Rust вышла из раннего доступа, разработчики планируют консольный релиз
6 Комментарии: 8

Rust вышла из раннего доступа, разработчики планируют консольный релиз

Дата: 12.02.2018 15:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    22 23.04.2024 20:38 от dreamfall266
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    12 23.04.2024 20:34 от sinmax
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    35 23.04.2024 20:34 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    55 23.04.2024 20:33 от dedpyl

Многопользовательский симулятор выживания Rust вышел из программы раннего доступа Steam и стал доступен для покупки по цене в 619 рублей, объявили разработчики. Поддержавшие ранее авторов рублем геймеры получат в подарок внутриигровой предмет.

Команда Гарри Ньюмана докладывает, что поработала перед полноценным запуском над улучшением графики и исправлением различных проблемных моментов. Тем не менее, до вылизанности Rust пока еще далеко (и этого никто не скрывает), поэтому игра продолжит получать постоянные обновления - теперь каждый месяц.

Ориентировочно в третьем квартале 2018 года (или позже) студия хочет выпустить консольные версии Rust. Для начала ей, правда, необходимо многое еще успеть поправить. Конкретные приставки не упоминаются.

В 2015 году разработчики Rust наделали много шума, привязав размер пениса в игре к Steam ID.

Читайте также: Metroid Prime 4 - Eurogamer обновил информацию о разработчиках эксклюзива для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Dim4ik
Dim4ik 130.63 12.02.2018 15:55 удалён
0
Как бы альфа, но уже релиз. Хорошо работаем...
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 12.02.2018 16:01 удалён
0
Заразительный пример ребят с королевской битвой, видимо не думали, что на консолях можно срубить даже больше, чем на ПК, а ПУБГ это показал на своем ярком примере)
prof
prof 3.02 12.02.2018 16:46 удалён
7
Внутриигровой предмет, который сразу же отберёт первый попавшийся гопник*
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 12.02.2018 17:16 (изменен) удалён
0
@qzsopdno несколько лет.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 12.02.2018 18:42 (изменен) удалён
0
Кто играет? В последний раз заходил пол года назад и была ужасная ситуация с серверами. Они загибались на третий день, а на оффе рулилят либо кланы, либо читеры. Большинство после смерти/рейда просто шли на новые серваки.
Velldanas
Velldanas 41.58 12.02.2018 19:11 удалён
0
Xenofly92: Кто играет? В последний раз заходил пол года назад и была ужасная ситуация с серверами. Они загибались на третий день, а на оффе рулилят либо кланы, либо читеры. Большинство после смерти/рейда просто шли на новые серваки. Отредактировано Xenofly92 12.02.2018 18:42:52
Ничего не поменялось. Игроки на серваках абсолютно все анфрендли. Сделать что либо в одиночку невозможно.
Dreaming
Dreaming 8.35 12.02.2018 21:55 удалён
3
prof: Внутриигровой предмет, который сразу же отберёт первый попавшийся гопник*
Ты видимо не знаешь о чём говоришь . Отняли? Так скрафти ещё раз.
Xenofly92: Кто играет? В последний раз заходил пол года назад и была ужасная ситуация с серверами. Они загибались на третий день, а на оффе рулилят либо кланы, либо читеры. Большинство после смерти/рейда просто шли на новые серваки. Отредактировано Xenofly92 12.02.2018 18:42:52
Играют и играют очень много людей. То что ты пишешь про серверы - какое то непонятное умозаключение , если ты играл на плешавом сервере в 30 человек, то чего пинять на игру ? А на оффе можно даже в соло хату отбабахать . Я собсно всегда так и делаю , потом зову корешей и сажаю всяких нытиков на бутылку.
Velldanas: Ничего не поменялось. Игроки на серваках абсолютно все анфрендли. Сделать что либо в одиночку невозможно.
Коммунити раста это конечно странная вещь . Я не сказал бы что все "анфрендли" , но большинство. Хотя можно даже там найти хороших людей. Я сам иногда стреляю "кепок" а иногда их в фулл гир одеваю, просто потому что так хочу. И в этом вся прелесть раста . Тут всё живое , всё общение.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 13.02.2018 08:54 удалён
0
Dreaming: Играют и играют очень много людей. То что ты пишешь про серверы - какое то непонятное умозаключение , если ты играл на плешавом сервере в 30 человек, то чего пинять на игру ? А на оффе можно даже в соло хату отбабахать . Я собсно всегда так и делаю , потом зову корешей и сажаю всяких нытиков на бутылку.
Эмм, ты вообще читал, что я написал? Открывается сервак, на нем 200 человек. Два дня люди норм играют. Потом кого-то рейдят и они уходят на другой новый серв, где люди еще "не прокачались". Специально для неверующих, вот даже популярный пост на реддите описывающий эту проблему. https://www.reddit.com/r/playrust/comments/5eymtt/servers_are_dying_extremely_fast_and_nobody_wants/ На оффе можно всё, но рулят читеры (нет администрации). И я опять же могу пруфануть, до какого абсурда доходит их число, но вы можете и сами это проверить.