Tomb Raider VR: Побег Лары - состоялась премьера новой игры про расхитительницу гробниц
15 Комментарии: 25

Tomb Raider VR: Побег Лары - состоялась премьера новой игры про расхитительницу гробниц

Дата: 21.02.2018 12:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    2 19.04.2024 19:42 от Kir_9010
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    20 19.04.2024 19:39 от TechnologEast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    49 19.04.2024 19:37 от Nitrous
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81

Компания Warner Bros. выложила на своем YouTube-канале трейлер бесплатного VR-проекта Tomb Raider VR: Lara's Escape, который приурочен к выходу фильма Tomb Raider с Алисией Викандер в главной роли.

 

Скачать игру для Gear VR можно по этой ссылке. Российская премьера фильма состоится 15 марта 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Zilenj
Zilenj 101.99 21.02.2018 12:20 удалён
0
мисскаст...
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 21.02.2018 12:35 удалён
6
Ну для кого? Для кого сняли этот фильм? Не для фанатов это точно
DLine
DLine 49.24 21.02.2018 12:46 удалён
0
24 секунда - это просто фэйл. Лара крофт, которую мы знаем, не может так удивляться. Она же практически всегда остается хладнокровной. Для меня Ларой так и останется навсегда Джоли.
Hatjin
Hatjin 60.66 21.02.2018 12:59 удалён
2
Для кого эта игра? Томб Рейдер не просто так всегда был от третьего лица!
Supersonic
Supersonic 205.69 21.02.2018 13:21 удалён
0
Не могу понять, как можно было выбрать её на роль Ларки
Dee
Dee 11.93 21.02.2018 13:34 удалён
0
фильмы по играм - зло. работает это только в одну сторону, из фильма может получится игра, из игры фильм - всегда трешь.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 21.02.2018 13:41 удалён
0
Dee: фильмы по играм - зло. работает это только в одну сторону, из фильма может получится игра, из игры фильм - всегда трешь.
Мк, нфс, финалки, варик - весьма добротные фильмы. Та и дум вопреки общему мнению мне очень понравился)
Supersonic
Supersonic 205.69 21.02.2018 13:41 удалён
2
Dee мне по играм только два фильма нравится: первый резик и первый сайлент хилл
Dee
Dee 11.93 21.02.2018 13:50 удалён
-1
Supersonic: Dee мне по играм только два фильма нравится: первый резик и первый сайлент хилл
и тем не менее согласись, что они глубоко вторичны, типа "ну такое" )
DLine
DLine 49.24 21.02.2018 13:54 удалён
1
Dee Silent Hill оказался не таким уж и плохим. Томб райдер с Анджелиной Джоли тоже вышел хорошим. Варкрафт тоже вышел хорошим. Смертельная Битва по Мортал Комбату вышел просто отличный. Первый Нид Фо Спид тоже был хорош.
Supersonic
Supersonic 205.69 21.02.2018 13:59 удалён
0
Dee нет, сайлент хилл 2006 для меня вообще лучший фильм по игре
KRA47
KRA47 276.71 21.02.2018 14:01 (изменен) удалён
0
SpikeLeeAngel: Мк, нфс, финалки, варик - весьма добротные фильмы. Та и дум вопреки общему мнению мне очень понравился)
Согласен,Дум мне тоже зашел когда то...скажем так-не такой уж он плохой,как о нем говорят. Еще в список достаточно неплохих фильмов можно отнести (на мой взгляд) : Резидент Эвил 1 и 2 Принц Персии Томб Райдер 1 Сайлент Хил 1 Постал Макс Пейн Все это,конечно,не шедевры,но рядовому зрителю вполне может зайти.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 21.02.2018 14:05 удалён
0
KRA47: Резиден Эвил 1 и 2 Принц Персии Томб Райдер 1 Сайлент Хил 1 Постал Макс Пейн
НУ мне все это исключая томб райдер тоже норм зашло, но в некоторых из них от игры не так много)
KRA47
KRA47 276.71 21.02.2018 14:06 удалён
0
SpikeLeeAngel А че Ларка не понравилась?
Hatjin
Hatjin 60.66 21.02.2018 14:08 удалён
3
SpikeLeeAngel дум к игре относится чуть меньше чем никак. Одно название. Финалки не по играм, просто в той же вселенной и фильмачи там очень такое себе. По семерке фильмы вообще смотреть нельзя если не играл. Про варик даже не буду говорить, он плох даже без оглядки на игру.
Fixat_
Fixat_ 32.39 21.02.2018 15:12 (изменен) удалён
-1
Когда снимают кино на основе игры, это уже творческое голодание у режиссёра и ничего годного ждать не стоит. Да, были более или менее приемлемые копии с игр - в кино, но они всё равно настоящим ценителям с оригинальных игр " не особо зашли " Вообщем всё - это бизнес и ничего больше.
Dee
Dee 11.93 21.02.2018 15:24 удалён
0
Supersonic: Dee нет, сайлент хилл 2006 для меня вообще лучший фильм по игре
если тебе предложат прожить жизнь заново и выбрать только одно, поиграть первый сайлент хил или посмотреть фильм, чего выберешь? )
Supersonic
Supersonic 205.69 21.02.2018 15:36 удалён
-1
Dee Да вы, батенька, философ! ))
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 21.02.2018 15:50 удалён
3
Supersonic: Dee нет, сайлент хилл 2006 для меня вообще лучший фильм по игре
При всём уважении, но там только атмосфера и визуал годные. То, что сделали с сюжетом и персонажами - просто ад.
DLine: Смертельная Битва по Мортал Комбату вышел просто отличный.
Просто интересно, отличными там были дрищавые ниндзя с рукавами, европеоидный Кристофер Ламберт в роли японского бога, невзрачные боевые сцены, или тот момент, когда всю вторую часть игры по сути ужали до финальных 15 минут фильма?
Hatjin: Про варик даже не буду говорить, он плох даже без оглядки на игру.
Я в WoW не играл, потому о соответствии игры и фильма судить не буду, но как просто фильм он отличный. Сходил в кино дважды, оба раза получил огромное удовольствие от просмотра.
Jababa
Jababa 40.55 21.02.2018 16:04 (изменен) удалён
1
CallMeBeardman: Не для фанатов это точно
Для фанатов фильмы никогда не снимают, снимают для максимально широкой аудитории. Сколько в мире фанатов Лары? Всяко меньше чем любителей приключенческих боевиков.
@Decay-Reel: При всём уважении, но там только атмосфера и визуал годные. То, что сделали с сюжетом и персонажами - просто ад.
Сюжет и персонажи там отличные, заменили мужика на женщину и сюжет от этого только драматичнее стал. Вообще любой фанатизм - зло. Даже Doom, без оглядки на игру, хороший космо-боевик в стиле Чужих Макс Пейн отличный боевик и визуал шикарный Принц Персии хорошая и красивая сказка с самостоятельным сюжетом Но тут приходит фанатик и говорит "А у Макса Пейна ботинки были коричневые! а не черные! фильм - говно" А просто принять то что это адаптация фанатик не может. Почему ВК не хейтят из-за отсутствия Тома бомбадила? да потому что он там просто лишний, вот почему. Так же и с экранизациями игр, в фильме могут оставить конву сюжета, персонажей, атмосферу, но геймплей и собирательство они перенести не могут т.к. это игровой фильм, там эти элементы не действуют. тоже и касается сюжета, в 2 часа фильма не уместишь 15 часов игры. Я это к чему - оценивайте фильм как фильм, а не как игру.