В Sea of Thieves появятся микротранзакции
24 Комментарии: 17

В Sea of Thieves появятся микротранзакции

Автор: another14
Дата: 17.02.2018 19:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    42 28.03.2024 22:25 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak

20 марта на Xbox One и PC выходит Sea of Thieves. Первые несколько месяцев разработчики из студии Rare будут делать все возможное, чтобы игроки смогли максимально комфортно насладиться проектом.

Спустя два месяца после релиза планируется выпустить крупный патч, который добавит микротранзакции. Игроки смогут покупать различные косметические вещи, вроде костюмов, эмоций и питомцев.

"Наша задача - подарить геймерам хороший игровой опыт. Мы приложим все усилия, чтобы вам было интересно играть. Мы будем следить за вашими отзывами, пожеланиями и проблемами с игрой, чтобы общими усилиями сделать проект лучше. Так как эта игра все же сервисная, мы будем выпускать апдейты и добавлять еще больше наград, заданий и так далее.

Все дополнения для Sea of Thieves будут бесплатными. Лутбоксов в игре нет. За реальные деньги пользователи смогут купить, например, питомца, домашнее животное. Оно не дает владельцу никаких преимуществ перед другими игроками, но может повлиять на настроение команды на корабле и на аватар персонажа.

Это просто забавно. Когда у вас есть обезьянка, всей команде становится весело, вне зависимости от того, вы купили ее или кто-то другой. Ее можно подержать, побегать с ней или выбросить за борт. Мы хотим добавить много простых вещей, которые будут просто поднимать настроение игрокам", - рассказал исполнительный продюсер Джо Нит.

Sea of Thieves будет доступна с первого дня как для отдельной покупки, так и по подписке на сервис Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Batya
Batya 20.17 17.02.2018 19:18 удалён
0
Наша задача - подарить геймерам хороший игровой опыт
ваша задача отжать как можно больше денег у геймеров и не нужно лукавить ))
KRA47
KRA47 276.71 17.02.2018 19:35 (изменен) удалён
2
Игроки смогут покупать различные косметические вещи, вроде костюмов, эмоций и питомцев.
Ну, тут, справедливости ради,ничего критически опасного нет,надо отметить.Баланс не ломает- уже хорошо,а скины, пусть кто хочет-покупает.
Pseudodog
Pseudodog 7.5 17.02.2018 19:58 удалён
5
Batya: ваша задача отжать как можно больше денег у геймеров и не нужно лукавить ))
Забавно, что в большинстве случаев про "отжимание" денег вопят люди, которые сами ничего своими руками не производят. Работа на дядю не в счет, конечно же.
UnreaL
UnreaL 6.14 17.02.2018 20:07 удалён
0
Все дополнения для Sea of Thieves будут бесплатными. Лутбоксов в игре нет
все что нужно знать
Andy3721
Andy3721 34.95 17.02.2018 20:21 удалён
7
Главное что на баланс не влияет, в ассасине вон тоже есть так называемые лутбоксы, однако играть без них это не мешает, что не мешает игре и не влияет на баланс путь будет.
Jelektronik
Jelektronik 32.73 17.02.2018 20:29 удалён
5
Andy3721: что не мешает игре и не влияет на баланс путь будет.
Любой контент часть игры и влияет на общее впечатление.
legat86
legat86 102.97 17.02.2018 20:38 удалён
3
Первые несколько месяцев разработчики из студии Rare будут делать все возможное, чтобы игроки смогли максимально комфортно насладиться проектом. Спустя два месяца после релиза планируется выпустить крупный патч, который добавит микротранзакции. Так если донат чисто косметический, зачем тогда эта фора в несколько месяцев?? Почему не сразу? На баланс же не повлияет. Нестыковочка какая то. Да и звучит как то странно...первые два месяца они будут стараться для игроков, а потом как масть попрет чтоли? Стараться они должны были когда разрабатывали. В любом случае меня эта игра не интересует...
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 17.02.2018 21:50 удалён
9
Как я уже говорил, никто просто так подписчикам Гейм пасса игры раздавать не будет - дозаработают на микротранзакциях)
Beren
Beren 81.2 17.02.2018 21:55 удалён
0
legat86 просто после релиза первостепенной задачей, для любого уважающего себя разработчика, является отлов багов, а уже потом введение микротранзакций.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 17.02.2018 23:57 удалён
0
DARKSIDEATH: Как я уже говорил, никто просто так подписчикам Гейм пасса игры раздавать не будет - дозаработают на микротранзакциях)
Ну так ни на геймплей ни на баланс эти микротранзакции никак не влияют, так что ваша ремарка немного не к месту.
Norgerel
Norgerel 21.43 18.02.2018 00:20 удалён
1
"...Ее можно подержать, побегать с ней или выбросить за борт..." Купил обезьянку за деньги, подержал, побегал, утопил. Купил попугая, подержал...
LexMercer
LexMercer 32.32 18.02.2018 04:35 удалён
0
И в Гирсе и в Хэйло были отлично реализованы микротранзакции.
Jelektronik
Jelektronik 32.73 18.02.2018 07:08 удалён
1
@Decay-Reel: Ну так ни на геймплей ни на баланс эти микротранзакции никак не влияют, так что ваша ремарка немного не к месту.
Лично мне абсолютно побоку, косметика там или нет, в платной игре любые микротранзакции недопустимы. Не будь терпилой, сегодня ты закрыл глаза на косметику, завтра разработчики сделают "плати чтобы побеждать".
Olh
Olh 16.28 18.02.2018 09:58 удалён
0
Друг по команде купил обезьянку , а я её выкинул в море... не , ну а чё, реально весело)))
BuGaGa905
BuGaGa905 0.44 18.02.2018 11:09 удалён
2
Играл в альфу и бету с "загнивающим западом" , назвали меня "Русским террористом" и заперли в клетке :D. Весело было)
Focean
Focean 3.8 18.02.2018 12:05 удалён
0
ОПУЩСТИТЕ МИНЯ ПОЖЁУЩЬТА не кричал?)) (сорян, случайно на "пожаловаться" нажал)
BuGaGa905
BuGaGa905 0.44 18.02.2018 14:36 удалён
-1
Focean кричал, еще как кричал, но что я мог поделать.. они заперли меня и принесли в трюм бочку с порохом.. что мне оставалось кроме как потопить наш корабль :D