Mercenaries Saga Chronicles - названа дата выхода тактической ролевой игры на Западе, опубликован трейлер
10 Комментарии: 5

Mercenaries Saga Chronicles - названа дата выхода тактической ролевой игры на Западе, опубликован трейлер

Дата: 01.02.2018 07:39
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    5 27.04.2024 02:32 от Fellbeast
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun

Компания Circle Entertainment объявила о том, релиз тактической ролевой игры Mercenaries Saga Chronicles для консоли Nintendo Switch состоится уже 8 февраля текущего года. Предзаказ с 10% скидкой стартует 1 февраля. Приобрести игру можно будет в магазине Nintendo eShop.

Mercenaries Saga Chronicles включает в себя три адаптированные части серии с iOS, Android и Nintendo 3DS.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Hatjin
Hatjin 60.66 01.02.2018 07:53 удалён
1
Люблю тактики, но русского не будет, значит мимо(
Azzy
Azzy 124.68 01.02.2018 08:13 удалён
0
Для меня это ещё +1 в копилку игр которые я хочу поиграть на Свиче.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 01.02.2018 08:26 удалён
0
Да, качественные тактики всегда на вес золота. Эта выглядит как минимум неплохо. Надеюсь играется быстро.
ElShaddai
ElShaddai 1.6 01.02.2018 18:46 удалён
-1
Final Fantasy Tactics для бедных(очень бедных). хотя одну часть я прошел на 3дс и было неплохо
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 01.02.2018 19:20 удалён
6
В этом году на Switch будет Fire Emblem новая.