Nintendo подорожала на несколько миллиардов после презентации наборов Labo
34 Комментарии: 17

Nintendo подорожала на несколько миллиардов после презентации наборов Labo

Дата: 19.01.2018 14:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Рынок позитивно встретил анонс инновационных игровых наборов Nintendo Labo. Как сообщает Financial Times, на утро после презентации и появления первых отзывов в прессе акции японской компании подорожали на 2,4%, что привело у увеличению рыночной капитализации производителя на $1,4 млрд. Сегодня акции снова выросли в цене, но уже существеннее - на 4,23%, благодаря чему Nintendo подорожала еще сильнее и практически достигла десятилетнего максимума.

В 2017 году, на волне успеха Nintendo Switch, стоимость ценных бумаг японского производителя увеличилась на 70%.

 

Наборы Nintendo Labo поступят в продажу в апреле 2018-го.

Читайте также: Life is Strange: Before the Storm - Особое дисковое издание будет выпущено в России.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DoctorNet
DoctorNet 118.82 19.01.2018 14:20 удалён
0
Ну вот, надо вкладываться в нинтеду и Рокстар, а не биткоин, с выходом новых гта и всяких коробок их акции ток ростут
kon-fu
kon-fu 6.08 19.01.2018 14:27 удалён
1
И не удивительно после просмотра ролика мои друзья с детьми возраста 1-3 года в едином голосе вопрошали где купить ? Стоит упомянуть, что консоль они покупали себе, а не детям. Могу отметить, что концепция восхищает простотой реализации и открывающимися возможностями. Вполне было бы интересно поиграть в DOOM с берданкой из картона и точностью прицела как в Splatoon 2.
Daxter
Daxter 8.86 19.01.2018 14:31 удалён
2
Забавно, что в игре робот для отслеживание рук и ног используется всего один joy-con. Весьма интересные реализации, но если бы не картон ...
lordsky
lordsky 23.17 19.01.2018 14:32 удалён
1
ох эта нинтенда
ACE
ACE 520.2 19.01.2018 14:50 удалён
2
Малышка :3 люблю ее :3
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 19.01.2018 14:54 удалён
9
Daxter: Забавно, что в игре робот для отслеживание рук и ног используется всего один joy-con.
Да, это кстати интересно. Он определяет движение по перемещению веревок в "рюкзаке".
heavy_rain
heavy_rain 415.66 19.01.2018 14:58 удалён
14
@Duck Gamed: Daxter не понимаю что плохого в нем. Выглядит приятно, такой... эко-стиль + для детей абсолютно безопасен
А уж как практичен, в самый раз для детей.
Or1s
Or1s 21.32 19.01.2018 15:30 удалён
7
SkyerIst: Да, это кстати интересно. Он определяет движение по перемещению веревок в "рюкзаке".
Кстати да. Еще ведь при анонсе делали упор на "уникальную" функциональность джойконов с необычным для падов набором датчиков... Вот уж не ожидал тогда идеи такой реализации. В этом плане тут даже не картон интересен как идея а такой дикий способ использования джоя )
style-z
style-z 43.32 19.01.2018 15:32 удалён
10
Ничоси! Как там дела с картоном обстоят? Ещё не подорожали компании производящие картон?
Polaris
Polaris 22.78 19.01.2018 16:50 (изменен) удалён
12
Отличная идея на самом деле, просто аудитория Labo дети, а не обычные геймеры.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 19.01.2018 17:20 удалён
1
я прикидываю, как цены на картон подскочили))
Enrike
Enrike 92.26 19.01.2018 17:59 удалён
-1
ACE: Малышка :3 люблю ее :3
за что ты ее так сильно любишь?
CityGhost
CityGhost 7.03 19.01.2018 18:36 удалён
4
@Duck Gamed: + для детей абсолютно безопасен
Ты, видимо, никогда не резался картоном)
Hatjin
Hatjin 60.66 19.01.2018 18:58 удалён
2
Наконец-то, про старожила консольного рынка наконец-то вспомнили и начали говорить. Хоспаде, как же я рад что моей первой консолью стала консоль нинтендо. Надеюсь такой рост акций подстегнет большую Н больше вкладываться в технологии и развитие игровой индустрии, а то благодаря майкрософт уже несколько лет ничего не меняется.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 20.01.2018 01:34 удалён
2
Я всё понял! Когда Нинтендо продавала пустые картонные кробки от Свитч по 5 баксов - это был платный бетатест. https://gamemag.ru/news/119335/novoe-biznes-reshenie-nintendo-kompaniya-reshila-prodavat-pustye-korobki-ot-nintendo-switch-za-5-dol
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 20.01.2018 11:35 удалён
0
Hell_Raiza: я прикидываю, как цены на картон подскочили))
@style-z: Ничоси! Как там дела с картоном обстоят? Ещё не подорожали компании производящие картон?
Подорожали. Причем одна из японских компаний сразу почти на 30%.
River
River 0.92 20.01.2018 20:53 удалён
0
Ожидаемо. Это ещё не уровень США, где деньги стригут с бумаги, но картон - тоже достойный вариант. :)