Paladins - разработчики провели демонстрацию режима
14 Комментарии: 25

Paladins - разработчики провели демонстрацию режима "Королевская битва"

Автор: Coach
Дата: 08.01.2018 20:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    24 28.03.2024 11:36 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    12 28.03.2024 11:34 от Evgeniy
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    6 28.03.2024 11:30 от WolfFenrir
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    37 28.03.2024 11:30 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    46 28.03.2024 11:26 от Slimin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Несколько дней назад студия Hi-Rez сообщила о том, что в шутере с элементами стратегии Paladins появится режим "Королевская битва" - Paladins Battlegrounds. Вслед за этим последовала первая его геймплейная демонстрация.

Открытое бета-тестирование режима должно пройти в первом квартале 2018 года. Более точные сроки разработчики назовут позже.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
asadsad
asadsad 43.73 08.01.2018 20:36 удалён
0
Скоро все будет боевым роялем. Даже небо, даже Тодд Говард.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 08.01.2018 20:50 удалён
7
Мне кажется в режиме без пати будут сплошные снайперы. Но надеюсь они что-нибудь интересное придмают.
Velldanas
Velldanas 41.48 08.01.2018 21:28 удалён
3
@NewKID: Ещё более уныло, чем в пупке. Только здесь графон ещё проще. Понятно, на что надеются копипастеры - привлечь аудиторию. Но копировать шлак и вставлять его в другой шлак - гнилая идея сама по себе. Вообще, режим "Королевская битва" сам по себе сильно преувеличен. Обычный дезматч, только карта уменьшается со временем, а победитель определяется не по количеству фрагов и очков, а просто по наличию на карте. Какое "новое слово в жанре"? Вы совсем там поехавшие уже? А, это не к этой новости. Ну ок.
фига ты горячий
xds
xds 8.47 08.01.2018 21:34 удалён
-1
ппц этот Paladins и так был вторичной игрой, а с этим режимом он стал вторичен в квадрате
TomWert
TomWert 5.18 08.01.2018 21:44 удалён
1
мешанина а-ля пабг и овервоч
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 08.01.2018 22:19 удалён
10
@NewKID: Ещё более уныло, чем в пупке. Только здесь графон ещё проще. Понятно, на что надеются копипастеры - привлечь аудиторию. Но копировать шлак и вставлять его в другой шлак - гнилая идея сама по себе. Вообще, режим "Королевская битва" сам по себе сильно преувеличен. Обычный дезматч, только карта уменьшается со временем, а победитель определяется не по количеству фрагов и очков, а просто по наличию на карте. Какое "новое слово в жанре"? Вы совсем там поехавшие уже? А, это не к этой новости. Ну ок.
Плюсую за смелость. Что-то в последнее время пупку любят подлизать, но находятся альтернативные точки зрения и это, безусловно, радует.
Hitm0n
Hitm0n 1.25 08.01.2018 22:21 удалён
-2
Мне, наверное, никогда не перестанет нравиться всеобщий бомбеж из-за пубга
@NewKID: Вообще, режим "Королевская битва" сам по себе сильно преувеличен. Обычный дезматч, только карта уменьшается со временем, а победитель определяется не по количеству фрагов и очков, а просто по наличию на карте. Какое "новое слово в жанре"?
Можно так вообще на все в мире смотреть. Футбол - это просто пинание мяча, бокс - просто люди кулаками махают. Шахматы вообще жесть - люди просто с места на место переставляют одинаковые предметы, лол Но если смотреть объективно - пока что две игры в жанре хороши - пубг и фортнайт. Мне больше вкатил пубг, и чем же эти игры хороши и популярны: это максимально не токсичная сессионка, которая тебя не обременяет и не затягивается по времени, в которой есть тимплей (если играешь в компании), но он не обязателен, ну и конечно же челлендж. Рандом делает КАЖДУЮ сыгранную игру уникальной, если у тебя есть руки - можно и с простейшим лутом выиграть схватку можно писать долго, но на своем опыте могу сказать одно - плохо об игре отзываются только те, кто в неё не играл. У меня нет ни одного знакомого, кто попробовав игру - не заходил в неё больше.
Germashko
Germashko 6.21 08.01.2018 22:36 удалён
0
Батлроял режим хороший - я рад что FFA игровой режим стал так популярен, меня всегда тянуло ближе к чему-то дезматчевому чем к этим тимплей играм которые доминировали пвп-матчевые мультиплеерные игры последние много лет. Паладины правда выглядят неуклюже, они буд-то не знают что копировать а что нет и копируют всё что влезет - нафига огромная открытая карта в игре где абилки сбалансены под городские битвы? Как мне рокетами ваще стрелять на этих картах? Что за бред, просто такие - ололо в пубге большая карта с деревьями давайте у нас тож. Сделать свой батлроял это ок, но надо как-то подумать как это вписать в свою игру получше.
dako
dako 11.77 08.01.2018 23:17 удалён
0
А почему никто не возмущается, что в каждой мульттрлеерной игре "копируют" детматч? Почему только к королевской битве такие претензии?
Dim4ik
Dim4ik 129.35 08.01.2018 23:23 удалён
0
Hitm0n Мне, наверное, никогда не перестанет нравиться всеобщий бомбеж фанатов пубга, когда им правду в лицо тычут
Dim4ik
Dim4ik 129.35 08.01.2018 23:25 (изменен) удалён
0
dako: А почему никто не возмущается, что в каждой мульттрлеерной игре "копируют" детматч? Почему только к королевской битве такие претензии?
Мне кажется это с Брендана Грина началось, когда он на Эпик Геймс наехал или кто-то из его окружения. И теперь его фанаты всюду пытаются пропихнуть свой язык поглубже ему в одно место.
Germashko
Germashko 6.21 08.01.2018 23:45 удалён
0
dako: А почему никто не возмущается, что в каждой мульттрлеерной игре "копируют" детматч? Почему только к королевской битве такие претензии?
Люди скорее хохочут как быстро кампании прыгают на горяченькое. Явно не потому что они сами придумали такой режим делать, а потому что "ух ты 3 мил. онлайн в пабге я тож хочу!!!". Смеются не над фактом игры в таком же жанер, смеются над отчаянной попыткой урвать кусок пирога, как в своё время все клонировали ВоВ, потом каждый делал свою Мобу и т.п.
mcc
mcc -0.08 08.01.2018 23:49 удалён
0
сначало не обратил внимание, но тут в игре от первого лица камера стала от третего) зачем спрашивается? по геймплею я смотрю тут надо играть только кинесой. сама концепция батлрояля интересно вписывается в паладинс, притом что разрабы изначально хотели большие карты и езду на лошадях до точек столкновений, дабы не терять динамику, но тут они тупо слизывают абсолютно не те механики.
RanerX
RanerX 6.11 08.01.2018 23:50 удалён
-3
Осталось в оверватч добавить BR)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.01.2018 00:43 удалён
0
Germashko да уж этот "хохот" под каждым постом видно. Какая ПУБГ плохая игра, а все говноеды, а эти хохотуны хорошие и за искусство им обидно. Прям насмеяться не могут. Но обычно это словом "горит" характеризуют.
ktotot
ktotot 29.08 09.01.2018 05:26 удалён
6
А только командный режим будет? Соло не будет? Ну и дизайн карты конечно просто ужас. Точнее его просто нет, тупо рандомные деревья и домики. А вообще задумка не самая плохая. В паладинс прикольные герои, а командные бои не всем нравятся.
Xopek
Xopek 166.83 09.01.2018 07:12 удалён
0
Оверпубг
d1zz3l
d1zz3l 2.37 09.01.2018 08:06 удалён
1
Я лично терпеть не могу сессионые игры со времен КС, где умираешь до следующего раунда, а до этого момента просто тупо ждешь пока крысы из твоей тимы перекрысят противника. По мне геймплей должен быть не прерывен, иначе теряется динамика и лично для мне срыв темпа, а значит и концентрации в игре это уже 90% проигрыша.
Hatjin
Hatjin 60.66 09.01.2018 09:58 удалён
-1
Стоп, а разве мода на кки уже прошла?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.01.2018 10:53 удалён
5
d1zz3l ну так в уже имеющихся режимах ты оживаешь на респе через несколько секунд после смерти Hatjin они уже сделали ККИ по Смайту