Sony запустила My PlayStation, браузерную версию PSN-профиля
27 Комментарии: 15

Sony запустила My PlayStation, браузерную версию PSN-профиля

Автор: Coach
Дата: 21.02.2018 19:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    21 23.04.2024 18:19 от Sith_1ord
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    30 23.04.2024 18:19 от ELka_sq
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    47 23.04.2024 18:17 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    18 23.04.2024 18:14 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    18 23.04.2024 18:09 от Fellbeast

Компания Sony объявила о запуске сервиса My PlayStation, при помощи которого можно получить доступ к основным функциям PlayStation Network с PC, Mac, смартфона или планшета.

Возможности My PlayStation включают:

  • Поиск друзей;
  • Изменение своего профиля;
  • Просмотр призов друзей;
  • Отправка запросов на дружбу и ответы на них;
  • Отправка сообщений.

My PlayStation

Сервис доступен по адресу my.playstation.com.

Читайте также: Death Stranding - Хидео Кодзима и Джефф Кейли готовят что-то для E3 2018?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 21.02.2018 19:19 удалён
2
Поиск друзей; Изменение своего профиля; Просмотр призов друзей; Отправка запросов на дружбу и ответы на них; Отправка сообщений.
Из нового - только просмотр трофеев. Все остальное можно было и раньше делать через сайт.
Polaris
Polaris 22.78 21.02.2018 19:40 удалён
-2
Неплохо, но те же сообщения можно было сделать намного удобнее. И как уже заметили, большая часть функционала уже давно работает через основной сайт PS.
Hetzer
Hetzer 26.45 21.02.2018 19:55 удалён
4
ссылку поправьте - переход по ней не работает, вручную приходится копировать
Coach
Coach 8.25 21.02.2018 19:59 удалён
1
Hetzer поправил.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.02.2018 21:17 удалён
1
Blatnoi_Kojima: Из нового - только просмотр трофеев. Все остальное можно было и раньше делать через сайт.
Серьёзно? И сообщения отправлять?
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 21.02.2018 21:19 (изменен) удалён
1
ScorpSnake Да, при чем даже фотки в сообщения через сайт можно было вставлять. Я например так скрины с пс4 вытаскивал на комп - кидал приятелю в личку через консоль - а потом с пк заходил на сайт и сохранял.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 21.02.2018 21:38 удалён
-3
Blatnoi_Kojima что ж вы через такие костыли скриншоты загружаете. Гораздо легче вставить флешку в консоль и спокойно перекачать все скрины разом.
megaman05
megaman05 14.08 21.02.2018 21:42 удалён
9
Blatnoi_Kojima: Из нового - только просмотр трофеев. Все остальное можно было и раньше делать через сайт.
неужели и сообщения ты тоже мог отсылать?
megaman05
megaman05 14.08 21.02.2018 21:43 удалён
1
Blatnoi_Kojima: ScorpSnake Да, при чем даже фотки в сообщения через сайт можно было вставлять. Я например так скрины с пс4 вытаскивал на комп - кидал приятелю в личку через консоль - а потом с пк заходил на сайт и сохранял. Отредактировано Blatnoi_Kojima 21.02.2018 21:20:42
что-то вы придумываете,всё это можно было делать через приложение
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 21.02.2018 21:55 удалён
1
Count_Sarcasm: Blatnoi_Kojima что ж вы через такие костыли скриншоты загружаете. Гораздо легче вставить флешку в консоль и спокойно перекачать все скрины разом.
Я сначала не подозревал, что личка жмет скрины. В принципе было удобно. А так как скрины с прошки, то она ужимала красоту из ГТС из 4К до 1080р. После этого стал флэшкой пользоваться.
megaman05: неужели и сообщения ты тоже мог отсылать?
Не надо только удивляться, но функционал лички на сайте уже не менее года существует https://i.imgur.com/nURJSn5.png
megaman05: что-то вы придумываете,всё это можно было делать через приложение
И через приложение, и через сайт.
Jackie
Jackie 0.22 21.02.2018 23:02 удалён
1
Грех конечно начать верить, что они и ориентацию на самой консоли в кой то веке переработают (хотя бы стор), но текущие изменения уже радует. Всё сразу бросается в глаза, всё сразу кажется знакомым, словом вполне приятные изменения, как по мне.
DREAMFALL
DREAMFALL 0.33 21.02.2018 23:16 удалён
0
Через сайт Playstation.com и так все это можно было делать.Даже трофеи можно смотреть в разделе PSN Public trophy searsh,если выставить регион US.Зачем оно такое надо ?
Jackie
Jackie 0.22 21.02.2018 23:17 (изменен) удалён
0
Хотя соглашусь, что сообщения могли бы и лучше сделать. Хотя бы на манер привычного многим чата или мини-чата. Ну а так, наверное только один элемент считаю относительно спорным: при скроле вниз, нам показывают полосу с логотипом Сони, полосу с переходами на свой профиль, ачивки и т.п., а сразу под ней образуется тех же размеров полоса с аватаром и ником пользователя чей профиль мы смотрим. Удобно? Заходя в чужой профиль - да. Отойдя от компа, сразу видно чей профиль смотришь. Но в сумме перед глазами аж 3 полосы образуются, которые не критично, но ощутимо занимают пространство на экране. Не отрицаю, что убери одну полосу, оно показало бы сколь мало всего на экране в этом "MyPS", но могли бы хоть уменьшить размер последней полосы... Да и вообще, пускай всё стало максимально дружелюбно, охота сделать из этого полноценную сеть с возможностью проглядывать записи сообществ и новости. Я бы с радостью поглядывал бы туда время от времени, чтобы мобилизировать всё то, что даёт мне Плойка. Тем более что это идёт как раз вровень идеи сервиса.
bender
bender 44.35 21.02.2018 23:45 удалён
1
негр, говорящий на английском и японском. лол
oisti
oisti 0.61 22.02.2018 06:19 удалён
-2
То чувство что у тебя нет друзей, и писать тоже некому :)