Spec Ops: The Line и The Darkness II стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One
17 Комментарии: 6

Spec Ops: The Line и The Darkness II стали доступны по программе обратной совместимости на Xbox One

Дата: 31.01.2018 18:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 17.04.2024 02:22 от zaIN
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    20 17.04.2024 02:16 от Fellbeast
  • Подписчикам PS Plus предложили бесплатно попробовать The Last of Us Part II для PlayStation 5

    6 17.04.2024 01:52 от Dim4ik
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    32 17.04.2024 01:43 от saf0001
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    23 17.04.2024 01:43 от razore3rus

Команда Xbox объявила о пополнении списка доступных по обратной совместимости игр с Xbox 360 на Xbox One еще тремя наименованиями: Spec Ops: The Line, The Darkness II и The Misadventures of PB Winterbottom. Не имеющие их в своей коллекции пользователи при желании могут купить все три проекта в магазине Xbox Store.

 

Сейчас по обратной совместимости на Xbox One можно запустить 460 игр с Xbox 360 и 13 с оригинального Xbox. 

Читайте также: Nintendo Labo - не единственный новый инновационный продукт Nintendo для Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
murtela
murtela 0.47 31.01.2018 19:47 (изменен) удалён
10
Отличные игры (Spec Ops: The Line, The Darkness II). ИМХО. По два прохода сделал, в свое время. Когда-нибудь еще по разочку пройду. Хорошие игры можно много раз перепроходить, как пересматривать хорошие фильмы.
ligfip
ligfip 9.17 31.01.2018 20:11 удалён
2
Спасибо хуану и обратке, вернулся в 2008-2012)
KRA47
KRA47 276.71 31.01.2018 20:57 удалён
0
Обидно,что не в одной не в другой игры ,продолжения -нет.А мне бы,лично,очень хотелось бы.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 31.01.2018 22:46 удалён
0
KRA47: Обидно,что не в одной не в другой игры ,продолжения -нет.А мне бы,лично,очень хотелось бы.
Обидно, что по Даркнессу нет первой части в обратке.
rolento
rolento 1.53 01.02.2018 01:08 удалён
4
Эх жаль третью часть The Darkness вряд ли увидим. А закончилось вторая неплохим клиффенгером. На комикс поприще у The Darkness тоже все печально, cерия давно закончена да и подразделение Image comics, TOP COW, которая выпускала комикс едва трипыхается,хотя witchblade вернулся,правда с другой героиней.
Necromanoid
Necromanoid 0.02 03.02.2018 16:11 удалён
1
Да жаль что на Ps4 нету The Darkness II а так что тут скажешь Xbox One зачет ...............