Capcom обратилась к поклонникам Resident Evil
42 Комментарии: 39

Capcom обратилась к поклонникам Resident Evil

Дата: 22.01.2018 09:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    21 25.04.2024 16:31 от zaebatsu
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    13 25.04.2024 16:16 от AlexanderWake777
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Компания Capcom не представила ремейк Resident Evil 2 в день 20-летия проекта 21 января. Более того, несмотря на обновление всех страниц в социальных сетях новым логотипом, разработчики даже не вспомнили о юбилее в знаменательную дату. Но одно сообщение этой ночью они оставили.

Команда написала, что не хотела никого разочаровывать, но недавняя фотография с пальцем из Resident Evil 7 (на которой поклонники также заметили часть печатной машинки из классических частей) была лишь способом поприветствовать аудиторию с того места, где представители студии находились на тот момент. Это изображение якобы понравилось разработчикам больше всего из всех сделанных в то утро. Но оно ничего не значит.

"В любом случае, спасибо большое за все ваши комментарии...", - говорится в твите. И на этом всё.

Реакция игроков на данное сообщение весьма ожидаемая:

Многие все еще надеются, что этот троллинг скоро закончится и Capcom все же что-то покажет.

Читайте также: Кен Ватанабе присоединился к актерскому составу фильма "Детектив Пикачу".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
Supersonic
Supersonic 205.69 22.01.2018 10:07 (изменен) удалён
0
С такими обращениями, лучше бы они и дальше продолжали молчать!
Rezidentus
Rezidentus 34.86 22.01.2018 10:10 удалён
8
Уроды! Как и Сквара с Конами, прогнило что-то в японском королевстве!
Sith_1ord
Sith_1ord 107.66 22.01.2018 10:13 удалён
1
Ммм... слёзы жертв оверхайпа.
namcod
namcod 21.86 22.01.2018 10:23 удалён
-1
Я не понимаю, как можно было в капком забить на себя, на студию, на серию, на фанатов в конце концов!? Весь мир хотел их поддержать, верили в то что они вернут прежнюю репутацию, но крапком просто решила послать все к херам. Для многих такой подвиг будет последним гвоздем в крышку крапком, более того, сейчас пойдет волна конспирологов, утверждающих что никто никакой ремейк даже делать не начинал!!! И все это было ради прогнившего пиара. Хотя о чем это я? так ведь оно и есть, они просто 3 года в наглую хайпят, ничего не показывая!!!
Batya
Batya 20.17 22.01.2018 10:24 удалён
0
пойду пожалуй плюсану человека который писал в соседней новости про возможный очередной кидок от капком
dinukri
dinukri 46.09 22.01.2018 10:24 удалён
2
Лол! Хайпанули ребята, не расчитали маленько...) https://img.memecdn.com/drunk-train_o_842921.jpg
Ku6opr
Ku6opr 106.69 22.01.2018 10:27 удалён
0
Фанаты просто не разобрали, что палец на фотографии был средний.
Skrilex
Skrilex 2.14 22.01.2018 10:36 удалён
0
Ku6opr это фанат и оставил у них в твиттере
Supersonic
Supersonic 205.69 22.01.2018 10:41 удалён
0
Да уж, чёт совсем тоска ((
SJey
SJey 107.04 22.01.2018 10:43 удалён
0
Можно было бы хотя бы артами поделиться. Хоть любой мелочью. В очередной раз убеждаюсь, что в издательствах сидят люди, которые вообще не понимают, чего от них поклонники хотят.
skwax
skwax 0.26 22.01.2018 10:51 (изменен) удалён
0
Мне к сожалению кажется что за 2.5 и правда ничего не сделано и даже не придуман сценарий и концепция игры. Уж в любом случае можно было бы хоть одно предложение по поводу разработки написать!!! Все таки 20 лет игре и дата на самом деле огромная. Ладно, все поджали хвосты и ждем дальше.Ну если на Е3 ни слова не скажут, значит все подтвердится что ни хрена они там не делают.
Zeboim
Zeboim 5.87 22.01.2018 11:03 удалён
0
Гейммагу советую больше не постить слухи.
slamm
slamm 7.75 22.01.2018 11:07 удалён
0
А теперь заморозить и сделать из ремейка свой HL3)))
DLine
DLine 49.24 22.01.2018 11:36 удалён
0
Неожиданно, если честно. Надо им пример со Скворечника брать
Garik
Garik 7.73 22.01.2018 11:44 удалён
0
Это ведь троллинг и к ночи будет анонс?
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 22.01.2018 11:47 удалён
1
Garik: Это ведь троллинг и к ночи будет анонс?
ага, во сне тебе приснится)
Nosferatu
Nosferatu 10.14 22.01.2018 11:49 удалён
1
Нас развели, расходимся..
Supersonic
Supersonic 205.69 22.01.2018 11:53 удалён
1
Garik: Это ведь троллинг и к ночи будет анонс?
Оптимист ))
maix
maix 14.43 22.01.2018 11:57 удалён
2