Nintendo Labo - не единственный новый инновационный продукт Nintendo для Switch
25 Комментарии: 13

Nintendo Labo - не единственный новый инновационный продукт Nintendo для Switch

Дата: 31.01.2018 15:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    24 24.04.2024 10:24 от NeProfi
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    9 24.04.2024 10:22 от Kart
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    6 24.04.2024 10:15 от Zamir_Bezgeev
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    14 24.04.2024 10:14 от SnakeRman
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    19 24.04.2024 10:13 от SnakeRman

В интервью японским журналистам после публикации квартального отчета президент Nintendo Тацуми Кимисима сообщил, что наборы Nintendo Labo - не единственный новый инновационный продукт компании для консоли Nintendo Switch. В прошлом году платформодержатель пообещал представить больше "новых способов играть". Сегодня выяснилось, что линейка Labo - лишь одно из необычных решений.

Издание Wall Street Journal сообщает, что ему уже известно о новых неанонсированных периферийных устройствах для Nintendo Switch, но подробности пока не раскрываются.

 

Nintendo заинтересована в том, чтобы на Switch играли не только хардкорные геймеры (а пока систему покупают преимущественно они), но и маленькие дети, а также их родители, в том числе не интересующиеся играми активно.

Nintendo Labo дебютирует 20 апреля 2018 года.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 установила рекорд по скорости продаж в карьере Тецуи Такахаси.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
SoulForged
SoulForged 29.38 31.01.2018 15:14 удалён
-1
ну да, еще есть пластиковые бутылки, алюминиевые банки, полиэтиленовые пакеты...
VLQ
VLQ 18.58 31.01.2018 15:19 удалён
0
SoulForged: ну да, еще есть пластиковые бутылки, алюминиевые банки, полиэтиленовые пакеты...
шутканул как боженька
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 31.01.2018 15:27 (изменен) удалён
0
Инсайдерская инфа) https://i.imgur.com/phLE0z1.jpg
Razor
Razor 16.04 31.01.2018 15:29 удалён
1
Это их нее приспособление не нова. Очень давно увлекался играми через обычную вебку. Так там были гонки. Можно было ездить поворачивать руками будто руль, а ещё в качестве вещи можно бы взять обычную кухоную тарелку, преподнести её к камере для инициализации и готово, ты Шумахер.
ACE
ACE 520.2 31.01.2018 15:31 (изменен) удалён
0
SoulForged лол. реально круто шутканул))))
Razor: Это их нее приспособление не нова.
жееесть
pgmail94
pgmail94 1.08 31.01.2018 15:31 удалён
0
VLQ: шутканул как боженька
скорее как боМженька, нинтендо хочет сделать настоящий симулятор бомжа, только с деньгами
Or1s
Or1s 21.32 31.01.2018 16:10 удалён
-7
Читаю местных юморящих и удивляюсь... ребят, у вас вообще детства не было? Обязательно все делать из карбона, покрывать золотом и обтягивать алькантарой чтобы дети играли? Иначе никак?
slowest.flow
slowest.flow 8.01 31.01.2018 16:37 удалён
-4
заинтригован
omegamonster
omegamonster 0.52 31.01.2018 18:01 удалён
-3
Or1s да было конечно. Мы палкой в говно тыкали и оно разлеталось. Палка в дерьме, сам в дерьме, весело было. 2018 год – на палку нанесли логотип малышка nintendo...
KRA47
KRA47 276.71 31.01.2018 21:27 удалён
3
SoulForged: ну да, еще есть пластиковые бутылки, алюминиевые банки, полиэтиленовые пакеты...
На самом деле-нужно идти еще дальше-зачем нам консоль вообще?-хватаем все вышеперечисленное и вперед играть!Хардкорно. Дешево. Сердито. :)
DIAL1
DIAL1 99.83 31.01.2018 23:22 (изменен) удалён
3
Картон по 80$ они уже впарили и я даже представить не могу, что может обойти "это"?! Разве что они землю или песок не начнут продавать, а Switch будет использоваться в качестве лопатки для постройки различных инновационных объектов искусства из этого стройматериала. Цена само собой будет в районе $100
Strannick666
Strannick666 -0.34 01.02.2018 04:18 удалён
4
DIAL1 Вроде обычный картон тоже можно будет использовать, а также будут наборы эскизов от Нинтендо.
DIAL1
DIAL1 99.83 01.02.2018 08:15 удалён
2
Strannick666: DIAL1 Вроде обычный картон тоже можно будет использовать, а также будут наборы эскизов от Нинтендо.
Картон это та вещь к которой я прикасаюсь только за деньги, особенно тот что в Labo. Он просто отвратительный по тактильным ощущениям и если его часто юзать у тебя кожа начнёт отшелушиваться на руках.