Анонсированы новые беспроводные наушники Gold Wireless Headset для PS4 и PS VR
10 Комментарии: 17

Анонсированы новые беспроводные наушники Gold Wireless Headset для PS4 и PS VR

Автор: Coach
Дата: 05.02.2018 22:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    36 23.04.2024 20:58 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    29 23.04.2024 20:54 от Nitrous
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    1 23.04.2024 20:53 от Nitrous
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    29 23.04.2024 20:52 от Herakl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55

Компания Sony анонсировала новые беспроводные наушники Gold Wireless Headset для PS4 и PS VR. Цена - $99,99. Дата поступления в продажу не называется. Гарнитура оснащена:

  • Новым дизайном и улучшенными амбушюрами;
  • Многопозиционными скрытыми микрофонами с функцией шумоподавления;
  • Виртуальным объемным звуком 7.1;
  • Разъемом 3.5 мм;

PlayStation Gold Wireless Headset

Читайте также: Sea of Thieves - Digital Foundry провела технический анализ бета-версии игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Beren
Beren 81.22 05.02.2018 22:46 удалён
10
Если за год покажут себя надежнее предыдущих, то можно брать
Snell
Snell 5.47 05.02.2018 23:04 удалён
8
Man_of_GOD эффекта вау от них не получил. Пользовался месяца четыре. Из плюсов намного более удачный конструктив в отличие от Gold, ну и по звуку тоже лучше. Обязательно проверять правый наушник. Первые партии были бракованные и фонили. За 12 брать смысла нет. Я свои брал с рук в идеале за 6.
PITOS
PITOS 151.17 05.02.2018 23:11 удалён
0
Шикарные уши, жаль прошлые начали облазить)
meefox
meefox 2.68 05.02.2018 23:28 удалён
1
Man_of_GOD: Beren ты имеешь ввиду платинум? Все хочу их купить,не советуешь?
Тоже есть платинум, хорошие уши для игры. Разница обьемного и не обьемного звука есть, но не так что бы вау, просто хорошее стерео. Профилей на игры мало и никто не добовляет новые :(
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 05.02.2018 23:40 удалён
2
Предыдущие голды - шлак. У них пластик трескался на раз (в том числе и у меня). Тут опять пластик, ну хз, лучше бы металл, как у платинум
Nonviolentopc
Nonviolentopc 0.1 05.02.2018 23:53 удалён
4
Пацаны не ведитесь на это говно Учитесь на ошибках других Или берете закрытые sennheiser gsp300 Или же открытые sennheiser hd598sr Если хотите виртуальный звук то найдите миксер astro mix amp Без наушников и вы на коне!!!
Beren
Beren 81.22 06.02.2018 01:03 удалён
0
Man_of_GOD: Beren ты имеешь ввиду платинум? Все хочу их купить,не советуешь?
Я про Голды. На них все жалуются, что они в течения года трескаются и совсем ломаются. Про звук ничего не скажу, но среди беспроводных для PS4, думаю, аналогов нет.
PITOS
PITOS 151.17 06.02.2018 01:24 удалён
8
Nonviolentopc проводное говно? Спасибо)))
Agent
Agent 184.97 06.02.2018 03:27 (изменен) удалён
0
ребята если ищете качество и лучшее соотношение цены и качествa то берите WH-1000XM2 бескомпромисное звучание которое невзырая на цену лучшее что можно выбрать на данный момент стоит в 3 раза дороже но стоит 1 раз испробывать и вопросы что брать отпадут.
Haka
Haka 5.23 06.02.2018 03:53 удалён
2
Beren: Я про Голды. На них все жалуются, что они в течения года трескаются и совсем ломаются.
А ты с сильверами не путаешь, которые до голдов были? Это сильверы ломались, мои голды работают два года, ни трещинки. Но я, когда одеваю, в прямую линию их не распрямляю, как некоторые.
Haka
Haka 5.23 06.02.2018 03:54 удалён
0
Agent: ребята если ищете качество и лучшее соотношение цены и качествa то берите WH-1000XM2 бескомпромисное звучание которое невзырая на цену лучшее что можно выбрать на данный момент стоит в 3 раза дороже но стоит 1 раз испробывать и вопросы что брать отпадут. Отредактировано Agent 06.02.2018 03:28:17
Возможно, но не все придают такое значение звуку, что бы столько платить. Голды за 5к оптимальный вариант из беспроводных.
Olh
Olh 16.28 06.02.2018 07:13 удалён
1
Были белые Голды, растрескались вхлам. Купил новые чёрные) теперь одеваю их очень аккуратно ,прижимая к голове, стараясь практически не распрямлять. Живут уже год и не ломаются) у друга тоже целые года 2 точно. Также я взял и Платины, за счёт крепкой дужки из металла вопрос прочности больше не парит. Звук, однознано лучше в Платине, но не настолько чтобы отказаться от Голдов. Да, и ещё Платинум дольше заряд держит.
R1gadon
R1gadon 6.67 06.02.2018 08:21 удалён
2
Haka: А ты с сильверами не путаешь, которые до голдов были? Это сильверы ломались, мои голды работают два года, ни трещинки. Но я, когда одеваю, в прямую линию их не распрямляю, как некоторые.
Голды тоже не надежные. У меня голды сломались года через два где-то.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 06.02.2018 10:11 (изменен) удалён
6
Были старые голды. лопнул ободок пластмасовый. Продал. Купил платину. Лежит на полке. Раз в неделю пыль сдуваю. Все таки с хорошими колонками играть приятнее)) https://images.cdn.whathifi.com/sites/whathifi.com/files/styles/flexslider_desktop/public/brands/Sony/sony_ht-st5000_01.jpg?itok=X7rzBDaU&timestamp=1505484241
namcod
namcod 21.86 06.02.2018 15:15 удалён
2
у меня были такие вот наушники для пс3, и для пс4. как вы их различаете? Они дизайн совсем не меняют. Мне их искать по названию голд? так былди уже голд, вот не удивлюсь если как лошаре продадут что-то другое а я разницы не замечу
SLAYERBOYX
SLAYERBOYX 0.57 06.02.2018 16:39 удалён
1
namcod ну приходишь в магазин, достаешь смартфон, открываешь гугл, вбиваешь название и он выдает тебе инфу, а потом на основе инфы делаешь покупку.
sirmonstre
sirmonstre 0.6 07.02.2018 09:12 удалён
0
Что у предыдущей версии, что у платинума - амбюшуры через год сыпятся.