Nintendo анонсировала скидки в России по случаю международного Дня Марио
27 Комментарии: 8

Nintendo анонсировала скидки в России по случаю международного Дня Марио

Дата: 11.02.2018 12:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    7 19.04.2024 14:11 от Alucinor
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    16 19.04.2024 14:08 от bat_dmitry
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    7 19.04.2024 14:07 от asxix
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    16 19.04.2024 14:07 от dandy1917
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    4 19.04.2024 14:05 от xenosaga81

Компания Nintendo объявила, что в период с 12 февраля по 10 марта 2018 года российские пользователи смогут купить все товары с Марио со скидками (игры, консольные бандлы, аксессуары). Акция приурочена к MAR10 Day, международному Дню Марио, который отмечается 10 марта.

Полный перечень предложений появится утром 12 февраля на сайте магазина "Мир Nintendo", но уже известно, например, что комплект Nintendo Switch + Super Mario Odyssey можно будет приобрести за 22,499 рублей вместо 26,999 рублей, а игру Mario Kart 8 Deluxe - за 2,499 рублей вместо 3,699 рублей.

 

В акции примут участие различные российские магазины и торговые сети. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте.

Читайте также: Nintendo Switch официально обошла итоговые продажи Wii U по миру и подобралась к 15 миллионам, Super Mario Odyssey пользуется огромным успехом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 11.02.2018 12:57 удалён
2
Адекватные скидки от большой N, WAT?!
Denoise47
Denoise47 33.64 11.02.2018 13:24 удалён
2
Если скинут косарик, может возьму Mario Odyssey.
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 11.02.2018 15:08 удалён
0
То обидное чувство, когда на консоли Нинтендо ещё слишком мало игр про Марио, чтоб нормально закупиться на скидках)))) жаль, что все куплены уже(((
Asta
Asta -0.02 11.02.2018 23:28 удалён
-2
кто любит Марио больше всех, больше всех и обломается. Так как купил все игры про Марио и для него скидок не будет. Отвратительный подарок для поклонников Марио !
BuGaGa905
BuGaGa905 0.44 12.02.2018 03:02 удалён
0
Да господь с ними, xbox one S стоит 14500₽ (по версии яндекс маркет) а топовой мультиплатформы в разы больше, даром не нужны такие "щедрые" скидоньки
Gauwoof
Gauwoof 51.7 12.02.2018 08:31 удалён
0
Ппц, людям всегда все дорого :)
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 12.02.2018 12:45 удалён
0
ха как раз хочу марио жене купить на день святого валентина)) бонусы есть 700 р в днс за покупку бандла свича с зельдой, опа опа опа па...))) за бесценок усача заберу...