smash Bros. подтвержден к релизу на Nintendo Switch в 2018 году

Дата: 09.03.2018 04:50
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    30 28.03.2024 19:27 от NeProfi
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    10 28.03.2024 19:25 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    17 28.03.2024 19:16 от Sanchez
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    21 28.03.2024 19:12 от Kart
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 19:22 от Smitt
  • Alan Wake 2

    59 28.03.2024 19:15 от CRIMATOR
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu

Главным моментом прошедшей этой ночью презентации Nintendo Direct стал официальный анонс файтинга Super Smash Bros. для Nintendo Switch, одной из самых запрашиваемых миллионами пользователей консоли игр. Шоу завершилось показом тизера, подтверждающего участие в проекте Инклингов из Splatoon. Никаких других деталей Nintendo не раскрыла. Вероятно, большая презентация состоится на E3 2018.

Smash

Образ Линка в новой игре, похоже, соответствует дизайну из The Legend of Zelda: Breath of the Wild:

Релиз проекта подтвержден на 2018 год. Многие полагают, что он стартует одновременно с запуском сервиса Nintendo Switch Online в сентябре.

Прошлая часть в серии Super Smash Bros. появилась на Wii U и Nintendo 3DS в 2014 году и разошлась по состоянию на 31 декабря 2017-го тиражом в ~14,500,000 копий. Super Smash Bros. Brawl для Wii заинтересовал 13,25 млн покупателей.

На данный момент точно неизвестно, использует ли команда Масахиро Сакурая прошлый выпуск с Wii U, самый масштабный по количеству персонажей и возможностей, в качестве какого-то базиса для игры на Switch. Инсайдер Эмили Роджерс отмечает, что поклонников в любом случае ждет много нового контента.

Сама Nintendo не подает игру как порт или расширенную версию четвертой части.

Анонс Super Smash Bros. буквально взорвал западный игровой интернет, попал в мировые тренды Twitter и обрушил на несколько минут форум ResetEra. Фанаты серии ведут многостраничные обсуждения и оживленно строят теории о возможных новых режимах и персонажах.

Вот лишь несколько реакций на анонс:

 

Читайте также: Luigi's Mansion - анонсирован ремейк первой части для Nintendo 3DS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
prof
prof 3.02 09.03.2018 04:56 (изменен) удалён
0
http://www.mediafire.com/convkey/af23/2h17flxww9pfnpxzg.jpg?size_id=4 Ещё и ресетЭру положил - огонь
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 09.03.2018 05:42 удалён
0
Добавил несколько реакций, народ буквально в истерике от радости.
prof
prof 3.02 09.03.2018 05:43 удалён
1
SkyerIst держи ZeRo до кучи
prof
prof 3.02 09.03.2018 06:27 удалён
5
Demonyx Как раз из-за глубокой механики и собирает толпу задротов на турнирах. Глубина есть, и глубокая) Ну а про остальных людей сам выше написал, годный ростер и куча разноцветной фигни на экране
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 09.03.2018 06:36 удалён
0
Demonyx: Не понимаю я хайпа по этой игре. Там одно название "файтинг", на самом же деле механика примитивная. Не, я не спорю, какая-то глубина там наверное, есть, но по сравнению с другими представителями жанра это ничтожно мало. Сколько ни пытался его понять, чтобы втянуться, не прет и всё тут. А вот моей трехоетней дочке очень нравится, хотя тут скорее дело в персонажах - Кирби (Кирбик), Мегамэн (мальчик робот), Самус (тетя в костюме), Пакмэн (колобок xD) и куча разных принцесс. Был бы там геймплей более контактный и менее сумбурный (хотя бы как в Power Stone 2), имхо, было бы лучше.
механика там и по глубине и по вылизанности пример всем остальным файтингам вообще, ты хоть пытался вникнуть вообще в нее?
Herman45
Herman45 132.04 09.03.2018 07:00 удалён
0
Take my money!!!
kef1r
kef1r 52.78 09.03.2018 07:31 удалён
0
Еее бой
Water.
Water. 11.02 09.03.2018 08:27 удалён
0
То чувство, когда смотришь на все это с похерфейсом
1Prison
1Prison 8.43 09.03.2018 08:36 удалён
1
Дожили. Теперь ещё и видео актеров без оскара добавляют. У них вообще все истерику вызывает.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 09.03.2018 08:37 (изменен) удалён
6
Ох, нинтендушка, спасибо)) Душа моя спокойна)) p.s. Может не стоит тащить эти долбанные "реакции на..." (до сих пор не понимаю, кто вообще всё это смотрит), типа доказывающие какой-то нереальный ажиотаж среди публики? На любое хайповое кино или игру таких наигранных на оскар реакций будет не меньше.
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 09.03.2018 09:01 удалён
3
Тизер оч крутой. Подумал сначала, что админы упоролись и прикрепили по ошибке ролик с длц сплатуна)
Jaguarz55
Jaguarz55 5.14 09.03.2018 09:05 удалён
-1
Demonyx Water. 1Prison @style-z вообще не в теме? что вы несёте?
Water.
Water. 11.02 09.03.2018 10:15 удалён
0
Jaguarz55: Demonyx Water. 1Prison @style-z вообще не в теме? что вы несёте?
ну про похерфейс мой было адресованно скорее видосам в новости, просто добавлять реакции ноунеймов, которые специально О БОЖИШ ТИ МОЙ орут чисто для того, чтобы их видео посмотрели, а на деле, если не на камеру бы смотрели, то реакция была более спокойней явно. Эт как куча видео-челенджей, попробуй не засмеяться, а то обосрешься, сколько смотрел такое, всегда мог сдержать смех, но те люди, кто записывают реакции на это сразу смеются на камеру, хотя смешного не показали толком еще, так и тут примерно.
tlen
tlen 2.19 09.03.2018 10:58 удалён
0
Какое же убожество все эти reaction видео, актерская игра и эмоции на уровне Томми Вайсо в "Комнате".
DIAL1
DIAL1 99.83 09.03.2018 11:06 удалён
1
Трейлер норм, но сам этот файтинг никогда не понимал, наигрывал максимум час и бросал.
DIAL1
DIAL1 99.83 09.03.2018 11:09 (изменен) удалён
0
tlen: Какое же убожество все эти reaction видео, актерская игра и эмоции на уровне Томми Вайсо в "Комнате".
Haha, What a story Mark?
XE77
XE77 8.77 09.03.2018 11:21 удалён
19
Хотелось бы получить нечто большее чем порт с "косметикой". Нужен incentive в виде "сюжетки"!
SkyerIst
SkyerIst 1265.82 09.03.2018 12:31 (изменен) удалён
0
Water. ZedCOcoZza да, особенно специально орут люди, которых просто сняли в магазине у экрана, и у которых даже нет никаких блогов и им не нужно перед кем-то кривляться, чтобы их посмотрели. Это по большему счету чистые эмоции. Алсо, почитайте реакции текстовые на форумах в момент анонса. Они точно такие же как и в видео. От одних проектов плюются и просят прекратить показ, смотря в экран с фейспалмом, а другие вызывают полный восторг. Это была самая запрашиваемая игра на Switch, и люди нереально рады. Впрочем, со Смэшами иначе и не бывает.
PITOS
PITOS 151.15 09.03.2018 12:56 удалён
0
Что за игра-то?
ACE
ACE 520.2 09.03.2018 13:11 удалён
0