Sony рассказала, сколько игр будут получать подписчики PS Plus для PS4 в 2019 году
32 Комментарии: 28

Sony рассказала, сколько игр будут получать подписчики PS Plus для PS4 в 2019 году

Автор: Coach
Дата: 01.03.2018 09:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    10 29.03.2024 01:21 от Garfield
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    4 29.03.2024 01:18 от Fellbeast
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    2 29.03.2024 01:17 от Milkweed
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    33 29.03.2024 01:10 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast

Вчера компания Sony, вместе с публикацией мартовской линейки бесплатных игр для подписчиков PS Plus, объявила о том, что начиная с 8 марта 2019 года в подборку перестанут входить игры для PS3 и PS Vita. И некоторые геймеры сразу же подумали, что для PS4 будут давать больше проектов.

Однако представитель Sony в интервью сайту Polygon заявил, что после февраля 2019 года ежемесячная линейка игр будет содержать в себе лишь по два проекта для консоли текущего поколения и не более.

PlayStation Plus

Количество подписчиков PlayStation Plus превышает 30 млн человек.

Читайте также: Ion Maiden - состоялся анонс нового ретро шутера от 3D Realms, создателей Duke Nukem.

Читайте также: Final Fantasy XV: Windows Edition - объявлена коллаборация с EA по The Sims.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RomaXP
RomaXP 35.92 01.03.2018 11:17 удалён
37
Пока не нужен онлайн, а брать подписку из-за игр очень сомнительно.
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
GoodMan
GoodMan 66.26 01.03.2018 09:43 удалён
1
Хм.. Однако... Ну хоть под ВР бы подкидывали..
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 01.03.2018 09:44 удалён
0
Ога, цена подписки будет бесконечно расти, а игр давать будем все меньше)
Frai
Frai 7.9 01.03.2018 09:53 удалён
3
Окай. Только пусть игры будут покруче.
gyddini
gyddini 3.38 01.03.2018 09:56 удалён
1
К пс 5 чтоли готовятся потихоньку
Beren
Beren 81.2 01.03.2018 10:22 удалён
-2
Надеюсь хотя бы ВР проекты будут давать время от времени, ибо после 4-6 игр в месяц для PS4, как сейчас, 2 как то не солидно смотрятся.
@Console-Gamer: Норм спасибо Сони, ты молодец
Мне кажется даже если вообще убрать игры, то найдутся те, кто скажет "Норм спасибо Сони, ты молодец".
Hatjin
Hatjin 60.66 01.03.2018 10:25 удалён
-3
Скоро вообще игор не будет. Только подписка.
Ghoul
Ghoul 87.97 01.03.2018 10:35 удалён
-1
Beren: Мне кажется даже если вообще убрать игры, то найдутся те, кто скажет "Норм спасибо Сони, ты молодец".
Мне кажется, это был сарказм. По сабжу, у Сони опять от успеха начинает сносить крышу. Такими темпами к концу поколения можно не слабо так уменьшить разрыв с майками и большой Н.
maggot666x
maggot666x 1.83 01.03.2018 10:38 удалён
2
...еще и цену подымут 8)
meefox
meefox 2.68 01.03.2018 10:57 удалён
2
К сожалению приходиться платить исключительно из-за онлайна, игры которые там дают стоят уже к моменту их раздачи 10-15 евро либо и отстреляны по полной (блин ну реально кто из давних, тот уже давно сиграл в блодборн, мгс...). Было бы круто иметь возможность платить меньше и иметь только онлайн, без игр.
Zod4ii
Zod4ii 35.95 01.03.2018 11:11 (изменен) удалён
0
meefox: К сожалению приходиться платить исключительно из-за онлайна, игры которые там дают стоят уже к моменту их раздачи 10-15 евро либо и отстреляны по полной (блин ну реально кто из давних, тот уже давно сиграл в блодборн, мгс...). Было бы круто иметь возможность платить меньше и иметь только онлайн, без игр.
Да, лично для себя продлеваю PS+ чисто из-за онлайна. Игры как необязательный приятный бонус. Все игры, которые я давно жду покупаю на старте. Остальные прохожу мимо... Могли бы добавить возможность автоматического добавления игр по плюсу в библиотеку))
RomaXP
RomaXP 35.92 01.03.2018 11:17 удалён
37
Пока не нужен онлайн, а брать подписку из-за игр очень сомнительно.
Psyho
Psyho 10.52 01.03.2018 11:38 удалён
2
2018 только начался, а уже говорят про 2019.
Agent
Agent 184.14 01.03.2018 11:57 удалён
-4
meefox ну платный онлайн это личный вклад МС в консольный гейминг .Помню когда консолята с 360 орали про пати чат и про супер качество лайва ... теперь приходиться и нам платить за то что должно быть бесплатным хотя меня на пс3 всё устраивало ,на пс 4 плюса у меня ещё долго не будет потому что времени на онлайн нет хочется просто пробегал часов 5 в месяц и забыл ,но что есть то есть :/
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 01.03.2018 11:59 удалён
1
Ну, вполне возможно, что не будут давать просроченные тайтлы (которые не купил разве что ленивый) + может готовят почву для пс5. Если подумать, то на выходе пс4 игры для пс3 и виты очень поплохели и с того момента редко давали что-то годное. Дальше ухудшать уже некуда, поэтому решили просто убрать
lee4
lee4 54.08 01.03.2018 12:08 удалён
2
понятно, что у многих хардкорных игроков уже есть бладборн, но все-таки какие продажи у игры? Миллионов шесть? В то время как количество подписчиков плюса более 30 миллионов
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.03.2018 12:29 (изменен) удалён
2
Это фигово, конечно, чтоPS3 и PS Vita отметут от раздачи игр по подписке в сторону в 2019г... И это говорит лишь об одном, что поддержка этих консолей скоро прекратится. Но отчаиваться не стоит, ведь всегда можно купить игры по дешёвке на носителях с рук или в магазине со скидкой, если тот же PS Store не будет на PS3 и PS Vita работать. А с выходом PS5 подключится к раздаче ещё к не ушедшей на покой PS4, так что всё не так уж и плохо будет, как я думаю.
Hetzer
Hetzer 26.45 01.03.2018 12:35 удалён
-1
На Xbox 6 игр дают ежемесячно
Igrog
Igrog 19.63 01.03.2018 12:39 удалён
1
Psyho: 2018 только начался, а уже говорят про 2019.
Обычно в компаниях все планируется на год вперед как минимум.
Ghoul
Ghoul 87.97 01.03.2018 12:56 удалён
1
@Console-Gamer: Beren если не изменяет память Мне, то изначально игры вообще не должны были дарить Отредактировано Console-Gamer 01.03.2018 12:23:02
Изменяет тебе память. Изначально онлайн был бесплатный и плюс оформлялся как раз ради игр, скидок и всяких эксклюзивных тем и аватарок.
Beren
Beren 81.2 01.03.2018 13:05 удалён
0
@Console-Gamer: Beren если не изменяет память Мне, то изначально игры вообще не должны были дарить
Тогда память тебя подводит, потому что было полностью наоборот. Я вот плюс брал что бы получить десяток игр, включая топовые экзы. А потом вышла PS4 и поменяла ситуацию на рынке и теперь плюс берется ради онлайна.
Hetzer: На Xbox 6 игр дают ежемесячно
На Xbox дают 4 игры
lee4: понятно, что у многих хардкорных игроков уже есть бладборн, но все-таки какие продажи у игры? Миллионов шесть? В то время как количество подписчиков плюса более 30 миллионов
Тут скорее за Рэтчата радоваться надо. Из этих 30 миллионов не всем придется по вкусу ББ, а вот качественный мультяшный платформер в самый раз.