Square Enix: В проект по
22 Комментарии: 30

Square Enix: В проект по "Мстителям" игроки будут играть годами

Дата: 25.01.2018 10:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Square Enix заявила, что в The Avengers Project, над которым сейчас работает студия Crystal Dynamics, геймеры "будут играть годами". Можно сделать вывод, что речь идет о так называемом сервисном продукте. В прошлых вакансиях упоминался онлайн. Некоторые также считают, что за словом "Проект" могут скрываться несколько игр сразу, которые выйдут потом. По контракту с Marvel Square Enix будет выпускать разработки и в других известных вселенных. По слухам, Eidos Montreal готовит игру по "Стражам Галактики".

В сообщении Crystal Dynamics говорится следующее:

"Мы стремимся предоставить невероятные, совершенно оригинальные впечатления от 'Мстителей' для наших игроков, и это означает, что мы всегда ищем и приглашаем замечательных разработчиков в нашу полную талантливых людей студию", - отметил один из руководителей Скотт Амос.

"Наша студия продолжает расти. Значимый прогресс, которого мы достигли в разработке 'Мстителей', еще ближе продвигает нас к нашей цели по созданию того, чем все поклонники Marvel будут восхищаться, и во что будут играть годами. С нетерпением ждем возможности показать вам, что мы имеем в виду."

 

Вчера стало известно, что к разработке The Avengers Project в Crystal Dynamics были привлечены топовые разработчики из Naughty Dog, Visceral Games, Monolith и других студий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Or1s
Or1s 21.32 25.01.2018 13:13 удалён
15
White_VooDoo: Боже, ты еще игру даже не видел, а уже ныть начинаешь... Ты не задумывался что слова разработчика могли быть просто не правильно интерпретированы и т.д. Может быть в игре будет интересный и захватывающий геймплей и ты будешь хотеть в нее поскорее вернуться. Да и откуда такая фобия к онлайну? Мне порой кажется, что на гамаге сидят одинокие люди в зашторенных комнатах, ибо как еще объяснить не понимая того, что с друзьями играть гораздо интереснее. Да, есть сольные проекты, для одного, а есть проекты для коопа и онлайна, но почему то местное большинство их сразу зачисляет в говно
Проблема в том что кооп и онлайн вытягивают пустые игры. Если игра скучная/унылая/ленивая/в ней нечего делать и т.д. это все может вытянуть реальное взаимодействие игроков... скажем песочницы вообще нормально могут выживать сейчас только в онлайне. А от такой вселенной хочется глубокой и продуманной игры с сюжетом и персонажами... что сочетается с постоянным онлайном чуть более чем никак ) Ок, на сервисной модели в теории можно сделать коопную игру по типу дивизии и даже завести в подобный концепт как сюжет, так и оригинальных персонажей если мы говорим не о формуле пабга с 30 халками на карте а о пве режиме на 3-5 игроков с ограничениями по классам чтобы персонажи в сессии не могли повторятся. Учитывая что мстители и так то кучкуются с подобным концептом можно даже не забыть сюжет пихая в катсцены всех персонажей а потом распихивая их на подзадания по необходимости... Ну то есть да, в теории все возможно но на практике таких игр где бы это реально работало я даже не назову. P.S. И да, конечно мы все социопаты. У меня вот вместо штор экран проектора разворачивается - вообще ни окна ни света не видно )))
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.01.2018 10:46 удалён
12
HimeraDeCure: При чем тут вообще Лабо?
Человек мечтает о картонном костюме Тони Старка))
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 25.01.2018 10:11 удалён
1
донат-дрочилово.яснапанятна
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.47 25.01.2018 10:17 удалён
1
Все понятно, сервисная фигня с лутбоксами поди. Эх, а была надежда на хороший синг плеер экспириенс :(
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 25.01.2018 10:19 удалён
6
надеюсь, labo завезут
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 25.01.2018 10:45 удалён
0
Hell_Raiza: надеюсь, labo завезут
При чем тут вообще Лабо?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.01.2018 10:46 удалён
12
HimeraDeCure: При чем тут вообще Лабо?
Человек мечтает о картонном костюме Тони Старка))
SoulForged
SoulForged 29.38 25.01.2018 10:48 удалён
4
мне вот интересно, по мнению разрабов, обычные люди-то хотят играть в одну и ту же игру годами, пропуская все остальное?)
YTKA
YTKA 57.63 25.01.2018 10:52 удалён
1
SoulForged многие так и играют из года в год в одну игру. Причем я думаю, таких геймеров не меньше, чем тех что играют во все подряд.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.01.2018 11:10 удалён
0
С этого момента игра меня перестала интересовать хоть как то.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 25.01.2018 11:21 удалён
1
DARKSIDEATH: С этого момента игра меня перестала интересовать хоть как то.
Боже, ты еще игру даже не видел, а уже ныть начинаешь... Ты не задумывался что слова разработчика могли быть просто не правильно интерпретированы и т.д. Может быть в игре будет интересный и захватывающий геймплей и ты будешь хотеть в нее поскорее вернуться. Да и откуда такая фобия к онлайну? Мне порой кажется, что на гамаге сидят одинокие люди в зашторенных комнатах, ибо как еще объяснить не понимая того, что с друзьями играть гораздо интереснее. Да, есть сольные проекты, для одного, а есть проекты для коопа и онлайна, но почему то местное большинство их сразу зачисляет в говно
maix
maix 14.43 25.01.2018 11:26 удалён
0
White_VooDoo есть такое слово - социопат.
Saturianin
Saturianin 45.97 25.01.2018 11:28 удалён
0
@vwolf01: Так одиночка приличная будет, или только мульт для хомяков?
А я первый раз услышал о ней тут. Ну и ок, так и забудем сразу.
pipiman
pipiman 2.68 25.01.2018 11:35 удалён
0
Че вы сразу Кейсы, Онлайн?... В Скайрим, будто, люди годами не играют? Да и вообще в файтинги, стротегии, РПГ. Просто эта фраза означает, что нас ждет не компания на 4 часа "прошел-забыл". Давайте скрестим пальцы и подождем.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 25.01.2018 11:37 (изменен) удалён
0
pipiman: Просто эта фраза означает, что нас ждет не компания на 4 часа "прошел-забыл". Давайте скрестим пальцы и подождем.
Мстители это ведь команда, так что я думаю, что и здесь акцент будет на кооп, но кооп коопу разница, и если тут будет офигенная история с сюжетом и морем контента на четверых, то это будет только в плюс)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.01.2018 11:43 удалён
1
maix: White_VooDoo есть такое слово - социопат.
Социофобия. Социопатия - это кое-что другое.
SoulForged
SoulForged 29.38 25.01.2018 11:59 удалён
2
ZedCOcoZza: Социофобия. Социопатия - это кое-что другое.
социопатия в данном случае тоже подходит)
Vzhik
Vzhik 6.26 25.01.2018 12:02 (изменен) удалён
2
SoulForged: мне вот интересно, по мнению разрабов, обычные люди-то хотят играть в одну и ту же игру годами, пропуская все остальное?)
рулят не разрабы, а маркетологи, а им сейчас важнее "удерживать пользователя в игре как можно дольше" изобретая новые механизмы. чтоб играли в их игру, а не в конкурентов. и онлайн туда, и ачивки с трофеями - всё в эту же копилку. - но в целом да, согласен. когда играешь год в одну и туже игру ощущение зря потраченного времени очень четкое.
Hatjin
Hatjin 60.66 25.01.2018 12:07 удалён
1
Очередное ммо?
pgmail94
pgmail94 1.08 25.01.2018 12:09 удалён
-2
А, ну все ясно, тогда мимо, я то думал с такой командой и от студии, которая делала дорогой сингл Ларки, стоит ждать еще более крутого сингла по мстителям, а тут снова вот это вот
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.01.2018 12:10 (изменен) удалён
2
Hatjin: Очередное ммо?
И работают над игрой те, кто в основном ААА сингл-играми занимались. Тут скорее что-то гибридное будет.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 25.01.2018 12:46 удалён
2
White_VooDoo maix Почему так сразу? Некоторые мульты я поигрываю. Но терпеть не могу эти новомодные игры-сервисы где дрочильня ради дрочильни, смысла в них не вижу.