К разработке крупной игры по
34 Комментарии: 21

К разработке крупной игры по "Мстителям" в Crystal Dynamics привлечены топовые разработчики из Naughty Dog, Visceral Games, Monolith и других студий

Дата: 24.01.2018 20:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield

Ровно год назад Square Enix и Marvel объявили о долгосрочном партнерстве, в рамках которого студиям именитого издательства было поручено заняться разработкой игр на основе комиксов американского гиганта. Первый крупный проект базируется на "Мстителях" и создается командой Crystal Dynamics при поддержке Eidos Montreal.

Сегодня выяснилось, что в Crystal Dynamics для производства The Avengers Project набирают "команду мечты" - топовых специалистов и ветеранов индустрии из различных студий, в том числе Naughty Dog, Visceral Games, Monolith, Sledgehammer Games и других. В январе в ряды CD приняли 15 человек.

 

Покинувший недавно Naughty Dog руководитель разработки и сценарист приключенческого боевика Uncharted: The Lost Legacy Шон Эскейг стал креативным директором The Avengers Project.

В Naughty Dog Эскейг проработал семь лет. Он также принимал участие в создании The Last of Us, The Last of Us: Left Behind и Uncharted 4.

Первые официальные подробности The Avengers Project ожидаются в этом году.

Читайте также: The Banner Saga 3 выйдет раньше, чем ожидалось изначально.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
YTKA
YTKA 57.63 24.01.2018 20:11 удалён
0
Может и получится топовая игра. Главное, что скверы не скупились.
ACE
ACE 520.2 24.01.2018 20:18 удалён
1
Главное, чтобы сюжет не писала риана пратчет
Goblin
Goblin 23.01 24.01.2018 20:21 (изменен) удалён
1
Надеюсь не подкачают ребятки. А то уж сколько лет на всяких "лего авенжерсах" только и держалась Марвел в играх. Не считая редких жемчужин из прошлого, типа Дедпула (до сих пор веселит, зараза) или совсем уж стареньких Marvel: Ultimate Alliance\X-Men Legends II: Rise of Apocalypse. На ПК так и вообще печально было... Даже второй части MUA не было до прошлого года.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 24.01.2018 20:24 удалён
-2
Все больше и больше беливов на топовый AAA
Markovka
Markovka 9.7 24.01.2018 20:36 удалён
-4
Ну поглядим, может таки выйдет достойный конкурент Пауку на поприще лучшей игры во вселенной Марвел. Хотя верится с трудом, по крайней мере пока геймплей не покажут.
Xopek
Xopek 166.83 24.01.2018 20:37 удалён
2
Goblin дедпул был смешной, но как игра очень слабый
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 24.01.2018 20:38 (изменен) удалён
2
Главное, чтобы игра не была похожа на фильмы..
Xopek: Goblin дедпул был смешной, но как игра очень слабый
Кстати да, чет пару раз начинал проходить, но спустя пару часов игра наскучивала.. хотя с юмором там действительно все в порядке)
Oncore
Oncore 69.56 24.01.2018 20:40 удалён
2
Только бы не онлайн проект.
Goblin
Goblin 23.01 24.01.2018 20:40 удалён
-7
Xopek: Goblin дедпул был смешной, но как игра очень слабый
Зависит от того, чего ты ждал от неё. Игра про психанаркоманаидиота по имени Вейд с тоннами трешевых шуток? О, да и еще какая. А прорывов от неё ждать не стоило в принципе. =)
Supersonic
Supersonic 205.69 24.01.2018 21:47 удалён
1
Люди из Naughty Dog - круто!
Dim4ik
Dim4ik 129.47 24.01.2018 21:53 удалён
-1
Supersonic: Люди из Naughty Dog - круто!
А кто ещё оттуда помимо Шона Эскейга?
Chieffy
Chieffy 34.52 24.01.2018 22:01 удалён
1
по россомахе был слешер хоть и разовый но неплохой
Supersonic
Supersonic 205.69 24.01.2018 22:12 удалён
5
Dim4ik: А кто ещё оттуда помимо Шона Эскейга?
А он что не людь?
Dim4ik
Dim4ik 129.47 24.01.2018 22:20 удалён
-1
Supersonic: А он что не людь?
Просто тут написано только про него, и я подумал что упустил предыдущие новости где ещё какие-то люди оттуда.
Supersonic
Supersonic 205.69 24.01.2018 22:28 (изменен) удалён
1
Dim4ik он один заменит десять!)
Dim4ik
Dim4ik 129.47 24.01.2018 22:31 удалён
0
Supersonic а, ну если так)))
kl8oni
kl8oni 9.64 24.01.2018 23:49 удалён
2
видимо бюджет там оооооооооочень привлекательный, что топовые специалисты летят как на мёд)
Kotomoto
Kotomoto 28.01 24.01.2018 23:59 удалён
0
Хочу новый Gex!
Psyho
Psyho 10.52 25.01.2018 05:12 удалён
0
Обычно из такого ничего хорошего не выходит
seri