God of War - Sony запустила текстовую мини-игру про Атрея и показала новые арты
24 Комментарии: 15

God of War - Sony запустила текстовую мини-игру про Атрея и показала новые арты

Дата: 01.02.2018 12:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Компания Sony и студия SIE Santa Monica Studio запустили сегодня текстовую адвенчуру, посвященную God of War, релиз которого состоится 20 апреля эксклюзивно для PlayStation 4.

Перейдя по этой ссылке и залогинившись через аккаунт Facebook,  вы сможете сыграть в сделаную в олдскульном стиле текстовую мини-игру, где возьмете на себя роль Атрея во время одного из его приключений, которое упоминалось в этом трейлере. По завершению мини-игры откроются восемь артов, которые представлены ниже. На них показан сам Атрей, Кратос, а также враги, Драугр и Ревенант. 

      

      

Смотрите такжеSony показала ожидаемые эксклюзивы для PlayStation 4 в новом видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Ruslan
Ruslan 6.2 01.02.2018 12:51 удалён
3
вдохновляются Horizon интересно это тот же кратос?
Evgeniy
Evgeniy 183.65 01.02.2018 13:11 удалён
1
Атмосферно!
DLine
DLine 49.24 01.02.2018 13:52 удалён
4
Ruslan: вдохновляются Horizon интересно это тот же кратос?
Где тут Horizon? Я в упор не вижу.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 01.02.2018 14:17 удалён
0
Ruslan уже сто раз говорили, что это тот же Кратос. Грядущая часть - продолжение после 3-ей части, при этом переосмысление всей серии.
shagemaster
shagemaster 73.49 01.02.2018 15:57 удалён
1
игру пропускать нельзя! ищу варианты как раздобыть 4 куска
JonnyRu
JonnyRu 3.81 01.02.2018 16:16 удалён
-8
@UniversCore: DLine чувак из танка вылез видать
из хорайзона
U_D1ED
U_D1ED 37.81 01.02.2018 16:41 удалён
0
Ruslan: вдохновляются Horizon интересно это тот же кратос?
нет. у этого борода и сын.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 01.02.2018 16:47 удалён
-1
Ruslan: вдохновляются Horizon интересно это тот же кратос?
От куда пацанчик, из лису вестимо.
San4ez
San4ez 24.02 01.02.2018 18:14 удалён
-4
shagemaster: игру пропускать нельзя! ищу варианты как раздобыть 4 куска
Вечно у тебя проблемы с деньгами) Ладно бы периодами) Вылезай из нищеты уже, думай что лучше у тебя получается и иди на работку, там еще варианты подкатят по леваку или пассивному зароботку) Только в лохотрон и пирамиды не лезь, там разбиратсья надо)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 01.02.2018 18:18 (изменен) удалён
3
shagemaster: игру пропускать нельзя! ищу варианты как раздобыть 4 куска
игру пропускать нельзя! ищу варианты как раздобыть 2 куска и дождусь скидок))) Можно и в плюсе взять... но ждать 5 лет неохота
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 01.02.2018 18:28 (изменен) удалён
0
Ахаха, меня соседка которая не выговаривала, называла Атрей)))
shagemaster
shagemaster 73.49 01.02.2018 19:02 удалён
5
San4ez: Вечно у тебя проблемы с деньгами) Ладно бы периодами) Вылезай из нищеты уже
да не хочу я налоги платить ))
shagemaster
shagemaster 73.49 01.02.2018 19:03 удалён
0
Zod4ii: игру пропускать нельзя! ищу варианты как раздобыть 2 куска и дождусь скидок)))
здравая мысль, но у меня ломка на старте будет такая адская, что скидок боюсь не дождусь
heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.02.2018 19:37 удалён
0
DLine: Где тут Horizon? Я в упор не вижу.
Ну там есть снег и здесь есть снег. Вот и причина схожести))
San4ez
San4ez 24.02 02.02.2018 02:16 (изменен) удалён
0
Политра и дальность прорисовки как у Horizont) А так да, маловато наверное общего) а ну и вид от 3 лица)
shagemaster: да не хочу я налоги платить ))
Открывай ИП по усн 15 и все расходы вбухивай в ип, вообще все) Будешь платить только 1% по закону, тк по бумагом будешь в убытке) Ну или бомжуй дальше) время то идет)