Когда употреблял запрещенные вещества за работой: в BioShock нашли жесткий баг
30 Комментарии: 15

Когда употреблял запрещенные вещества за работой: в BioShock нашли жесткий баг

Автор: Centurion
Дата: 08.01.2018 10:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak

Недавно на форуме 4chan появилась тема, в которой обсуждают проблему употребления наркотиков во время работы. Внезапно в беседу влился некий бывший сотрудник 2K Marin, который принялся распространять инсайдерскую информацию по теме употребления запрещенных веществ на рабочем месте в студии. Ему, конечно же, никто не поверил.

Тогда беседа приняла другой окрас. В качестве доказательства правдивости своих слов об одном из экс-коллег, который принимал препараты, разработчик рассказал о жестком баге во всеми любимой игре BioShock, возникшем из-за того, что тот сотрудник плохо работал.

Суть бага такова: при наборе определенной комбинации во время одной из катсцен игрока выкидывает за пределы игровой карты, после чего он умирает, а в субтитрах говорится о некоем  Поле Хелквисте, рядом с которым будет красоваться надпись "Человек, который плохо выполняет свою работу".

После объявления "истины" игроки побежали искать баг в игре Bioshock, и... он действительно там есть. Более того, этот баг имеется не только в оригинальной версии Bioshock, но и в относительно недавнем ремастере Bioshock из сборника BioShock: The Collection.

BioShock: The Collection вышла на PS4, Xbox One и PC 13 сентября 2016 года и предложила игрокам обновленные версии BioShock, BioShcock 2 и BioShock infinite.

Читайте также: Норвежское отделение Nintendo назвало релизные окна Bayonetta 3 и Metroid Prime 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
prikolist
prikolist 94.4 08.01.2018 11:05 (изменен) удалён
5
ниче не понял...)) новостник тоже употреблял?)))
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.01.2018 11:35 (изменен) удалён
1
prikolist Разработчик под кайфом напрограммил так, чтобы при нажатии определенной комбинации кнопок игрока выкинуло за пределы игровой карты где сидит модель этого программиста и надпись: "Разработчик, который плохо делал свою работу"))) Я так понял во всяком случае.
nijyan
nijyan 25.72 08.01.2018 11:41 удалён
-1
Вообщем по сути у игроков была возможность отправить гг в психоделический трип. Кен Левин красавчик просто, даже такое предусмотрел.
ShadowX1989
ShadowX1989 95.77 08.01.2018 11:47 удалён
1
Не понял как это взаимосвязано с наркотиками, или точнее как это доказывает употребление наркотиков во время работы. С тем же успехом можно обвинить в педофилии и привести в качестве доказательства данное "Пасхальное яйцо".
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 08.01.2018 11:49 (изменен) удалён
0
@!nVeRT: А как это доказывает употребление?
Никак не доказывает. Это говорит лишь о том, что этот человек откуда-то знает про эту пасхалку. Остаётся верить ему на слово, что lead narrative director (не знаю, как правильно перевести такую должность) Джордан Томас во время работы над Bioshock 2 регулярно принимал грибы.
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 08.01.2018 12:50 удалён
0
Великая новость.
Zilenj
Zilenj 101.93 08.01.2018 13:26 удалён
0
Форма заголовка и сама новость достойна триждыквадратного Бруталрика, стой, так это и есть триждыквадратный Бруталрик с клованом на аватаре.
prikolist: ниче не понял...)) новостник тоже употреблял?))) Отредактировано prikolist 08.01.2018 11:07:55
на форуме он и не такие перлы выдавал)
DIAL1
DIAL1 99.83 08.01.2018 13:46 (изменен) удалён
18
Я вообще ничего не понял и зачем тут трейлер который никакого отношения к новости не имеет?
Oncore
Oncore 69.56 08.01.2018 13:56 удалён
10
Для тех кто не понял: - На борде обсуждали, употребляют ли разрабы - Приходит аноним и говорит что да. Ведь сам в 2к работал и видел. - Ему сказали что он балабол и нигде не работал и вообще ретард - Он просто скидывает способ открытия пасхалки, которую никто до этого не находил. И краткое объяснение её. Типа: «Если Я не работал, то откуда Я про это знаю,м?» - Все бросились проверять и... действительно есть. Итог. Вероятнее всего, парень реально работал в 2к, и все его слова про употребление правда.
Or1s
Or1s 21.32 08.01.2018 14:37 удалён
1
RussianGoodGuy: prikolist Разработчик под кайфом напрограммил так, чтобы при нажатии определенной комбинации кнопок игрока выкинуло за пределы игровой карты где сидит модель этого программиста и надпись: "Разработчик, который плохо делал свою работу"))) Я так понял во всяком случае. Отредактировано RussianGoodGuy 08.01.2018 11:36:33
Вообще это 2 не особо связанные новости. В смысле про наркоту это призказка желающих на поговорить. А по теме показали новый баг на который разрабы забили болт ) При определенной последовательности действий игрока возрождает не там где положено. Это баг. Далее бонусом идет текст "аля юмор"... Это можно воспринимать либо как посхалку, либо как очередной пример плохо сделанной работы - ведь тот кто нашел баг вместо того чтобы открыть таск в планировщике задач (я хз чем именно они пользуются) взял и откоментил баг В ИГРЕ. Короч основать студию, всех пригласить а потом сразу уволить нахрен ))
Or1s
Or1s 21.32 08.01.2018 14:39 удалён
1
Oncore: Для тех кто не понял: - На борде обсуждали, употребляют ли разрабы - Приходит аноним и говорит что да. Ведь сам в 2к работал и видел. - Ему сказали что он балабол и нигде не работал и вообще ретард - Он просто скидывает способ открытия пасхалки, которую никто до этого не находил. И краткое объяснение её. Типа: «Если Я не работал, то откуда Я про это знаю,м?» - Все бросились проверять и... действительно есть. Итог. Вероятнее всего, парень реально работал в 2к, и все его слова про употребление правда.
Парень доказал что вероятнее всего он там работал... но это никак не может означать что все его слова де факто правда... жизнь так не работает, у нас половина населения сказочники )
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2018 17:45 удалён
3
С этого всего,более менее только можно говорить о том,что этот человек там возможно работал-не более.
onlaiked
onlaiked 1.12 08.01.2018 18:07 удалён
0
Так бестолково писать статьи еще и постить такое на главную... Набор бессвязных слов. Какой баг? Причем тут вообще трейлер игры?
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 09.01.2018 00:09 удалён
2
В оригинале новости столько интересных фактов, а внимание уделили совершенно неинтересной пасхалке, которая просто была доказательством правдивости слов разработчика на Форчане.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 09.01.2018 02:59 удалён
-2
Ничего себе, пасхалка, найденная спустя 10 лет? Воистину: Левайн - гений.