Sea of Thieves - анонсирована дата начала закрытого бета-тестирования консольного эксклюзива Xbox One
9 Комментарии: 9

Sea of Thieves - анонсирована дата начала закрытого бета-тестирования консольного эксклюзива Xbox One

Автор: Coach
Дата: 10.01.2018 09:27
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47

Компания Microsoft и студия Rare объявили о том, что закрытый бета-тест онлайновой пиратской адвенчуры Sea of Thieves начнется 24 января в 15:00 по московскому времени. Тестирование продлится пять дней и завершится 29 января в 11:00 по московскому времени.

Доступ к ЗБТ получат все те, кто предзаказал игру, а также те, кто до 1 декабря 2017 года присоединился к программе предварительной оценки. Соглашение о неразглашении действовать не будет, поэтому любой желающий сможет делиться информацией касательно Sea of Thieves.

Sea of Thieves

Релиз игры состоится 20 марта на PC и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.01.2018 09:44 (изменен) удалён
1
Обожаю пиратов и пиратскую тематику вообще, но вот эту игру я люто ненавижу за её спорную реализацию и просто поистине убогую стилистику. Да и потом, снова это кооперативномультиплеерное дрочево! То ли дело такие вот сингловые игры с хорошим и интересным сюжетом на пиратскую тематику как Uncharted 4 или Assassin's Creed: Black Flag, вот это я понимаю игры с серьёзным подходом к реализации этой темы.
Enrike
Enrike 92.26 10.01.2018 09:47 удалён
0
Dima_Legendary: вот эту игру ненавижу за её убогость
прошел?
eFEDRin
eFEDRin 75.36 10.01.2018 10:01 удалён
0
Dima_Legendary: игры с хорошим и интересным сюжетом на пиратскую тематику как Assassin's Creed: Black Flag
Ясно.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 10.01.2018 10:22 (изменен) удалён
-1
мне кажется, что гамаг тролит)) https://i.imgur.com/a7Zv0qR.png
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 10.01.2018 10:24 удалён
0
Enrike: прошел?
Лол. Я бы согласился с тобой, если бы ты мне так написал за то, что я критиковал бы сюжет этой игры, но я не его критиковал, а убогую рисованную, угловатую стилистику и спорную реализацию кооператива игры - что собственно говоря не мешает мне на счёт этого судить о всей игре в целом, так как она кооперативная на протяжении всей игры будет и стиль таким же убер мультяшно угловатым и останется до конца игры!
eFEDRin: Ясно.
А что не так с сюжетом Assassin's Creed: Black Flag? Это одна из самых лучших частей в серии после Assassin's Creed II, и лучшая игра про пиратов с песочницей, исследованием острова и бескрайних простор морей с подводным исследованием, плаваньем и сражениями! Так что не надо мне тут гнать на сюжет, он тут для галочки, но всё же он не плох по меркам серии.
Zilenj
Zilenj 101.99 10.01.2018 11:07 удалён
-2
Dima_Legendary: Обожаю пиратов и пиратскую тематику вообще, но вот эту игру я люто ненавижу за её спорную реализацию и просто поистине убогую стилистику. Да и потом, снова это кооперативномультиплеерное дрочево! То ли дело такие вот сингловые игры с хорошим и интересным сюжетом на пиратскую тематику как Uncharted 4 или Assassin's Creed: Black Flag, вот это я понимаю игры с серьёзным подходом к реализации этой темы. Отредактировано Dima_Legendary 10.01.2018 09:51:54
держи нас в курсе.
Enrike
Enrike 92.26 10.01.2018 11:44 удалён
0
Dima_Legendary: Лол. Я бы согласился с тобой, если бы ты мне так написал за то, что я критиковал бы сюжет этой игры, но я не его критиковал, а убогую рисованную, угловатую стилистику и спорную реализацию кооператива игры - что собственно говоря не мешает мне на счёт этого судить о всей игре в целом, так как она кооперативная на протяжении всей игры будет и стиль таким же убер мультяшно угловатым и останется до конца игры!
и все же предпочитаю взять в руки геймпад и ощутить это все, потом сделать вывод
Razor
Razor 16.04 10.01.2018 12:23 удалён
1
Как бы с этой игрой не случилось как с игрой Блежинского. Подождали бы они пока хайп вокруг пагба стих бы и выпускали б.
druff
druff 0.03 10.01.2018 23:44 удалён
5
В прошлом году попал в последний альфа тест на пару дней, но т.к. играл один, то не очень зашло: и скучно и управлять кораблём одному сложновато (а если напороться на корабль с 4мя пиратами, то только спасаться бегством). Надеюсь в этот раз найду русскоязычную команду, чтобы заценить кооператив.