Слух: Bayonetta 3 выйдет уже скоро
33 Комментарии: 20

Слух: Bayonetta 3 выйдет уже скоро

Автор: Coach
Дата: 04.01.2018 10:16
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Кошмарные новости": Разработчик Marvel's Blade эмоционально отреагировал на закрытие Arkane Austin и раскритиковал Microsoft

    30 08.05.2024 09:31 от Tigger
  • Большая встряска в Xbox: Microsoft полностью закрывает студии Tango Gameworks и Arkane Austin, поддержка Redfall прекращена

    125 08.05.2024 09:29 от Tigger
  • IGN: Закрытие Arkane Austin стало шоком для разработчиков Redfall — они готовили крупное обновление Xbox-эксклюзива

    26 08.05.2024 09:20 от Siro
  • Nintendo планирует довести продажи Switch до 155 миллионов консолей к апрелю 2025 года — рекорд PlayStation 2 будет побит

    47 08.05.2024 09:17 от Gauwoof
  • В файтинге Mortal Kombat 1 появятся скины персонажей по фильму 1995 года

    15 08.05.2024 09:10 от Gauwoof

С момента анонса Bayonetta 3 эксклюзивно для Nintendo Switch многие задавались вопросом о том, когда состоится релиз игры. Перед следующим Nintendo Direct в сети появилась информация о возможном релизном окне проекта.

Согласно пользователю Reddit, источники которого были подтверждены модераторами раздела r/NintendoSwitch, релиз Bayonetta 3 состоится уже в этом году. Возможно, летом:

«Я лично не могу раскрыть свой источник, но он достаточно надежный, чтобы утверждать, что релиз Bayonetta 3 состоится в этом году, возможно даже летом. Проект будет выпущен не позднее 2018 года, если только не возникнут какие-то непредвиденные проблемы.

«Модераторы подтвердили мои источники, u/FlapSnapple дал мне добро на публикацию, поэтому они могут поручиться за это. Я сожалею, что не могу сказать большего, кроме как следите за Nintendo Direct, так как Bayonetta 3 будет одним из тех проектов [размещенных на Amazon], которые Nintendo готовит к релизу. Это мероприятие для фанатов Nintendo может стать своего рода E3-презентацией, если все, о чем мы слышали, окажется правдой».

Bayonetta 3

Ранее мы уже писали о том, что на Amazon было размещено 18 позиций с неизвестными играми для Switch, и что среди этих проектов могу оказаться Grand Theft Auto V, Red Dead Redemption и многие другие тайтлы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
YTKA
YTKA 57.63 04.01.2018 10:38 удалён
1
Нина, дай же шанс конкурентам! Хватит каждый год игры по 90 баллов выпускать!
SkyerIst
SkyerIst 1270.45 04.01.2018 10:54 удалён
3
chris_kain я не удивлюсь, если игра действительно выйдет в 2018. В разработке она находится уже очень давно, судя по всему. Вероятно, за нее взялись сразу после выпуска Bayonetta 2 в 2014.
008
008 0.51 04.01.2018 11:12 удалён
1
SkyerIst скорее всего так и есть.
ThenForSo
ThenForSo 9.18 04.01.2018 11:21 удалён
1
Вряд ли конечно 2018 переплюнет 2017 по потоку классных игр, но Бая 3 будет отличным подспорьем.
Tigger
Tigger 531.86 04.01.2018 11:53 удалён
1
008 байонетта хоть и хороша в своей нише, но далеко не всем нравится своеобразный японческий стиль, так что скептикам фиолетово, а фанаты уже и так на свищ копят.
Tigger
Tigger 531.86 04.01.2018 11:55 удалён
3
YTKA ага, виию прям бомбила 90-балльными играми, особенно некоторыми подобрышами от THQ.))
SkyerIst
SkyerIst 1270.45 04.01.2018 12:21 удалён
1
Dangerous_and_M: но далеко не всем нравится своеобразный японческий стиль
Игр и стилей, которые нравятся "всем", не бывает.
Hakkuren
Hakkuren 50.47 04.01.2018 12:33 удалён
-2
Экз ради которого стоит купить свитч.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.16 04.01.2018 12:47 удалён
0
Hakkuren: Экз ради которого стоит купить свитч.
проснулся) таких экзов уже пяток вышел
Demonyx
Demonyx 44.27 04.01.2018 13:40 удалён
3
Нинка, тваюметь, подожди с релизом! Я еще Свищ не купил :'(
valliano
valliano 7.34 04.01.2018 14:26 удалён
0
А тем временем взломали свитч
R0mula
R0mula 1.04 04.01.2018 14:34 удалён
4
Demonyx: Нинка, тваюметь, подожди с релизом! Я еще Свищ не купил :'(
Полностью согласен с вашим переживанием , правда надеюсь до преиздания первой и второй успею взять и приобрету думается Байкин колекторс ( ведь по большому счету покупаю свитч только ради нее). :)))
YTKA
YTKA 57.63 04.01.2018 15:05 удалён
4
Dangerous_and_M а причем тут вию? Сейчас времена свитча настали. И пока первый год у консоли выдался потрясающий, ждем продолжения пира.
Tigger
Tigger 531.86 05.01.2018 00:06 удалён
1
YTKA ну, дык, лонч консоли и должен быть именно таким, нинка подготовилась после полного провала WiiU, иначе и быть не могло. А в этом году будет такая же потрясность?
Tigger
Tigger 531.86 05.01.2018 00:07 удалён
0
SkyerIst согласен, но «японщина» - особенный стиль. Он наиболее «не для всех».
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 05.01.2018 01:00 (изменен) удалён
7
Dangerous_and_M настолько же не для всех, насколько ведьмак, гта или игры бефезды
ACE
ACE 520.2 05.01.2018 01:24 удалён
-2
Dangerous_and_M странно, что именно японщина - самая продаваемая серия всех времен. что-то тут не так))) https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_best-selling_video_game_franchises скорее всего ты просто лалка и хатер, который не может смотреть трезво на вещи и несет пургу, далекую от реальности))))))) не позорься в следующий раз
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 05.01.2018 08:50 удалён
0
А я всего-лишь скромно мечтал об очередном переиздании Б1Б2, чтоб в очередной раз перепройти. А когда увидел первый анонс Б3, ухххх.... Первый раз в жизни я выбился из графика покупок игра на консоль, которую купил со старта. Где столько денег то взять?)
Andy124
Andy124 0.72 05.01.2018 10:25 удалён
0
С такими новостями тянет на Свитч все больше и больше... 1 и 2 часть есть на Wii U.