Monster Hunter: World - Capcom показала Коралловое нагорье в новом видео
14 Комментарии: 10

Monster Hunter: World - Capcom показала Коралловое нагорье в новом видео

Дата: 12.01.2018 10:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    32 25.04.2024 17:49 от Krelian
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing

Компания Capcom выпустила 9-минутный видеоролик ролевого экшена Monster Hunter: World, в котором демонстрируется красочное, но полное опасных монстров Коралловое нагорье.

 

Monster Hunter World появится 26 января на PlayStation 4 и Xbox One. Выход версии для PC состоится осенью. Финальное бета-тестирование проекта пройдет с 18 по 22 января на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 12.01.2018 10:41 удалён
0
круто выглядит
PS_god
PS_god 1.6 12.01.2018 10:53 удалён
0
Прошу прошения за офтоп. У меня одного гамаг глючит? При переходе на вторую и далее страницы выдает, что страницы нет, гуглите котят ). На форуме обратная связь также не работает (не активно окно с сообщением, которое обязательно).
Evgeniy
Evgeniy 183.83 12.01.2018 11:06 удалён
2
Красивый и уникальный в своём роде мир! С каждым новым роликом всё больше и больше интересует игра.
GAG
GAG 60.81 12.01.2018 11:46 удалён
0
мне эта игра чем-то соулсы напоминает
Hatjin
Hatjin 60.66 12.01.2018 11:59 удалён
-2
Экипировка и анимация персонажа как в соусах. Если б не название видео я бы про соусы и подумал.
Arty
Arty 2.43 12.01.2018 12:02 (изменен) удалён
0
Финальный бета-тест 22 января, а через четыре дня игра выходит в доступ? Как то это странно. Вообще игруля выглядит сочнямбой. Не успел толком поиграть во время декабрьского тестирования, надо успеть на это (оно же открытое, верно?)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.01.2018 12:27 удалён
0
В визуальном плане, наверное, одна из самых интересных, оригинальных и красивых локаций в индустрии (а всего-то надо было воду "спустить" с кораллового рифа).
Arty: Финальный бета-тест 22 января, а через четыре дня игра выходит в доступ? Как то это странно.
Эти три этапа бета-тестирования - скорее какой-то приём маркетинга, нежели полноценный бета-тест.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 12.01.2018 12:44 удалён
0
@!nVeRT: Новичкам бета совершенно не понятна.
Не всем, но тоже видел много отзывов, что люди не поняли его (играл с корешом, объяснял всё в деталях, он в итоге вообще в восторг пришёл, релиза дождаться не может. Хоть и говорит, что при другом раскладе, выключил бы минут через 5). Тут, наверное, уже косяк самой Capcom. Нужно было какой-то банальный пошаговый туториал или набор уроков с простыми задачками сделать.
Olh
Olh 16.28 12.01.2018 14:12 удалён
-1
Если бы я так беззаботно в Соулсах прыгал в никуда, то думаю даже до первого костра бы не добежал
Hatjin