Слух: Super Smash Bros. и New Super Mario Bros. U портируют на Nintendo Switch
24 Комментарии: 17

Слух: Super Smash Bros. и New Super Mario Bros. U портируют на Nintendo Switch

Дата: 25.01.2018 11:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    30 25.04.2024 14:56 от ComradeBulbing

На форуме ResetEra появился слух, согласно которому в этом году на Nintendo Switch будут перенесены файтинг Super Smash Bros. с Wii U и платформер New Super Mario Bros. U. Последний входил в стартовую линейку Wii U в 2012 году.

Другие источники добавляют, что вместе с New Super Mario Bros. U в комплекте будет поставляться New Super Luigi U. Название проекта может быть изменено.

 

Что касается Super Smash Bros., в переиздание для Nintendo Switch может войти не только весь контент из версии с Wii U, но и из игры для Nintendo 3DS (у двух версий четвертого "Смэша" были свои эксклюзивные особенности), а также новые персонажи. Суммарные продажи Super Smash Bros. for Wii U & Nintendo 3DS превышают 14 миллионов копий, но большая часть приходится именно на портативный релиз. Стационарный купили 5,26 млн человек.

На Wii U Super Smash Bros. работал в разрешении 1080p при 60FPS. Игра могла похвастаться рекордно большим по меркам серии ростером, который позже расширился такими персонажами, как Клауд (Final Fantasy VII) и Байонетта (Bayonetta). Средний рейтинг проекта составил 92/100.

На Nintendo Switch Super Smash Bros. является самым запрашиваемым релизом среди американских геймеров. В секции комментариев под любой презентацией можно увидеть большое количество сообщений по этой теме.

Источники отмечают, что для многих покупателей Nintendo Switch (у которых это первая консоль Nintendo, которые вернулись к Nintendo после долгого перерыва или которые играли только на ее портативных приставках) переиздания с Wii U являются совершенно новыми играми. Это, в частности, уже показали высокие продажи Mario Kart 8 Deluxe. Поэтому Nintendo продолжит выпускать переиздания.

Сообщивший о портах Super Smash Bros. и New Super Mario Bros. U информатор также докладывает, что, согласно его источникам, Metroid Prime 4 действительно создается в недрах компании Bandai Namco Games под присмотром продюсеров Nintendo. Впервые информация об этом появилась в ноябре.

Читайте также: Nintendo Switch стала самой быстро продаваемой консолью в истории индустрии на территории США, крупные издатели готовят новые анонсы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Pseudodog
Pseudodog 7.5 25.01.2018 11:57 удалён
2
Отлично-отлично. Я очень рад, что библиотека Wii U потихоньку перетекает на Свич, ибо Ю брать не хотел. Остался Fatal Frame.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 25.01.2018 12:00 удалён
2
Видимо, не портируют только Devil's Third и Nintendo Land.
Andy124
Andy124 0.72 25.01.2018 12:01 удалён
6
Пусть еще супер марио 3д волд перекачует. Тогда я продам Wii U и куплю со спокойной душой Свитч, а дочка меня не будет проклинать :)
tlen
tlen 2.19 25.01.2018 12:26 удалён
1
Скорее бы уже обе Зельды портанули...
Zireael
Zireael 5.27 25.01.2018 12:28 удалён
-7
Здорово же для тех кто пропустил WiiU, как я! Так и не решилась на ее покупку. Надеюсь Нинка подвезет побольше игр с нее и еще очень хочется Tokyo Mirage Sessions и Ксеноблейдов на свичик
Bobber
Bobber 48.17 25.01.2018 13:17 (изменен) удалён
0
Совсем скоро WiiU из консоли для игр WiiU/Wii превратится в консоль для игр Wii... :( хотя я не против, конечно, WiiU подарила сотни незабываемых игровых часов. И это хорошо, что мало кем оцененные игры приобретают вторую жизнь.
ACE
ACE 520.2 25.01.2018 13:24 удалён
4
Bobber звучит так, словно нинтендо программным путем деактивирует работу этих игр на виию
Kopchony
Kopchony 0.68 25.01.2018 13:42 удалён
6
На Wii U выходили шикарные игры и хоть у меня 4ре Wii U (да я псих и всю родню подсадил :)) большинство переизданных игр так же куплю на Switch!
prof
prof 3.02 25.01.2018 14:28 удалён
1
Дайте мне уже смеш, чтоб я наконец смог отправить свою юшку в валгаллу
Beren
Beren 81.22 25.01.2018 15:18 удалён
24
У WiiU были классные экзы. Я рад что они обретают новую жизнь. Надеюсь до Xenoblade X тоже дойдут
SkyerIst: Видимо, не портируют только Devil's Third и Nintendo Land.
Devils Third, кстати, ничего бы так смотрелся на Свитче. Подправить тормоза и графику и игра на семь баллов готова.
forcecoder
forcecoder 14.05 25.01.2018 15:34 (изменен) удалён
0
Beren: У WiiU были классные экзы. Я рад что они обретают новую жизнь. Надеюсь до Xenoblade X тоже дойдут.
Нафиг этот порт. Версия Xenoblade X на Wii U - идеальна. Без Wii U геймпада - meh. Пущай продолжение пилят.
6wg
6wg 6.24 25.01.2018 16:07 удалён
3
платформер хороший, а вот файтинг так и не понял, по моему он явно переоценен
Beren
Beren 81.22 25.01.2018 16:27 удалён
0
forcecoder: Нафиг этот порт. Версия Xenoblade X на Wii U - идеальна. Без Wii U геймпада - meh.
В ксено использование геймпада настолько условное, насколько это возможно: обычная карта. Игра может итак идеальна, но в портативе всегда лучше. Плюс будут продажи, которые ускорят выход продолжения
Analo
Analo 23.5 25.01.2018 17:05 удалён
6
tlen: Скорее бы уже обе Зельды портанули...
Это которые HD-порты портов? Думаю, что Нинке на такое смелости не хватит - по третьему разу одни и те же игры продавать.
VLQ
VLQ 18.58 25.01.2018 17:48 удалён
1
Analo: Это которые HD-порты портов? Думаю, что Нинке на такое смелости не хватит - по третьему разу одни и те же игры продавать.
другим хватает, почему нинке должно не хватить
OkaRin
OkaRin 180.8 25.01.2018 18:41 (изменен) удалён
0
Всех плюсую, жду не дождусь когда уже Зельду, Ксено, Фатал Фрейм и остальные шедевры портируют на Свичик!
forcecoder
forcecoder 14.05 25.01.2018 18:44 удалён
2
Beren: В ксено использование геймпада настолько условное, насколько это возможно: обычная карта.
Карта, да не только карта. Там самое главное - это управление пробами (конструирование экномической сети).