Crossout - состоялся выход обновления
9 Комментарии: 7

Crossout - состоялся выход обновления "Огнепоклонники"

Автор: Coach
Дата: 09.02.2018 17:41
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    38 20.04.2024 08:58 от slava73
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    25 20.04.2024 08:52 от Nitrous
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    14 20.04.2024 08:40 от DenRaz
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    14 20.04.2024 08:02 от razore3rus
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о выходе обновления 0.9.0 «Огнепоклонники» для постапокалиптического онлайн экшена Crossout. В его состав входит следующее:

  • Седьмая по счету фракция;
  • Новый способ передвижения – шнекоходы;
  • Катапульта «Испепелитель», способная поджечь вражеские машины и землю вокруг них;
  • Пусковая установка «Фортуна», стреляющая тремя колесами сразу, которые детонируют при встрече с противником;
  • Огнемет «Горыныч», раскаляющий детали вражеского бронемобиля, тем самым нанося удвоенный урон;
  • Гарпун «Шкуродер», способный вытаскивать обездвиженного союзника из под огня или позволяющий повиснуть на мосту;
  • Увеличена максимальная длительность PvP сражений;

Подробнее об обновлении читайте тут.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Zilenj
Zilenj 101.99 09.02.2018 18:36 удалён
2
пора переименовать игру в говновозки и донат)
3frka
3frka 0.16 09.02.2018 18:58 удалён
1
Zilenj: пора переименовать игру в говновозки и донат)
А разве она еще так не называется?) По факту забавно, что Cross переводится как крест. Его на игру можно смело и поставить. Я уж лучше подписку в какую-то нормальную ММО оплачу, чем буду донатить в это. Гринд бесконечных репутаций во фракцциях и вливание бабла ради крафта? Спасибо, лучше уж играть в сапера... А идея-то изначальная звучала красиво - мол духовный наследник ЕхMachina, все дела. А кончилось всё очень и о очень печально.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.02.2018 19:29 удалён
0
Я не понял, это фракция или ивент? Пока что она висит в углу как временное событие.
gavachkin
gavachkin 6.08 09.02.2018 19:41 удалён
0
@RZ: хоспади , я прочел "огнегопники" ))
Это было бы действительно свежо! Семкомет и отжиматель в качестве легендарки.
3frka: А разве она еще так не называется?) По факту забавно, что Cross переводится как крест. Его на игру можно смело и поставить. Я уж лучше подписку в какую-то нормальную ММО оплачу, чем буду донатить в это. Гринд бесконечных репутаций во фракцциях и вливание бабла ради крафта? Спасибо, лучше уж играть в сапера... А идея-то изначальная звучала красиво - мол духовный наследник ЕхMachina, все дела. А кончилось всё очень и о очень печально.
Когда игра только вышла, донат был действительно не обязателен, фарм был быстрый, ресов было много, это после ховеров и уменьшения довольствия за победу игра пошла по наклонной. И сейчас это действительно гиблая игруля, а ведь потенциал внушал доверие.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.02.2018 19:49 удалён
1
gavachkin: Когда игра только вышла, донат был действительно не обязателен
Он и сейчас необязателен.
Goblin
Goblin 23.01 09.02.2018 20:09 (изменен) удалён
0
gavachkin: Когда игра только вышла
Давным-давно в далекой-далекой галактике) Помню, играл я на начале. Да только теперь уж что было - то прошло. =( А я надеялся на лучшее - вдруг у разработчиков получится... но не получилось.
Ku6opr: Он и сейчас необязателен.
Ой ли. Нет, если конечно фармить на "читерских" крафтах, то оно может и прокатывает. А играть в свое удовольствие без доната и всяких дроноводов (или кто там сейчас рулит на фарме, фик знает) - в том году уже не получалось, как дела прямо сейчас обстоят - без понятия, удалил игру.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 09.02.2018 20:49 удалён
0
Goblin: Ой ли. Нет, если конечно фармить на "читерских" крафтах, то оно может и прокатывает. А играть в свое удовольствие без доната и всяких дроноводов (или кто там сейчас рулит на фарме, фик знает) - в том году уже не получалось, как дела прямо сейчас обстоят - без понятия, удалил игру.
Я не знаю что за читерские крафты, норм фармится, тем более, цену сложных рейдов понизили до шестидесяти. Ни копейки за все время не отдал, уже скрафтил две легендарки, а от фиолетовых шмоток и вовсе склад ломится. Халявы хоть жопой ешь. Да, горбуна опустили на одну энергию, увы. Зато Вихрь теперь не 6, а 5. На крафте с тремя Вихрями ногебаю так, что самому страшно. Кому-то игра просто надоела, и всего делов.