Rainbow Six: Siege - встречайте Леру Мельникову и Оливье Фламена
20 Комментарии: 13

Rainbow Six: Siege - встречайте Леру Мельникову и Оливье Фламена

Автор: Coach
Дата: 18.02.2018 15:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    35 25.04.2024 14:59 от ComradeBulbing
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever

Компания Ubisoft опубликовала геймплейный ролик Rainbow Six: Siege, который посвящен двум новым оперативникам – Финке и Лиону. Они станут доступны вместе с выходом «Операции Химера».

Лера «Финка» Мельникова будет оснащена штурмовой винтовкой Spear .308, пулеметом 6P41 и дробовиком SASG-12. В качестве уникального устройства будут выступать наноботы, которые она вводит оперативникам при помощи укола перед заданием. С их активацией оперативники получают кратковременное увеличение скорости, меткости и здоровья.

Оливье «Лион» Фламен в своем арсенале будет иметь автомат V308, винтовку 417 и дробовик SG-CQB. Уникальным устройством же станет дрон EE-One-D, позволяющий оперативнику засекать движение противника через стену.

 

Выход «Операции Химера» ожидается 6 марта.

Читайте также: Metro Exodus - разработчики поделились подробностями об оружии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 18.02.2018 15:19 удалён
1
Прикольные оперативники. Льва понерфят потом наверно,больно много неудобств доставляет дефу.
Supersonic
Supersonic 205.69 18.02.2018 15:29 удалён
-2
Всё, Лера Мельникова мой любимый персонаж!
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 18.02.2018 15:38 удалён
1
Дрон видящий через стену, наноботы... чет такая шняга, высосанная из пальца, ноль реализма, фантастика какая то, а дрон - это вх, который всю игру ломать будет
PITOS
PITOS 151.18 18.02.2018 15:45 удалён
-3
White_VooDoo ну а как ещё бабло на игре рубить, не новую часть же делать)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 18.02.2018 16:02 удалён
1
Если они дальше будут будут добавлять таких убогив оперативников, я окончательно забью на игру и не задоначу им больше не копейки.
SkyLink
SkyLink 11.91 18.02.2018 16:13 удалён
0
Лайон имба,100% пик обеспечен.Придется месяца 2 брать Мьюта.
ktotot
ktotot 29.08 18.02.2018 18:23 удалён
-1
Ну вот почему они не введут режим десматча с быстрыми респами, как в колде? Отличный шутер, колоритные персы, но не могу я так много кемперить...
galfimbu1
galfimbu1 10.82 18.02.2018 19:24 (изменен) удалён
6
White_VooDoo: Дрон видящий через стену, наноботы... чет такая шняга, высосанная из пальца, ноль реализма, фантастика какая то, а дрон - это вх, который всю игру ломать будет
фантастика в играх? разве игры не для этого созданы, чтобы всякие фантазии воплощать.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 18.02.2018 19:45 удалён
7
galfimbu1: фантастика в играх? разве игры не для этого созданы, чтобы всякие фантазии воплощать. Отредактировано galfimbu1 18.02.2018 19:24:32
Нет, не для этого) Игры созданы для развлечения в первую очередь) Ну а если твоя игра на первых парах пытается быть реалистичной и хардкорной, а в последствии обретает фантастические оттенки и налет казуальной чуши в виде ВХ у нападения и возможность самостоятельно встать после ранения, за счет нанобота - то это бред и шняга, которая меняет первоисточник до неузнаваемости!
SkyLink
SkyLink 11.91 18.02.2018 22:02 (изменен) удалён
0
Офигенно.
Supersonic
Supersonic 205.69 18.02.2018 22:23 (изменен) удалён
0
SkyLink Да это какой-то Killing Floor))
Grantovich
Grantovich 135.62 18.02.2018 22:43 удалён
0
Killing Floor 3 ))
G700
G700 390.4 19.02.2018 07:52 удалён
2
казуальной чуши в виде ВХ у нападения и возможность самостоятельно встать после ранения, за счет нанобота - то это бред и шняга
И где ж вы два года назад были? Pulse и Doc с самого начала в игре существуют и выполняют практически те же функции: у одного вх, второй поднимает бойца по нажатию кнопки. Новые оперативники вполне ок. Игра создана для развлечения и на реализм не претендует. Мы тут не в арму играем, поэтому разнообразие лишним не будет.