Monster Hunter World - Capcom представила новые видео
13 Комментарии: 13

Monster Hunter World - Capcom представила новые видео

Дата: 16.01.2018 10:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Суровая Аня Тейлор-Джой готова надрать зад врагам на новых кадрах фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

    1 20.04.2024 12:27 от xenosaga81
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    4 20.04.2024 12:19 от AlexFomi
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    30 20.04.2024 12:19 от Sanchez
  • Хоррор «Полночь с дьяволом» доступен в онлайн-формате — в российский прокат лента выйдет 6 июня

    2 20.04.2024 12:07 от Cyril
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    2 20.04.2024 12:06 от Kir_9010

Компания Capcom выпустила четыре новых видео ролевого экшена Monster Hunter World.

Первые три ролика являются частью телевизионной рекламной линейки. В них можно увидеть мир игры, сражения с гигантскими монстрами, совместную охоту и другое. В свою очередь, четвертое видео демонстрируют нам одну из локаций игры под названием "Гнилая долина", а также опасных существ, которые в ней водятся.

Бета-тестирование проекта пройдет с 18 по 22 января на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Evgeniy
Evgeniy 183.67 16.01.2018 10:36 удалён
13
Не перестаю удивляться на сколько богатая фантазия у Японских гейм дизайнеров, какие талантливые художники, спасибо им огромное за их труды! Обязательно куплю эту игру на старте.
Elyonorro
Elyonorro 14.69 16.01.2018 11:43 удалён
1
Шипастый монстр мувсетом вылитый Урагаан. Похоже на халтуру.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 16.01.2018 13:18 удалён
1
Японостайл не меняется. Отстойно анимированные фигурки изображают эпичный бой, выглядит это все как мельтешащая каша из никудышних текстур, где нихрена не видно толком, кто кого месит. Монстр наполовину провалился в землю...Не знаю, для портатива еще сойдет, но на больших экранах смотреть на это будет больно.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 16.01.2018 13:24 удалён
0
Elyonorro: Шипастый монстр мувсетом вылитый Урагаан. Похоже на халтуру.
В МонХане всегда были монстры, основанные на более ранних монстрах, но в то же время имеющие свои особенности (Tigrex - Nargacuga).
Elyonorro
Elyonorro 14.69 16.01.2018 16:13 удалён
-1
ZedCOcoZza: В МонХане всегда были монстры, основанные на более ранних монстрах, но в то же время имеющие свои особенности (Tigrex - Nargacuga).
Тигра от Нарги довольно сильно отличается. А тут прям клон по мувсету.
San4ez
San4ez 24.02 16.01.2018 22:34 удалён
-1
Объясните суть игры) Я должен валить этих боссов убегая от них, используя окружение и стравливая с другими боссами?) Игра состоит тупо из боссов или мелких врагов можно валить?) Есть ли левл и прокачка как в DS? Короче чем игра похожа и не похожа на Дарк Соулс? Так проще будет понять))
Elyonorro
Elyonorro 14.69 17.01.2018 08:04 удалён
0
San4ez: Объясните суть игры) Я должен валить этих боссов убегая от них, используя окружение и стравливая с другими боссами?) Игра состоит тупо из боссов или мелких врагов можно валить?) Есть ли левл и прокачка как в DS? Короче чем игра похожа и не похожа на Дарк Соулс? Так проще будет понять))
Главная задача это охотится на больших монстров (но мелкую живность тоже можно пустить в расход), добывать с них ресурсы и с их помощью улучшать оружие и броню. Прокачки как таковой нет, уровни повышать нельзя. На DS игра похожа боевой системой (вообще фромы взяли боевку MH и оптимизировали ее под свои игры) менеджмент стамины, перекаты и т.д. Но MH в основном рассчитан на мультиплеер, в одиночку играть не так интересно. На поздних этапах игра бросает довольно серьезный челендж (что также роднит ее с серией DS) что заставляет правильно подбирать сеты брони и оружие к каждому монстру.
ACE
ACE 520.2 17.01.2018 10:45 (изменен) удалён
7
Не согласен. Боёвки разные. Фромы взяли боевку из Зельды окарины оф тайм. В монхане боевка своя. Единственное, что похоже - некоторое оружие трансформируется. Ну ок ещё стамина есть. Но вообще стамина у фромов была ещё с кингс филд
ACE
ACE 520.2 17.01.2018 10:48 удалён
4
San4ez: Объясните суть игры) Я должен валить этих боссов убегая от них, используя окружение и стравливая с другими боссами?) Игра состоит тупо из боссов или мелких врагов можно валить?) Есть ли левл и прокачка как в DS? Короче чем игра похожа и не похожа на Дарк Соулс? Так проще будет понять))
симулятор охотника на огромных динозавров
Elyonorro
Elyonorro 14.69 17.01.2018 11:56 (изменен) удалён
1
ACE: Не согласен. Боёвки разные. Фромы взяли боевку из Зельды окарины оф тайм. В монхане боевка своя. Единственное, что похоже - некоторое оружие трансформируется. Ну ок ещё стамина есть. Но вообще стамина у фромов была ещё с кингс филд Отредактировано ACE 17.01.2018 10:47:09
Я ведь не писал что они идентичны, но фромы явно многое позаимствовали из MH. Перекаты с айфреймами тоже из MH. В King's Field была совершенно другая система стамины, она влияла только на силу удара, такое еще в Astyanax на NES было, так что некорректное сравнение.
San4ez
San4ez 24.02 18.01.2018 05:39 (изменен) удалён
0
Elyonorro: Главная задача это охотится на больших монстров (но мелкую живность тоже можно пустить в расход), добывать с них ресурсы и с их помощью улучшать оружие и броню. Прокачки как таковой нет, уровни повышать нельзя. На DS игра похожа боевой системой (вообще фромы взяли боевку MH и оптимизировали ее под свои игры) менеджмент стамины, перекаты и т.д. Но MH в основном рассчитан на мультиплеер, в одиночку играть не так интересно. На поздних этапах игра бросает довольно серьезный челендж (что также роднит ее с серией DS) что заставляет правильно подбирать сеты брони и оружие к каждому монстру.
А скучно то не станет только боссов валить? Я так понял тут марафонить надо больше чем в DS даже, то есть на одного босса можно минут 25 потратить если не больше?) Но брать по-любому буду. Во-первых новый опыт. Во-вторых игра вроде не плохая должна получиться. В третьих играть в феврале то особо и не во что. А на сколько она часов рассчитана если норм там зависнуть, ну в среднем? Часов на 30-40? или меньше?
FantasyFan
FantasyFan 0 18.01.2018 07:12 (изменен) удалён
7
Главная причина,почему не стоит брать игру,на мой субъективный взгляд - лимит времени на убийства монстров.Тому,кто это придумал нужно молоточком по копчику ударить.Уверен,будет однообразная дрочка лута,а-ля Тоукиден
Elyonorro
Elyonorro 14.69 18.01.2018 08:14 удалён
2
San4ez: А скучно то не станет только боссов валить? Я так понял тут марафонить надо больше чем в DS даже, то есть на одного босса можно минут 25 потратить если не больше?)
В компании друзей при слаженной игре скучно точно не будет. Можно и более получаса монстра валить, всякое бывает.
San4ez: А на сколько она часов рассчитана если норм там зависнуть, ну в среднем? Часов на 30-40? или меньше?
Как правило если играешь онлайн, то счет идет на сотни часов (ориентируюсь на прошлые части).