Age of Empires: Definitive Edition поступила в продажу
19 Комментарии: 30

Age of Empires: Definitive Edition поступила в продажу

Дата: 21.02.2018 20:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Команда Microsoft объявила о том, что игра Age of Empires: Definitive Edition поступила в продажу для ПК на Windows 10.

Игра представляет собой полностью переработанную версию самой первой части серии. Вас ждет обновленная графика с поддержкой высокого разрешения до 4К, оркестровый саундтрек, кардинальные улучшения игрового процесса, поддержка достижений и сервиса Xbox Live для стабильной игры в многопользовательских онлайн-режимах. Игрок может выбрать среди 16 различных цивилизаций и 10 сюжетных кампаний, где у него будет возможность вершить судьбу истории в нескольких эпохах — от Каменного века до расцвета Римской империи.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Evgenia
Evgenia 3.3 21.02.2018 21:04 удалён
2
xbox live.... ладно, скачаем поиграем
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 21.02.2018 21:14 удалён
-7
Evgenia купить не забудь только. А то знаем мы эти ваши "скачаем".
Beren
Beren 81.2 21.02.2018 21:39 удалён
-1
Я все еще не теряю надежду на XPA. Все равно нет разницы куда мышку подключать
Blatnoi_Kojima: Evgenia купить не забудь только. А то знаем мы эти ваши "скачаем".
Это же UWP. Проще десять денув взломать, чем спиратить что то на ней.
Razor
Razor 16.04 21.02.2018 22:23 удалён
6
Майкрософт знает как на ностальгии бабла срубить, но она не догадывается самого начала где это нужно выпускать для срубания.
Velldanas
Velldanas 41.54 21.02.2018 22:24 удалён
3
поступила в продажу для ПК на Windows 10
пока-пока
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 21.02.2018 22:29 удалён
0
Купил и поиграл. Прям настольгия из всех щелей лезет. 419 руб грех не взять.
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 21.02.2018 22:30 удалён
0
Velldanas: пока-пока
Ты бы ее все равно не купил.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 21.02.2018 22:30 (изменен) удалён
1
Velldanas: пока-пока
Ты на windows xp чтоль сидишь, ахахах) Ору с таких
Velldanas
Velldanas 41.54 21.02.2018 22:32 (изменен) удалён
0
muctep_fux: Ты на windows xp чтоль сидишь, ахахах) Ору с таких Отредактировано muctep_fux 21.02.2018 22:31:04
Когда пишут пк на виндовс 10, это значит онли ювп. Тебе бы к доктору сходить, а то на ровном месте орёшь.
WhItEWoLF: Ты бы ее все равно не купил.
Как и казаки, которые я предзаказал угу.
Agent
Agent 184.89 21.02.2018 22:34 (изменен) удалён
1
Blatnoi_Kojima да он просто попробует и если понравится обязательно купит :)))
ElShaddai
ElShaddai 1.6 21.02.2018 22:41 удалён
0
яростно купил и наслаждаюсь легендой как в детстве
Agent
Agent 184.89 21.02.2018 22:47 удалён
-3
Blatnoi_Kojima больше всех для ПК сделал и делает стим
Velldanas
Velldanas 41.54 21.02.2018 22:54 удалён
0
voron: http://denuvo.net/goods/age-of-empires-definitive-edition-ws-pc-online/ берите тут дешевле и играйте)) и не рвите пуканы свои со стимом..уже тошно читать. Все кто сидит на 7-ке или 8-ке старпёры..10-ка винда отличная
а что делать тем, кто сидит на 8.1 и полностью вырезал функционал майков дабы не грузить лишний раз систему которая использует траффик и оперативу ?
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 21.02.2018 22:59 удалён
0
Agent надеюсь, с таким отношением пользователей, Майкрософт посмотрят-посмотрят да и плюнут на эту платформу.
voron
voron 0.53 21.02.2018 23:02 удалён
0
Velldanas: а что делать тем, кто сидит на 8.1 и полностью вырезал функционал майков дабы не грузить лишний раз систему которая использует траффик и оперативу ?
http://prntscr.com/ihz5qa все можно вырубить..уже 2 года сижу на 10-ке..и вернуться на 8-ку для меня уже как страшный сон...если для офиса спору нет..но ребята вы игроманы, а 10-ка также дает прирост в играх, вы просто обязаны быть на ней...ну а кто слоупок тогда не нойте и пройдите мимо данной игры...мир не стоит на месте...
muctep_fux
muctep_fux -2.68 21.02.2018 23:05 удалён
2
Velldanas: а что делать тем, кто сидит на 8.1 и полностью вырезал функционал майков дабы не грузить лишний раз систему которая использует траффик и оперативу ?
8.1 это лютая помойка по сравнению с 10ой
Velldanas
Velldanas 41.54 21.02.2018 23:06 (изменен) удалён
-1
voron: http://prntscr.com/ihz5qa все можно вырубить..уже 2 года сижу на 10-ке..и вернуться на 8-ку для меня уже как страшный сон...если для офиса спору нет..но ребята вы игроманы, а 10-ка также дает прирост в играх, вы просто обязаны быть на ней...ну а кто слоупок тогда не нойте и пройдите мимо данной игры...мир не стоит на месте...
10-ка не даёт прироста по сравнению с "чистой" 8.1. Уже проверенно игроманами. И когда я говорил "вырезал функционал", это значит не просто отключить в винде. А на стадии образа полное вырезание таких сервисов как onedrive или принтеры, магазин Windows и прочие вещи которые хоть на 1 секунду тормозят работу ПК. Говоря про AoE, у таких ребят попросту нет возможности запуска игры из-за UWP. А вот была бы она в Steam, то уже другое дело. И я не говорю уже про общую библиотеку игр и прочее прочее. Про линуксойдов вообще молчу)
Enrike
Enrike 92.26 21.02.2018 23:12 удалён
2
Velldanas: А на стадии образа полное вырезание таких сервисов как onedrive или принтеры и прочие вещи которые хоть на 1 секунду тормозят работу ПК.
какой кошмар, ппц
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 21.02.2018 23:13 удалён
0
Velldanas: хоть на 1 секунду тормозят работу ПК.
Паранойя...
Velldanas
Velldanas 41.54 21.02.2018 23:21 удалён
3
Enrike: какой кошмар, ппц
Кошмар, это когда видишь на ютюб как у людей после долгой работы 10-ка пытается перезапустить пк из-за обновления не сохранив проект. И после рестарта всё работает ещё хуже чем раньше, засоряя логический диск ненужным мусором. Это да, кошмар. Со вторым сам сталкивался буквально в начале этого года. Чуть проц не потерял. Про посты с блюскрином сам нагуглишь. Не нужно всех под одну гребёнку стряхивать. Есть очевидные и адекватные причины не сидеть на 10-ке. Ровно как и покупать игры в виндовс сторе. Выйдет АоЕ в стиме - куплю. А сейчас пока-пока.