Дизайнер монстров первых трех частей Silent Hill Масахиро Ито принял участие в разработке Metal Gear Survive
19 Комментарии: 11

Дизайнер монстров первых трех частей Silent Hill Масахиро Ито принял участие в разработке Metal Gear Survive

Дата: 11.02.2018 12:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    2 19.04.2024 10:35 от Taro
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    14 19.04.2024 10:35 от AlexFomi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    44 19.04.2024 10:35 от xenosaga81
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

Придумавший образы многих монстров для первых трех частей хоррор-серии Silent Hill дизайнер Масахиро Ито принял участие в разработке боевика Metal Gear Survive. Информация об этом содержится в титрах игры. Сегодня Ито не является сотрудником Konami. С "Сюрвайвом" он поработал по приглашению боссов издательства.

Дизайнер создал опасных монструозных существ, с которыми игрокам предстоит столкнуться в Metal Gear Survive.

MGS

Релиз проекта состоится 22 февраля на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - источники Eurogamer тоже слышали о скором появлении сборника на Nintendo Switch и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ACE
ACE 520.2 11.02.2018 13:10 удалён
1
ну кстати враги в сурвайве хорошо смотрятся
chalovak
chalovak 19.06 11.02.2018 13:31 удалён
2
Да небось наработки для Silent Hills использовали
Ghoul
Ghoul 88.06 11.02.2018 13:59 удалён
2
Хорошая попытка, Конами, но нет.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 11.02.2018 14:58 удалён
-1
Да, ясно, понятно. А когда Конами новую Silent Hill заанонсят интересно?
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 11.02.2018 15:03 удалён
11
@Karma_Police да кто угодно.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 11.02.2018 15:11 удалён
2
@Karma_Police так было всегда после четвертой части, кроме истории с Кодзимой (которая не состоялась), но это никогда не останавливало Конами.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 11.02.2018 16:48 (изменен) удалён
1
@Karma_Police: Evgeniy а оно надо? Кто ее делать будет?
Да конечно надо, что за вопросы такие((. Последний СХ Данпур был очень даже не плохой, мне понравился. Или бы продали тогда франшизу например Сони или Майкам, они бы точно придумали что то путёвое. В конце концов Сайлент Хилл это легенда, классика жанра хоррор, её нельзя забрасывать.
Ghoul
Ghoul 88.06 11.02.2018 20:58 удалён
5
Evgeniy: Майкам они бы точно придумали что то путёвое.
Командный МП-шутер с эпизодами и донатом?
Evgeniy
Evgeniy 183.65 12.02.2018 02:13 удалён
0
Ghoul: Командный МП-шутер с эпизодами и донатом?
Ни все студии Майков делают такие игры.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 12.02.2018 11:27 удалён
2
Ghoul: Командный МП-шутер с эпизодами и донатом?
Батлроял в Сайлент Хилле.
Strannick666
Strannick666 -0.34 12.02.2018 15:13 удалён
0
Evgeniy концепция СХ уже не новая (8 частей уже вышло). А делать "просто так чтобы было" приведёт к халтуре.