Final Fantasy VII - Square Enix представила концепт-арты ремейка
23 Комментарии: 17

Final Fantasy VII - Square Enix представила концепт-арты ремейка

Автор: Coach
Дата: 20.01.2018 12:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    8 28.03.2024 13:25 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    27 28.03.2024 13:19 от Rittyson
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    32 28.03.2024 13:19 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    20 28.03.2024 13:12 от Clawmark
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    11 28.03.2024 13:09 от SkaarjD

Компания Square Enix будет показывать на организованной по случаю 30-летия Final Fantasy выставке «Прощальные истории» концепт-арты ремейка Final Fantasy VII.

За два дня до официального открытия ивента Square Enix пригласила на выставку журналистов и они увидели некоторые изображения. К сожалению, качество фотографий на данный момент не самое лучшее.

   

Final Fantasy VII Remake создается для PlayStation 4.

Читайте также: Warhammer: Vermintide II - названо имя композитора игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
umad
umad 45.64 20.01.2018 13:01 удалён
-4
Концепт-арты три года спустя после анонса.
seri
seri -0.31 20.01.2018 13:10 удалён
0
жаль боевка будет не пошаговой, достал уже этот экшен, по экрану бегают все бред, да и думаю будет легко проходить
Doremon
Doremon 2.43 20.01.2018 13:18 удалён
0
seri: достал уже этот экшен
Согласен. Хотя и не особый фанат оригинальной "полупошаговой" боевой системы FF. Хочется чистой пошаговой тактики. Что-нибудь на манер Valkyria Chronicles.
MrTest
MrTest -0.47 20.01.2018 13:25 удалён
0
Я так понимаю, что дальше концепт-артов номура опять не сможет. :DD
DLine
DLine 49.24 20.01.2018 13:27 удалён
0
https://gamemag.ru/images/uploads/4080/02612fa4e7b07c52e5cb519bd7ee8d93.png Воу, внизу слева очень эпичненько смотрится комната. Doremon я был бы рад, если бы они разделили боёвки на 2 части, и проработали обе. То есть - казуальная, где машешь мечом с иногда врубающимися QTE, и полу-пошаговая, какая была в 7 части. Но что-то мне подсказывает, что этого не будет.
kef1r
kef1r 52.78 20.01.2018 13:38 удалён
1
umad: Концепт-арты три года спустя после анонса.
Еще и пиратские, даже в сеть не могут выложить
Fixat_
Fixat_ 32.32 20.01.2018 13:47 удалён
0
А чего такое качество плохое ? = (
ACE
ACE 520.2 20.01.2018 14:24 удалён
8
лол нормально ходить на такие показы с дешевым телефоном за 3 копейки
Supersonic
Supersonic 205.69 20.01.2018 14:34 удалён
-4
Пора бы показать хоть что то нормальное.
komrad
komrad 5.17 20.01.2018 14:39 удалён
1
не понял...она экслюзив для плойки стала ?
namcod
namcod 21.86 20.01.2018 14:58 удалён
0
Не понимаю, как можно было убрать пошаговую боевку? я только благодаря ей серию и вообще jrpg полюбил! Экшена и так хватает...
SkyerIst
SkyerIst 1265.73 20.01.2018 15:06 удалён
1
komrad она анонсирована только для PS4.
DLine
DLine 49.24 20.01.2018 15:28 удалён
0
komrad Анонс был только на PS4 изначально
Igrog
Igrog 19.63 20.01.2018 15:33 удалён
-1
komrad скорее всего, временный. Потом на бокс выпустят и в самую последнюю очередь на ПК. Как становится ясно, сейчас нерентабельно выпускать крупные проекты на одной пладформе. Консоли в свою очередь помогают продавать игру на первых парах без угрозы пиратства.
Doremon
Doremon 2.43 20.01.2018 16:23 удалён
0
DLine: я был бы рад, если бы они разделили боёвки на 2 части, и проработали обе. То есть - казуальная, где машешь мечом с иногда врубающимися QTE, и полу-пошаговая, какая была в 7 части
Классика это неплохо. Сам сейчас залипаю в Dragon Quest XI. Там хоть и сделали два режима, но это просто два режима камеры по сути. Что с другой стороны печалит. Так как в одном из режимов можно свободно перемещаться персонажами, но это ни на что не влияет. А хотелось бы какой-то глубины. Ну хоть стали убирать случайные стычки в JRPG, это радует.
Argor
Argor 6.69 20.01.2018 17:37 удалён
0
komrad: не понял...она экслюзив для плойки стала ?
Временный эксклюзив как и FFX/X-2, FFXII, WoFF и Dissidia NT(по любому на ПК анонсируют), ну и FFVII Remake тоже будет на ПК. На XBOX думаю врятли..................... Потому что на ПК будет))))))))))))
DLine
DLine 49.24 20.01.2018 19:36 удалён
1
Doremon Самый вразумительный метод прокачки был в The Last Story. Встал в специальный круг, повызывал пацанов, быстро качнулся, и пошел дальше историю смотреть. Argor Да будет на ящике. На пк выйдет, когда все части 7 части (лол) выйдут, вместе с какими-нибудь длс в виде костюмов.