Ubisoft объявила о разработке Sam - личного игрового помощника для дополнительного удобства геймеров
13 Комментарии: 7

Ubisoft объявила о разработке Sam - личного игрового помощника для дополнительного удобства геймеров

Дата: 25.01.2018 16:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

Компания Ubisoft объявила о разработке Sam - личного игрового помощника для дополнительного удобства геймеров. Sam обрабатывает данные из профиля игрока, библиотеки игр, списка друзей, сообщества и сервисов Ubisoft, чтобы поделиться специально подобранными советами и полезной информацией.

В данный момент функция находится на этапе бета-тестирования. Ей можно воспользоваться в бесплатном мобильном приложении Ubisoft Club. Пока что Sam поддерживает только английский язык и действует только на территории Канады. В ближайшие месяцы планируется существенно расширить зону проведения тестирования

Ubisoft говорит, что создание личного помощника - это еще один шаг в усовершенствовании Ubisoft Club.

"Новая функция позволит пользователям получить дополнительные преимущества. Если игрок захочет, скажем, узнать дату выхода той или иной игры, посмотреть трейлер, узнать об отсылках к другим сериям или обсудить с личным помощником, какой ассасин - самый-самый, Sam сразу же перенаправит на соответствую страницу. Благодаря функции Q&A, общаясь голосом или с помощью текста, помощнику можно задать любой вопрос об играх и сервисах Ubisoft".

По словам разработчиков, Sam использует технологию Dialogflow Enterprise Edition облака Google. "Это позволяет максимально реалистично поддерживать беседу и использовать специально подобранный интерфейс".

Загрузить Ubisoft Club можно в Google Play или App Store.

Читайте также: Microsoft поделилась подробностями инициативы по предоставлению всех новых эксклюзивов подписчикам Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 25.01.2018 16:31 удалён
-1
Все Сам... никакой помощи:)
Strannick666
Strannick666 -0.34 25.01.2018 17:08 удалён
0
Хоттабыч будет рад.
KRA47
KRA47 276.71 25.01.2018 17:10 (изменен) удалён
-2
Если честно-сомнительное че то практическое применение этой программы.Мы играем в игры Юбисофт на ПК и консолях,так что нам мешает просто кликнуть мышкой пару страниц,что бы узнать что? где? когда? Короче-мой вывод(предварительно)-очередная маркетинговая уловка без реального практического использования .
Ray
Ray 40.01 25.01.2018 17:36 удалён
-2
Чтобы открыть полный функционал нужно будет добыть 10 шкур кабанов, 20 веток и 1 шкуру леопарда
Zilenj
Zilenj 101.99 25.01.2018 18:18 удалён
2
KRA47: Если честно-сомнительное че то, практическое применение этой программы.Мы играем в игры Юбисофт на ПК и консолях,так что нам мешает просто кликнуть мышкой пару страниц,что бы узнать что? где? когда? Короче-мой вывод(предварительно)-очередная маркетинговая уловка без реального практического использования . Отредактировано KRA47 25.01.2018 17:11:03
как вариант, еще один слушатель/читаль в мобильнике – маркетинг эффективней.
Lambdass
Lambdass 52.06 25.01.2018 18:32 удалён
3
Реинкарнация Microsoft Sam'a?
Razor
Razor 16.04 25.01.2018 18:54 удалён
2
Ну после стаканчика Сэм'а мне помощь не нужна ещё, всё Сам.