Создатель Final Fantasy XV Хадзиме Табата прилетит в Москву и лично представит российским геймерам PC-версию игры
36 Комментарии: 32

Создатель Final Fantasy XV Хадзиме Табата прилетит в Москву и лично представит российским геймерам PC-версию игры

Дата: 16.02.2018 23:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89

Компании Square Enix, NVIDIA и "СофтКлаб" анонсировали презентацию компьютерной версии Final Fantasy XV в Москве, на которую прилетит лично руководитель разработки проекта Хадзиме Табата. Вместе с ним Final Fantasy XV: Windows Edition отечественным геймерам представит технический директор и ведущий программист Такеси Арамаки. Мероприятие для поклонников пройдет в московском интерактивно-развлекательном комплексе CyberSpace 22 февраля 2018 года. Вход свободный.

Гости смогут сыграть на высокопроизводительных системах в созданную с нуля для PC версию ролевой игры до ее официальной премьеры, пообщаться с представителями команды разработчиков, а также принять участие в автограф-сессии, получив на память эксклюзивную открытку Final Fantasy. Кроме того, в течение всего вечера на территории CyberSpace будет работать фотозона, где посетители смогут сфотографироваться с косплеерами.

FFXV

Мы тоже будем присутствовать на этом фанатском мероприятии и постараемся пробиться к мэтру индустрии и поговорить с ним. Если вы хотите что-нибудь узнать у Табаты, но не сможете посетить ивент, пишите свои вопросы в комментариях под этой новостью.

Комплекс CyberSpace расположен по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ "Ривьера", 2 этаж. Начало ивента запланировано на 18:00 (конец - 22:00). Сессия вопросов и ответов с Табатой стартует в 19:00, автограф-сессия - 20:30,

Final Fantasy XV: Windows Edition выходит на PC уже 6 марта 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Strannick666
Strannick666 -0.34 19.02.2018 18:54 удалён
11
@Raph129 слухи и утечки - недостоверные источники. Тогда как по трейлерам видно что основа сюжет фактически та же: нападение на город из вне и уход Ноктиса с напарниками (в ФФ15 это происходит за кадром, а отъезд под предлогом свадьбы), сбор сил для ответного удара и противостояние с антагонистами. Да и сюжет ФФ15 в стиле: "враги сожгли родную хату, сгубили всю его семью" выглядит не менее жестким чем "семейные тёрки" (например как в Теккен). Относительно боёвки то она не так уж и сильно отличалась: некоторые изменения в интерфейсе, переключение между персонажами и наличие крови после ударов, тогда как в Версусе 13 кроме стражников есть полно битв с монстрами и роботами (это отчётливо показано в трейлерах). Ну, и "излишняя мрачность и жестокость" может легко превратится в китчевый фансервис (например как в Hatred) поэтому стоить добавлять её в меру, особенное если она не традиционна для серии.
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
fukknerv
fukknerv 122.81 17.02.2018 00:05 удалён
5
Ну что, кто готов пожать руку маэстро?http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
SomeRetard
SomeRetard 70.29 17.02.2018 00:07 удалён
-4
В комментариях все всегда такие смелые, а вот сможете ли вы сказать свои гадости ему в лицо? http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5b0d1ba_FROG5.png
Supersonic
Supersonic 205.69 17.02.2018 00:08 удалён
2
Какой молодец!
Herman45
Herman45 134.11 17.02.2018 00:12 (изменен) удалён
2
Скажите, ему чтобы вернул Версус 13 быстро!
SonyboyZ
SonyboyZ 132.94 17.02.2018 00:13 (изменен) удалён
0
У меня к нему только один вопрос по игре, завезут ли русс озвучку на PS4! Народ если пойдете спросите плз) И про 3 длс не вышедших пусть расскажет по подробней, и нужно ли будет за них платить если приобрести роял эдишн (винд. эдишн) в марте. Теперь точно все.
kef1r
kef1r 52.78 17.02.2018 00:44 удалён
5
Спросите любит ли Табата борщ и появится ли он в будущих длс для ФФ15, очень интересно узнать!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 17.02.2018 00:59 (изменен) удалён
0
Спросите у него про возможность создания ремейка или новой игры в серии Parasite Eve. =)
bender
bender 44.35 17.02.2018 01:06 удалён
1
а кто нить из админки пойдет? фото отчет или просто отчет стоит ждать?
Evgeniy
Evgeniy 183.66 17.02.2018 01:26 удалён
2
Будет ли русская озвучка для PS4?
KRA47
KRA47 276.71 17.02.2018 02:19 удалён
6
Вот это я понимаю интеративчик :) Вопросы : 1.Какие планы на будущее,планируют ли дальнейшие проекты выпускать на ПК.? 2.Какие трудности испытывали при создании ПК версии ? 3.Как он относится к всемирной "лутбоксомании" ? 4.Хотел бы он поработать в более "западных" жанрах:сделать какой-нибудь fps-шутер,например ? 5.Как ему Россия :) ?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 17.02.2018 03:56 удалён
4
kef1r: Спросите любит ли Табата борщ и появится ли он в будущих длс для ФФ15, очень интересно узнать!
Если память не изменяет, в игре был борщ изначально))
Vzhik
Vzhik 6.26 17.02.2018 07:16 удалён
4
вот это евент!!! Поздравляю москвичей с такой возможностью. Потусите там за меня.
Dekfel
Dekfel 0.39 17.02.2018 08:16 удалён
4
Спросите будут ли хотя бы русские субтитры на ФФ10 и ФФ12?
Lambdass
Lambdass 52.06 17.02.2018 09:07 удалён
2
Покушение планируется?
Xize
Xize 99.61 17.02.2018 10:05 удалён
4
SomeRetard: В комментариях все всегда такие смелые, а вот сможете ли вы сказать свои гадости ему в лицо?
Конечно. Он ведь все равно ничего не поймет.
Fixat_
Fixat_ 32.39 17.02.2018 10:12 удалён
6
Xize: Конечно. Он ведь все равно ничего не поймет.
его переводчик поймёт / переведёт всё ему < и тебя посадят за оскорбление
Fixat_
Fixat_ 32.39 17.02.2018 10:15 удалён
4
жалко только то - что на торренты / слили ещё одну игру по финалке = (
Bischoff
Bischoff 2.71 17.02.2018 10:45 удалён
2
@Shinobi3 Маэстро играет, как ему позволяет руководство. А вот о чем думало это самое руководство, когда видело, какой унылый шлак получается, что с 13-й частью, что с 15-й, уже вопросы.А Табата и не мог другую игру сделать, в духе старых частей, так как не играл даже в них. уже, после тех слов, все стало ясно, что за игра получится у него.
Zeboim
Zeboim 5.87 17.02.2018 11:16 удалён
0