Sega воскрешает Space Channel 5
19 Комментарии: 10

Sega воскрешает Space Channel 5

Дата: 09.02.2018 14:12
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    41 25.04.2024 18:51 от CTHULHU
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301

Компания Sega объявила о скором воскрешении франшизы Space Channel 5. В этом году на PC выйдет заточенная под использование со шлемами виртуальной реальности HTC Vive музыкальная ритм-игра Space Channel 5 VR, базирующаяся на классических проектах с Dreamcast и PlayStation 2

Первые скриншоты:

 

В Space Channel 5 игроки в роли телезвезды Улалы противостоят вторжению инопланетной расы Моролиан и освобождают заложников. Вот как это выглядело почти 20 лет назад:

Space Channel 5 VR выйдет этой весной в японских аркадных залах, а позже переберется на HTC Vive.

Читайте также: Опубликовано видео со съемок первого российского рекламного ролика Nintendo, компания пообещала продолжить производство локальной рекламы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ACE
ACE 520.2 09.02.2018 14:16 удалён
-2
супер хардкорная яркая и веселая игра была
Focean
Focean 3.8 09.02.2018 14:20 удалён
3
Обрадовался, думал новая часть полноценная! На дримке в обе части залипал. Вторая часть вообще пушка!
ACE
ACE 520.2 09.02.2018 14:22 удалён
3
угу там еще был Майкл Джексон и Ядовитый Плющ
Gauwoof
Gauwoof 51.7 09.02.2018 14:27 удалён
-2
Мммм! Великолепная игра!
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 09.02.2018 14:38 удалён
1
ACE: супер хардкорная
А почему супер хардкорная? Проходили на Дриме с братцем, в неё даже без телевизора можно играть (главное что бы звук выводился на динамики и чувство ритма было).
ACE
ACE 520.2 09.02.2018 14:45 (изменен) удалён
-2
GreatnessAwaits потому что быстрые комбинации надо было запоминать и они были довольно длинные и с разными скоростями. если слуха нет, то нереально пройти))) а мне панда на ухо наступила в детстве)))))))))
Grantovich
Grantovich 135.62 09.02.2018 15:00 удалён
4
На Dreamcast был у меня дискс Space Channel 5, там ещё боса в конце не просто было завалить, ибо комбинации нужно было наоборот повторять, но всё же прошёл несколько раз с удовольствием. А вот подруга так и не смогла осилить, для неё она нереально сложной казалась.
Razor
Razor 16.04 09.02.2018 15:59 удалён
2
dreamcast remake my dream.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 09.02.2018 17:21 удалён
2
Культовая хрень! Всё ждал продолжения, хоть на одной из консолей, и вот редкий случай когда реально жаль, что игра выходит эксклюзивно для РС. Может портируют потом под PSVR?
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 09.02.2018 18:44 (изменен) удалён
7
ACE Братишка в музыкалке учился, а у меня просто чувство ритма есть. Обе части Space Channel 5 запоем прошли. Помню, принёс первую в магазин к знакомому продавцу менять, он меня спрашивает: - Ты вообще понял, как в эту игру играть? - Конечно понял, даже прошёл пару раз.)