Paladins - разработчики объявили о скором появлении в игре режима
17 Комментарии: 13

Paladins - разработчики объявили о скором появлении в игре режима "Королевская битва"

Дата: 05.01.2018 08:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Разработчики популярного командного шутера с элементами стратегии Paladins объявили о том, в их игре тоже появится режим "Королевская битва". Он будет называться очень просто - Paladins Battlegrounds.

В Paladins Battlegrounds игроки окажутся на огромной боевой территории, которая размерами превосходит стандарную карту из "Осады" более чем в 300 раз. 100 человек должны исследовать местность, находить оружие и уничтожать противников. Разработчики позволят геймерам перемещаться на ездовых животных и собираться в команды.

Точная дата появления режима будет названа позже.

Читайте также: Сценарист и креативный директор Uncharted: The Lost Legacy объявил об уходе из Naughty Dog.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
ktotot
ktotot 29.08 05.01.2018 09:08 удалён
1
Вот это лол. Честно говоря слабо представляю реализацию этого. Но теоретически может выстрелить, так как герои в игре реально клевые и интересные, а командность лично меня напрягает.
G700
G700 390.2 05.01.2018 09:12 удалён
0
Короче, мы тут добавили тебе клон пубга в клон Овервотча... http://i103.fastpic.ru/big/2018/0105/d9/5e1865376aacb1176f9e52ff776319d9.png
KEHT
KEHT 3.01 05.01.2018 10:15 удалён
0
... и Пупок вместо игр.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.01.2018 12:33 удалён
0
Звучит странно
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 05.01.2018 12:47 удалён
-3
Трейлер кстати прикольный. У Эпиков вышло втюхать фортнайт,пусть и паладинчики попробуют.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.01.2018 12:53 удалён
0
@Ayaya: Воровать чужие идеи это их секрет успеха
У кого они своровали?
Grantovich
Grantovich 135.49 05.01.2018 13:07 удалён
4
ThrashBoat: У кого они своровали?
новенький?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.01.2018 13:22 (изменен) удалён
-5
@Ayaya ого ничего себе, а ничего себе, а ничего что есть и обратные примеры? И ничего что воровать персонажа не равно воровать игру? Так как по механике они весьма далеки. UPD. еще можно вспомнить когда игры делались. Хай Резы вряд ли так быстро работают
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 05.01.2018 13:25 удалён
1
@Ayaya да и честно говоря Андроксус и Рипер не самые похожие персонажи, кроме внешности их мало что связывает
Sharu79
Sharu79 4.39 05.01.2018 13:27 удалён
-1
Жду, когда в доте бэтл роял сделают.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 05.01.2018 14:07 удалён
3
Ппц там у фанатов ПУБГ горит почему-то. Что по дислайкам видно, что по комментариям.
Anonkun
Anonkun 2.85 05.01.2018 16:02 удалён
0
Хэ, а как это ваще? Я думал это герой шутер, где у каждого чела свой ярко выраженная специализация, танк со своей тыщей хп и пушкой какого-нить супер хлипкого дамагера с 200 хп будет имбой же? Интересно в принципе
cHendler
cHendler 3.47 07.01.2018 10:02 удалён
0
ktotot: Честно говоря слабо представляю реализацию этого.