Dynasty Warriors 9 - опубликованы новые геймплейные видео
14 Комментарии: 11

Dynasty Warriors 9 - опубликованы новые геймплейные видео

Дата: 20.01.2018 23:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    32 18.04.2024 08:04 от Elyonorro
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    14 18.04.2024 08:03 от G700
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    7 18.04.2024 07:48 от aflestat
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho

Компания Koei Tecmo выпустила новые геймплейные трейлеры Dynasty Warriors 9, показывающие персонажей и мир выходящего 13 февраля на PS4Xbox One и PC экшена в открытом мире. 

Демонстрация возможностей открытого мира:

 

Смотрите такжеFinal Fantasy XIV - Square Enix опубликовала трейлер обновления Rise of a New Sun.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
RetroGamerPro
RetroGamerPro -0.1 21.01.2018 00:04 удалён
0
геймплей в открытом мире крут
Zeboim
Zeboim 5.87 21.01.2018 00:28 (изменен) удалён
0
RetroGamerPro а тоо! Теперь доступно исследование, охота ,стройка ,рыбалка по мимо фарма врагов и захвата территорий .Можно теперь погулять по миру, никуда не спеша ,как в полноценной рпг.
kef1r
kef1r 52.78 21.01.2018 01:54 удалён
2
Может когда нибудь железо потянет еще и рэгдолл у каждого противника, прям представляю как круто смотрится такое мясо
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 21.01.2018 03:28 удалён
-3
Вот уж реально свежий глоток для серии. Столько лет одно и тоже и наконец-то подвижки в сторону улучшений)
Markovka
Markovka 9.7 21.01.2018 04:08 удалён
0
Открытый мир это что-то новое для серии, но вряд ли он разительно изменит игру. ДВ игра, мягко говоря странная, в свое время играл с пятой по восьмую части, они реально одинаковые, конечно немного менялся дизайн персонажей, появлялись какие-то сомнительные микро-механики, но по сути, это абсолютно тоже самое, даже сюжет. Единственное что спасало, это возможность играть с другом на сплит скрине, вот это было весело.
Andrey211
Andrey211 2.04 21.01.2018 08:48 (изменен) удалён
-1
DW 4 hyper останется для меня лучшей кто играл знает этот страшный момент
Kart
Kart 176.57 21.01.2018 09:43 удалён
6
Andrey211 видео почему-то не открывается, но готов поставить половой орган на отсечение, что оно связано с Лу Бу... У меня DW4H так же любимейшая игра в серии. Последующие части почему-то казались более блеклыми, хз почему.
Zeboim
Zeboim 5.87 21.01.2018 09:46 удалён
0
Kart еще какими, аж смотреть противно было на серию с пс2. Да и костюмы ужас, не то что щас.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 21.01.2018 11:44 удалён
1
Andrey211 В любой части игры столкновение с Люй Бу на перевале Ху Лао это тот ещё кошмар.
Andrey211
Andrey211 2.04 21.01.2018 18:19 (изменен) удалён
6
Sith_1ord возможно.. я играл во много частей.. возможно даже во все... но самый сложный момент мне запомнился именно в 4ой.. хотя вспомнил еще Warrios orochi очень много играл там тоже есть босс непомню какой но дьявльски сильный
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 21.01.2018 18:52 удалён
0
Andrey211
Andrey211: возможно даже во все
? У меня первой игрой серии была ДВ6. Я помню как я на Перевале Ху Лао наткнулся на Люй Бу в первый раз... Я не знал во что ввязываюсь.